27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Хата ламінату"

В этом году мы поженились! Прекрасную однокомнатную квартиру получили от родителей в подарок и первым делом решили сделать небольшой ремонт. Решили начать с пола. Изучили невероятное количество предложений на сайтах различных компаний, а затем решили зайти в салон напольных покрытий, мимо которого проезжаем каждый день, когда едем на работу - "Хата ламінату". Какие приветливые люди! Они действительно проффесионалы своего дела, которые продают качественный товар. Елена нам задала только один вопрос: "Как Вы хотите, чтобы выглядела ваша квартира?". Далее было предложено несколько вариантов ламината и паркетной доски, чтобы мы могли определиться с параметром цена/качество. Нами был выбран ламинат Balterio Grandeur Дуб Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Uko Group отзыв сотрудника ГрЫгорИй ХаТа

Никогда, низачто на свете, даже если вас припрет, не ведитеь на работу в УКОГРУП, Мегаполисстрой, Укоинвестбуд, Украинской торговой Гильдии УТГ, и прочих высерах войцеховского. Это зря потерянное время, нервы, деньги. Никто зарплату платить вам не будет. А если вы инвестор и рассматриваете возможность вложения в ндвижимость - тем более. Не поленитель, поищите в инете. Все что там написано - правда. Это кидок, и место ген. директора Войцеховского на нарах.... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата»

Филиал у вокзала. Жесть не поддельная. Начальство, зовут Игорь, людьми управлять так и не научилось. Смены формировать не может. Вот челядь и вкалывает за троих. В филиале постоянное воровство личный вещей. Из всех случаев только раз милицию вызвали. Статистику портить начальство не хочет? Или покрывает криминал. Работа за еду. Зарплата в конвертах. Прямая дорога в черный список работодателей.
Нет слов. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата пх груп»

Злой начальник Анатолий. Жёсткие условия труда 9-12 часов на ногах без возможности присесть.Вредные химические вещества. Большое количество людей.Я вообще не рекомендую молодёжи туда устраиваться рабовладельческий строй.Если вам дороги жизнь и здоровье.
Молодой коликтив. ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя.Менеджер магазина Анастасия так и говорит:-товар не проверяем при поступлении, за качество не отвечаем, а пожалуйте ка с новой бракованной вещью в автосервис.И пожаловали да только починенный холодильник едва проработал 3 месяца и снова здорово.Крайних не найдешь, стоил бы дешевле уже бы выкинули, просто нервов уже не хватает.У потребителей после Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Пузата Хата - Среди завсегдатаев есть тараканы

На кухню нареканий нет, всё супер)НО то что сегодня увидел заставило задуматься а стоит ли дальше там питаться...я думаю мало кому будет приятно осознавать что среди завсегдатаев есть тараканы... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Пузата Хата - Получила сильное отравление

Добрый день! Две недели назад, 16 июля, прогуливаясь по центру нашего города, решила заглянуть и перекусить в "Пузатой Хате". Раньше была довольна ценами на питание, обслуживающим персоналом и качеством продуктов. Никаких проблем со здоровьем после посещения заведения, не возникало. Но в этот раз зайдя во внутрь, около 4 минут стояла и ждала девушку которая разливает чай на первом этаже, после Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Пузата Хата" - Наняли нас расписывать стены в ресторане и не выплатили за роботу всей суммы

Когда ресторан "Пузата Хата" в Одессе на Дерибасовской только открывался, нас наняли в качестве художников расписывать стены, так как ресторан создан в украинском стиле. Трудовой контракт не подписывали, так как работа была временная, разовая, всего на пару дней, да и художников было много. Договорились, что за данный объем работы (примерно 7 дней должны были расписывать) нам должны были заплатить 1000 Подробнее>>