Газпром Трансгаз Томск ИТЦ

Отсутствует структура предприятия, подчинённость работников, должностные инструкции написаны непонятно о чем, низкий уровень руководящего состава в экономической и финансовой части, как и в выполнении требований по охране труда, экологической и промышленной безопасности. Прием неквалифицированных сотрудников без соответствующего образования, при этом заставляют подписывать акты выполненных работ работников не имеющих образования по соответствующей квалификации, инженерный состав, хотя финансовые документы подписываются руководящим составом. Все это странно, директор ничего никогда не подписывает, кроме писем, выборочно. Странная компания с неадекватным директором

Томск

26.12.2013
Газпром трансгаз Нижний Новгород-ИТЦ ООО

Стабильная выплата зарплаты, соцобеспечение. ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпром трансгаз Нижний Новгород ИТЦ

Низкий уровень зарплаты(20-25т.р. даже для ИТР), ужасные условия труда, разбитый и изношеный транспорт, старая мебель, старая компьютерная техника(компьютеры загружаются 30! минут). Временами перебой в поставках тонеров, бумаги. Проживать в коммандировках заставляют в ведомственных клоповниках, по ценам выше сторонних приличных гостиниц. Огромное количество коммандировок. Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Газпром Трансгаз Томск

Пришел из ниоткуда смешной манагер, полуполицейский холуй Михайлин. Ведет себя как девушка с низкой социальной ответственностью, язык из одного места ГД никогда не вытаскивает. Неужели не осталось настоящих руководов? Противно смотреть на него, где не работал никаких успехов не добился, ЛПУ в Свободном всегда было на последних местах, пришел к нам разваливать все. Уходи лучше, Михайлин! Позорище

22.03.2023 | положительный отзыв
Газпром Трансгаз Томск

Приехали с зимней Олимпиады,многие ушли на больничный,у человека положительный на ковид,находится на больничном с температурой 38.Звонит руководство и просит приехать на работу сдать тест на ковид.Вопрос для чего?Если у человека тест есть,наличие температуры.Но кого это волнует?Томск же сказал.Это совсем неразумно и даже странно. Странно ещё то,как организовываются корпоративы к праздникам, почему то категорически запрещены походы с мужьями(женами), даже если за вторую половину будут внесены собственные деньги.Я с таким сталкиваюсь впервые.Как показывает практика,такие принципы выставляет профсоюз из личных убеждений или желаний.Любая крупная компания,адекватная всегда в приоритет ставит институт семьи,сплочённость не только коллектива,но и привлечение семей работников к праздникам,мероприятиям,но здесь анархия.
Соц.пакет,заработная плата ...

29.01.2023 | положительный отзыв
Газпром Трансгаз Томск

Бородин - король протоколов и совещаний, который ничему не научился, мастер интриг а не производства. Посмотрите что наделал в УАВРе. Как выгнал Массона. Как выжил сильных специалистов и наставил ватных руководителей. непорядочный, подлый и трусливый. Он как в сказке «голый король» самовлюбленный и глупый. Трансгаз летит в бездну, а за рулем - птица высокого полета, больше похожая на петуха, чем на орла.
Раньше было отношение к людям приличное, пока не наступила смена руководителя ...

15.01.2023
Газпром Трансгаз Томск

Странный коллектив, могут своровать телефон оставленный на столе или персональную карту от компьютера пока пошел в туалет, а потом чудо-чудесное, опять утром телефончик лежит на месте. А карту тебе возвращает коллега, типа лежала на полу. Назначен человек главным инженером, помню как он писал одно и тоже замечание к тех.картам подрядчика, стыдно было выдавать такие замечания, хотя я не специалист в данной области, смешной молодой человек, "молодой учёный", теперь назначен главным инженером его бывший руководитель, тот вообще сам себе на уме. Друг друга постоянно за какие-то "Великие дела?" награждают. Элементарно пол не могут отдравить в офисе, эти тетки с плечами что в ширину, что в длину метр на метр вечно улыбающиеся, не выходящие из курилок. ИТЦ Газпром Трансгаз Томск
Для себя не отметил ...

17.07.2022
Газпром Трансгаз Томск

Кадровик откликнулся на моё резюме и началось препирательство. Я спрашиваю, чтобы мне указали размер зарплаты после вычета налогов, кадровик не желает разглашать столь секретную информацию, говорит, что заработок озвучивает на собеседовании руководитель. Спрашивается, с какого времени зарплата у нас стала конфиденциальной информацией и тайной? Я иногородних человек, зачем мне, не зная условий труда зря ехать на собеседование? Что секретного в работе этого подразделения Газпрома в Новосибирске? Или они не подчиняются законам РФ? Если кадровик не владеет даже такой информацией, то зачем она вообще нужна? Да и мне такой работодатель не нужен. Не советую никому тратить свое время.
Не заметила. ...

03.06.2022
Газпром Трансгаз Томск

Без оснований не доплачивает премию, при увольнении не выдают на руки соответствующие справки 2 ндфл и расчет заработной платы за последний год, все это наводит на определенные размышления. Казалось бы государственная корпорация, а работают некомпетентные люди или все это делается преднамеренно, с учётом что бывший работник не пойдёт в суд,. Как заявил непосредственный руководитель здесь все решает руководитель. Медицинский Подробнее>>

24.07.2019
Газпром Трансгаз Томск

1. Невероятно раздутая бюрократия. Бумага ради бумаги - показатель твой хорошей работы. На этой самой бумаге все, собственно, и оставалось. Бесконечные планы, отчёты, таблицы, которые нужны очень срочно, в течение дня. Бросай все и делай. Какая-нибудь закупка проходит месяцами, чтоб заключить договор даже с единственным контрагентом нужно невероятное количество бумаг и времени, томский отдел закупок все затягивает на долгое время. 2. Показуха. Бесконечное соревнование филиалов во всем. Конкурсы профмастерства не честные. Совет молодёжи только мешает работать своей назойливостью. Корпоративная политика крайне навязчивая, за отсутствие на корпоративе наказание рублём. Картинка очень красивая и радужная, а за картинкой беспорядок. 3. Слишком много работы. В моей должностной было около 100 обязанностей, большинство из которых были вне моей компетенции. А зп была 20 тыс., без преуменьшений. Своими прямыми обязанностями было заниматься совершенно некогда, на почту бесконечно падало по 50 писем. ...

Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Газпром Трансгаз Томск»

Как и в любой компании есть и плюсы и минусы. На данный момент происходит беспредел,а конкретнее скажу следующее. На каких-то основаниях Менгунов Александр Борисович( директор спорткомплекса "Гармония") запрещает по личным соображениям приобрести абонемент в спорткомплекс "Ермак". Естественно,что приказ устный. Хотелось бы,чтобы руководство вышестоящее обратили внимание на вольности Менгунову Александра Борисовича ,а так же Касимовой Марины Петровны.
Хороший коллектив. Отличный социальный пакет. Быстрое разрешение конфликтных ситуаций,и влияние вышестоящего руководства. Вполне достойная заработная плата. ... Подробнее>>