ООО"Объединенные пензенские заводы" филиал Кузнецкий ликеро водочный завод

Василис:

• Василис

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зарплата официальная и "премия".Директор на 23февраля"поздравил" - не выплатил людям, работающим на улице-грузчикам "свою премию"! Люди работают за 5000рублей! И мы Россияне позволяем обращаться с собой хуже, чем с узбеками, работающими на заводе подсобными рабочими, что ж мы так себя унижаем!? Все,кому не выплатил, возмущались,потом хряпнули халявной водки на заводе и - снова в борозду. Надеются и ждут свои копейки! Даст "барин" или не даст "премию". Хотя при приеме на работу называют сумму заработка общую, а потом уже разъясняют из чего она состоит!

30.11.2019
УК ООО Объединенные Стекольные заводы

Здравствуйте, Объединенные Стекольные заводы - это нечестная компания по отношению к сотрудникам, зарплата черная, работа по принципу "сделай всё и сразу", при увольнении не выплачивают конверт, только МРОТ. Не желаю никому работать здесь. Найдите достойную компанию, не тратьте сил и времени. Руководство не добросовестное. Огромная текучка. Руководство это устраивает.Психологический прессинг.Особенно экономисты и юристы обходите стороной данную компанию. Подробнее>>

17.04.2018
Объединенные стекольные заводы. Управляющая компания.

Работают еще в совдепе, вроде бы владеют офисным зданием, а условий для нормальной работы не создают. Увольняют по своей прихоти ген. директор Крепак Федор Александрович. Не хотят платить премий и т.д. Прикрывается своим Папой. Не советую там работать. Связанные компании BCM Group, теже люди. Подробнее>>

23.01.2022
Мотовилихинские заводы: Не советую мгм!

Если устроитесь на Мотовилихинские заводы гражданское машиностроение, то забудьте о человеческом отношении со стороны начальников, особенно начальниц. И забудьте о соблюдении Трудового кодекса ( больничных, отпусках). Нормально сходить не надут. Нагрузка тоже неимоверная, это не те заводы, которые раньше были. Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

16.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Мотовилихинские заводы

Крупное предприятие с гос поддержкой, куча бюрократии. Тк рф соблюдается чисто на бумаге, не хочешь расписываться за то чего не получил увольняйся раз не нравится а если что случись то вот твоя подпись и мы не при чем. Дальше больше раздувание штата всякими сверх необходимыми менеджерами в КБ. Изподпалочное внедрение лин кайдзен и прочей муда чепухи с плясками вокруг графиков на слесарных участках. Треть а то и половина зп премии которые просто не дают просто потому что "вы не заработали". Насаждение корпоративной культуры на (!) Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мотовилихинские заводы

Подбор персонала, организация встречи с высшим руководством группы компаний, со строев HR-менеджеров, говорит об их непрофессионализме. Встречу назначают за 12 часов, приезжайте сами дорогие соискатели как можете. Ни тебе заказанных билетов на самолёт/поезд, ни тебе гостиницы, для подготовки и приведения себя в порядок с дороги и перед встречей с первым лицом компании. Об отсутствии подготовленного рабочего места, с компом и всем необходимым для исполнения своих обязанностей вы на вряд ли получите сразу. Успехов всем соискателям Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тракторные Заводы

В отеле Березки ужасное отношение к персоналу, охрана вообще нормально себя вести не может и разговаривать тоже, низкая з/п, нет нормальной организации труда, права рабочих не соблюдаются, отсутствует этика труда! Уволить директора!

Россия, Чебоксары

30.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тракторные Заводы

Не знаю что может быть плохо, завод отличный - стартап для будущего. С него я и начал как выпускник "Техникума". Хорошая обучаемость - не кто не говорит "Какой ты убогий и криворукий", а только поддерживают - Все будет со временем. Единственное хотелось бы сделать для выпускников отдельное выделение из склада. Допустим я Электро-Газо Сварщик и для обучения мне ежедневно бы выделялось н.е кол-во электродов и какой нибудь металл ( из отходов и браков, а желательно не очень поношенный типо обрубок чего либо ). - Компенсация т.к потратил на мед.осмотр

Россия, Чебоксары

17.12.2019 | положительный отзыв
ЧАЗ Заводы поволжья вахта

Сказали проходить медосмотр прошел за свои деньги потом сказали брать билет для проезда на работу купил.Потом перезвонили через час и сказали Вашу кандидатуру отклонил завод. И кто мне вернет мои деньги за медосмотр и билет.Махинаторы не связывайтесь с ними. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПАО мотовилихинские заводы

Обучить HR-менеджеров, ведению переговоров в заранее согласованное время, без задержки на 40-60 минут, а также приему соискателей

Пермь