Ищу фирм, обманутых фирмой I P A C K Poborski & Company, для совмесного судебного иска

Поставляли палеты этой фирме. Без предоплаты. Затягивают с оплатой, специально, чтобы накопить побольше поставок неоплаченных. Потомы придумывают вымышленные штрафы, и штрафуют. Мне сейчас написали штраф 6 тыс. евро. При том их шантаж дошел до того, что мне пришлось поставить аж 6 грузовиков палет. На общую сумму 20 тыс. евро. Вернулись пока только 10 тыс. остальное - 6 тысяч штрафа, а на 4 тыс. евро, вообще приняли товар, а теперь говорят, мол у нас ошибка, заберите его назад! Палеты сделаны строго под заказ, нестандарт. вот его майл: [email protected] Имя - Bogdan Poborski Мои контактные данные: Маил [email protected] Татьяна, пишите!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин готовых фирм "Готово Всё!"

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства… обещали вот-вот все будет готово… С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Диол", ООО "Алекса" и еще 12 фирм ИП

Проработал в группе компаний "диол" (хутор ленина) слава Богу недолго, меньше месяца, но узнал об этой компании достаточно, чтобы дальше с ними не связываться! Первое: огромные задержки по выплатам зарплаты (более одного - двух месяцев, а во многих случаях - около полугода); Второе: огромные кредиты, в восемь раз превышающие месячный объем продаж; В третьих: уклонение от уплаты налогов с огромным Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.\r\nРешили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - Акции сомнительных фирм

Два дня назад получила посылку от WITT с туникой, в которую было вложено предложение с акцией от косметической фирмы Biologic Solutions , которая предложила подарок на сумму 4500 рублей. Обрадовалась, решив, что наконец-то фирма ВИТТ таким образом решила сделать мне подарок за то, что я уже в течение 10 лет каждый год делаю заказы, ни разу не сдала товар, так Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - регистрация фирм»

только одна отрицательная сторона - Нет отрицательных сторон) проработала менее года, и ушла исключительно по личным обстоятельствам. действительно, придраться не к чему. положительное ожидание и впечатление после собеседования подтвердилось в ходе работы.
уютный офис (да, кухонка маленькая, но есть прекрасная столовая с демократичными ценами и вкусными, разнообразными блюдами :) ), доброжелательный коллектив, грамотное руководство, зарплата всегда во время два раза в месяц. и самое главное, возможность профессионального развития. на моих глазах сотрудники, проработавшие более года получали повышение по карьерное лестнице, абсолютно заслуженно. и что, особенно приятно, коллеги искренне радуются за ... Подробнее>>

08.08.2022
Цены в 2 раза больше чем у подобных им фирм.

Да ребята, хороший у вас аппетит однако! Такие суммы просить за свои услуги я в шоке. Я сравнила сразу 2 места. И именно на вашей консультации мне пытались навязать не нужные для моего дела услуги, а ведь если бы я... Подробнее>>