03.02.2015 | положительный отзыв
Ашан сити - Ищу работу

Ищу работу мерчендайзером, имею небольшой опыт продавцом по выкладке товара, продавцом в отдел сад и огород. О себе: высшее образование, 53 года, ответственная, исполнительная, самостоятельная, обучаемая, чистоплотная. Тел.: 89873091141, Валентина.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 46(молл "Парк Хаус")

13.04.2010 | положительный отзыв
Веттал - Ищу работу ассистента ветеринарного врача

Карагодина Валерия Леонидовна, Москва, 2-ой Котельнический пер., д. 5 Телефон: 915-61-93 Моб. Телефон. 8-916-545-16-20 e-mail: karagoolga..[]..yandex.ru Дата рождения: 27 мая 1986 г. Национальность: русская Семейное положение: не замужем Дети: детей нет ОПЫТ РАБОТЫ: работала стажером в независимой ветеринарной лаборатории "Шанс-био". Первичная обработка анализов крови, кала, мочи. ОБРАЗОВАНИЕ: сентябрь 2003-июнь 2008 - Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии, факультет "ветеринарно-санитарный" (очное), диплом. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ: Windows, MS Office, Internet - пользователь, опыт работы в ветеринарной клинике (практика), опыт работы в лаборатории «Микояновский мясокомбинат» (практика), опыт работы в независимой ветеринарной лаборатории «Шанс-био» стажером. СЕРТИФИКАТЫ не имею. ПУБЛИКАЦИИ не имею ЗНАНИЕ

Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 60, к. 3

27.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Ищу работу на компьютере

Уважаемые друзья, хочу влиться в Ваш дружный и трудолюбивый коллектив. Я, Татаринцев Дмитрий, 1989 года рождения, проживаю в Пушкино. В июне защищаю диплом по специальности "Информационный сервис". Профессионально работаю на компьютере. Работал два года в "Московской Топливной Компании" на должности оператора. Имею хороший опыт работы с клиентами. Уволился в связи с подготовкой к дипломному проекту. Имею медицинскую книжку.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

21.12.2014
Ищу фирм, обманутых фирмой I P A C K Poborski & Company, для совмесного судебного иска

Гость:
Поставляли палеты этой фирме. Без предоплаты. Затягивают с оплатой, специально, чтобы накопить побольше поставок неоплаченных. Потомы придумывают вымышленные штрафы, и штрафуют. Мне сейчас написали штраф 6 тыс. евро. При том их шантаж дошел до того, что мне пришлось поставить аж 6 грузовиков палет. На общую сумму 20 тыс. евро. Вернулись пока только 10 тыс. остальное - 6 тысяч штрафа, а на 4 тыс. евро, вообще приняли товар, а теперь говорят, мол у нас ошибка, заберите его назад! Палеты сделаны строго под заказ, нестандарт. вот его майл: info..[]..ipackpoborski.de Имя - Bogdan Poborski Мои контактные данные: Маил it_..[]..ukr.net Татьяна, пишите!

Германия

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Ищу нормальную консультацию, туда не пойду

Прописана в Люберцах. Прикреплена к поликлинике на Толстого. Возникла необходимость посетить ЖК. Нашла номер тел., в регистратуре сказали: приходите и прикрепляйтесь. После этого сможете попасть по записи к врачу. К слову запись недели через 2 только. Говорю, а если боли, говорят, "вызывайте скорую". Но у меня не настолько все критично, чтобы в больницу ехать. Достаточно консультации врача и назначения. Т. е., чтобы попасть к врачу нужно потратить несколько дней и прождать 2 недели? Тогда зачем такая консультация нужна? К слову: обратилась к ЖК на Филевском бульваре: прикрепили за 5 Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Ищу пластического хирурга

Добрый день. Ищу хирурга для повторной операции. В декабре 2012г. была сделана «якорная» подтяжка с увеличением (в другой клиники). Подтяжка выполнена УЖАСНО! Кто из специалистов Вашей клиники проводит операции по исправлению чужих ошибок (нужен специалист по подтяжке)? Будет увеличена стоимость такой операции от стоимости указанной в прайсе? Спасибо. Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Ищу Бордунова

Помогите найти моего дядю. Д. Саша, позвони мне. Твоя племянница, Бордунова Н. Г. Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Ищу работу

Образование высшее, управление персоналом. Обучаемая, коммуникабельная. Татьяна, тел.: 89202523075. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Ищу информацию

Отзыв №31 (13 апреля 2017 г., IfamDirect не выводит 17508,46 дол., уже 8 месяцев 13 дней). Вчера не звано пришёл в офис 420. За 8 месяцев натерпелся столько, что предложил Мельничуку следующее. Ной депозит в 17508,46 дол. вернуть, а депозит супруги в награду 14,000 дол. оставить себе, которая оплачивала ЛИТ (ЛФТ) индивидуальное обучение почти 50,000 руб., и ходила к ним в офис на обучение, (я к тому, даже такие доверительные отношения, тесная связь, ничего для них не значат) кидают всех и вся! Мельничук мне заявляет я тебя не знаю, покажи Подробнее>>