25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Горячие линии

Потратите время и деньги, чтобы посетить 2 этапа собеседования и в конечном итоге вас продинамят.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Собеседник о компании Горячие линии

Позвонили. сообщили з-п 150 р в час. В Москве!!! Вы рехнулись? Оператору со стажем 10 лет предлагать такую херотень? В кфс и макдаке по 200 ре. Кто увас работает? Очумевшая компашка.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ CALL-ЦЕНТР отзыв сотрудника лилиана

Ужасное место, кто ищет работу, туда даже не суйтесь. БОЛОТО!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры "Курская 2" ООО "Агата-тур"

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. На собеседовании мне сказали, что агентство работает с 11. Придя в очередной раз к этому времени, выяснилось, что, оказывается, Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Горячие линии

Не достаточно четкое и полное обучение перед высадкой на линию. Хотелось бы сказать, что оно просто ужасное. На первом обучении было предоставлено не достаточно информации, на втором , как дополнение. Кураторы вечно срываются на новеньких и орут, кричат, ругаются ( честно сказать, полнейшая некомпетентность к людям),, зарплату выплачивают без задержек в основном, может быть разница 1, 2 дня. Оформления, как такового, к сожалению нет и не предоставляют. Если только , как самозанятый и это проще для них, так как не переплачивают налог. Могу рекомендовать данный проект, только,

30.04.2014
Горячие туры отзывы

sante-kruz:
Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте hott.ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже "купили" и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил, оператор собрала мои контактные данные, сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Мои данные скорее всего будут использовать для спама. Приехал к ним в офис на 141070, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, 27А, офис 2 , в офисе две девушки сказали что такие цены видят в первый раз и на сайте Hott.ru они не соответветсвуют действительности. Посмотрите на нашем другом правдивом сайте. Там цены в 3 раза выще. Сказали что просто используют их торговую марку по франшизе, но никакхи горящих туров у них нет. Думаю на лицо факт мошеничества и нужно обращаться в прокуратуру.

Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 32 этаж

08.02.2016
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзыв сотрудника Lyudmila Scherbakova

Lyudmila Scherbakova:
Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить). 14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)

02.08.2018
Горячие туры

Юрий:
ужастное обслуживание. вместо рассрочки разводят на кредит под 20 процентов. короче не рекомендую!!!!!!

Архангельск, Троицкий проспект, 79 (3 этаж)

08.02.2021
Горячие линии

Все вышеизложенное другими пользователями соответствует истине. Работать довелось в гл пару тройку лет. Хотя в начале работы настораживало массовое увольнение сотрудников, но все таки и новые пачками устраивались. Первый звоночек это смена мотивации в сторону ухудшения, но всё таки держало то, что рядом с метро, довольно дружный сработанный коллектив ну и личные предпочтения. Некоторые сотрудники даже возвращались по второму разу.

Россия, Москва

30.05.2020
Горячие линии

Зря потраченное время, пройти 2 этапа собеседования и в конечном итоге вас "завалят".... Пользуются безысходностью народа в карантин многие работу потеряли, готовы на их условия 90руб/час . Выучить не систематзированную , не логичную базу знаний! хотя уверяли, что учить не надо! надо ориентироваться, а как ? поисковик не ищет... Подробнее>>