Ищу фирм, обманутых фирмой I P A C K Poborski & Company, для совмесного судебного иска

Поставляли палеты этой фирме. Без предоплаты. Затягивают с оплатой, специально, чтобы накопить побольше поставок неоплаченных. Потомы придумывают вымышленные штрафы, и штрафуют. Мне сейчас написали штраф 6 тыс. евро. При том их шантаж дошел до того, что мне пришлось поставить аж 6 грузовиков палет. На общую сумму 20 тыс. евро. Вернулись пока только 10 тыс. остальное - 6 тысяч штрафа, а на 4 тыс. евро, вообще приняли товар, а теперь говорят, мол у нас ошибка, заберите его назад! Палеты сделаны строго под заказ, нестандарт. вот его майл: [email protected] Имя - Bogdan Poborski Мои контактные данные: Маил [email protected] Татьяна, пишите!

31.07.2023 | положительный отзыв
Одна из фирм, в которой реально есть перспективы

За 5 лет работы в компании я хорошо продвинулся по карьерной лестнице, так что это одна из фирм, в которой реально есть перспективы. Естественно для этого нужно что-то делать, стремиться к большему, постоянно обучаться, ведь просто так не повышают. Я...
Нет.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.\r\nРешили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не... Подробнее>>

08.08.2022
Цены в 2 раза больше чем у подобных им фирм.

Да ребята, хороший у вас аппетит однако! Такие суммы просить за свои услуги я в шоке. Я сравнила сразу 2 места. И именно на вашей консультации мне пытались навязать не нужные для моего дела услуги, а ведь если бы я... Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Одна из лучших фирм на этом рынке

Считаю, что работаю в одной из лучших фирм на этом рынке. Просто есть с чем сравнить. До этого были 2 компании, где доили клиентов, и с сотрудниками обращались как с... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Регистрация фирм №1 помогла очень - в 2016 году я решила открыть свой бизнес - компанию по пошиву одежду, проще говоря, ателье. К сегодняшнему дню моя фирма заметно расширилась, мы выкупили помещение, в котром работали 3 года и взяли на работу еще двух сотрудников. Компания моя развивается и с этого года бухгалтерское обслуживание полностью лежит на Регситарции фирм №1. Я данными вопросами совершенно не занимаюсь, и мне это нравится. Быть и руководителем, и бухгалтером сложновато, конечно.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Со Светланой у нас отличный тандем уже давно. Очень опытный бухгалтер. Нравится работать с "Регистрацией фирм№1". Не было заг од такого, чтобы что-то не понравилось. на все мои вопросы отвечают, мои поручения выполняют, бухгалтерию ведут, с налоговой никогда вопросов не было спорных. очень хорошая компания, причем, услуги их- стоят недорого. Выгоднее намного выходит, чем содержать бухгалтера в офисе.

28.02.2018 | положительный отзыв
Компания Регистрация Фирм №1

Марина:
Мне потребовалась консультация в вопросе налогообложения. По рекомендациям обратилась в «Регистрацию фирм №1». Название соответствует уровню работы. Проконсультировали, предоставили всю информацию до мельчайших подробностей. Дали четкие ответы на все вопросы. Спасибо.

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания Регистрация Фирм №1

Света:
Недавно мне требовалось продать свое предприятие. Казалось бы, что там нужно – договор, подпись, печать. А оказалось, что это очень сложно, и занимаясь такой деятельностью необходимо проверять каждую деталь. Хорошо, что я обратилась в компанию «Регистрация фирм №1». Мы сделали все очень быстро, подготовили документы, оформили все на покупателя. Спасибо за оказанную помощь и поддержку. Я думаю, что при необходимости, я теперь всегда буду обращаться только сюда.

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Честно, я не рекомендую самостоятельно заниматься регистрацией предприятия – это масса потраченных нервов и времени. Я обралась в «Регистрацию фирм №1». Они делают все довольно быстро и качественно. Составляют всю документацию. От меня как от клиента, не потребовалось ничего, что очень удобно. И расценки у них удовлетворительные. Поэтому всем рекомендую.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Решился на регистрацию ИП, но самому такую задачу без необходимых знаний выполнить не очень просто. В поисках компании, которая бы помогла, пересмотрел много предложений. Остановился на «Регистрации фирм №1», так как только они смогли обосновать стоимость работ и предоставить исчерпывающие ответы на все вопросы без каких-либо нареканий за трату на меня времени. Приятно было сотрудничать с ними!