30.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тракторные Заводы

Не знаю что может быть плохо, завод отличный - стартап для будущего. С него я и начал как выпускник "Техникума". Хорошая обучаемость - не кто не говорит "Какой ты убогий и криворукий", а только поддерживают - Все будет со временем. Единственное хотелось бы сделать для выпускников отдельное выделение из склада. Допустим я Электро-Газо Сварщик и для обучения мне ежедневно бы выделялось н.е кол-во электродов и какой нибудь металл ( из отходов и браков, а желательно не очень поношенный типо обрубок чего либо ). - Компенсация т.к потратил на мед.осмотр

Россия, Чебоксары

30.11.2019
УК ООО Объединенные Стекольные заводы

Здравствуйте, Объединенные Стекольные заводы - это нечестная компания по отношению к сотрудникам, зарплата черная, работа по принципу "сделай всё и сразу", при увольнении не выплачивают конверт, только МРОТ. Не желаю никому работать здесь. Найдите достойную компанию, не тратьте сил и времени. Руководство не добросовестное. Огромная текучка. Руководство это устраивает.Психологический прессинг.Особенно экономисты и юристы обходите стороной данную компанию. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПАО мотовилихинские заводы

Обучить HR-менеджеров, ведению переговоров в заранее согласованное время, без задержки на 40-60 минут, а также приему соискателей
Подбор персонала, организация встречи с высшим руководством группы компаний, со строев HR-менеджеров, говорит об их непрофессионализме. Встречу назначают за 12 часов, приезжайте сами дорогие соискатели как можете. Ни тебе заказанных билетов на самолёт/поезд, ни тебе гостиницы, для подготовки и приведения себя в порядок с дороги и перед встречей с первым лицом компании. Об отсутствии подготовленного рабочего ...

Пермь

07.04.2019
Мотовилихинские заводы

Согласно указа правительства РФ - " С 1 февраля 2019 года российские работодатели обязаны проиндексировать зарплаты своих сотрудников на 4,3%." Этого на заводе не сделано. Ни о какой индексации нет и речи. Всё также остаются проблемы с выплатой зарплатой, возможны задержки. Среднему звену ИТР ( механики,инженер-механики, специалисты и др.)премия не платится. За март 2019г. премия 0% всем руководителям среднего звена, Подробнее>>

17.04.2018
Объединенные стекольные заводы. Управляющая компания.

Работают еще в совдепе, вроде бы владеют офисным зданием, а условий для нормальной работы не создают. Увольняют по своей прихоти ген. директор Крепак Федор Александрович. Не хотят платить премий и т.д. Прикрывается своим Папой. Не советую там работать. Связанные компании BCM Group, теже люди. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО мотовилихинские заводы»

Крупное предприятие с гос поддержкой, куча бюрократии. Тк рф соблюдается чисто на бумаге, не хочешь расписываться за то чего не получил увольняйся раз не нравится а если что случись то вот твоя подпись и мы не при чем. Дальше больше раздувание штата всякими сверх необходимыми менеджерами в КБ. Изподпалочное внедрение лин кайдзен и прочей муда чепухи с плясками вокруг графиков на слесарных участках. Треть а то и половина зп премии которые просто не дают просто потому что "вы не заработали". Насаждение корпоративной культуры на (!) заводе.
Теоретически крупное стабильное предприятие с гос поддержкой. Есть возможность зарабатывать если повезет. Пережили не одного больного ген. директора а потому есть надежда на лучшее. ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Концерн Тракторные заводы

Местоположение: Москва, ЧебоксарыОписание:Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.) является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис-Сталь (Колпино, Ижорские заводы)

Проработал у них больше года, до этого работал на ИТЗ в лаборатории. Зарплата серая — белая 13 + конверт 21, деньги регулярно задерживают. График работы 2/2 с ночными. Начальство борзое, любит лапшу вешать на уши. Что бы не случилось, рабочий всегда виноват, свои ошибки никогда не признают. Северинец ездит на Land Roveк Discovery, соответственно жадный и любит на деньги кидать. Плохотин Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ООО"Объединенные пензенские заводы" филиал Кузнецкий ликеро водочный завод

Зарплата официальная и "премия".Директор на 23февраля"поздравил" - не выплатил людям, работающим на улице-грузчикам "свою премию"! Люди работают за 5000рублей! И мы Россияне позволяем обращаться с собой хуже, чем с узбеками, работающими на заводе подсобными рабочими, что ж мы так себя унижаем!? Все,кому не выплатил, возмущались,потом хряпнули халявной водки на заводе и - снова в борозду. Надеются и ждут свои копейки! Даст "барин" или не даст "премию". Хотя при приеме на работу называют сумму заработка общую, а потом уже разъясняют из чего она состоит! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вент Заводы»

Я готовила для сайта компании раздел - написание текстов, загрузка на сайт, полное редактирование. ЗА эту работу мне было обещано более 2000 тысяч. Но своих денег я так и не увидела - мне месяц парили мозги, что нужно там подправить, там подправить. Я выполнила все требования, внесла все правки. Но когда сказали что у них "поменялась навигация и ее нужно подкорректировать", никаких сомнений в том, что меня просто кидают не осталось. Жаль терять деньги, но и работать "на шару" не хочется. Краденые деньги добра не приносят
положительных сторон нет ... Подробнее>>