19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВФ Корпас - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
-Серая з/п (очень серая) - начальников куча, - никакой скоординированности в работе. лебедь-рак-и-щука это девиз руководителей этой фирмы - много стукачей - дамы, постоянно ищущие себе приключений и перемалывающие сплетни на работе - обязаловка проставляться всему коллективу на свой ДР - самый главный босс - хитер, своего не упустит. Будет ездить по ушам, но ничего не сделает - соц. пакет - а где он? ну да при серой-то з/п какой там пакет. Так, пакетишка - рабочее место - ну на троечку

02.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание - тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО

20.07.2022 | отрицательный отзыв
20.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:
Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Гермес-СПБ

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Digital Angel

Компания представляющая интересы в сфере телекоммуникационных технологий. Абсолютно командная работа, где все вопросы решаются и решаются открыто, что встречается крайне редко. Могу смело посоветовать как начинающим, так и соискателям с опытом для прокачки своего скила.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева!!!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отвратительные конкуренты, которые продают китай

12.11.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Ден

Ден:
  Ушел в Данон от частника, только потому что здесь официально и платят. Достало уже, потому пошел на то что было. Даже не думал что грузчики могут столько зарабатывать. Работа в принципе не трудная, но особо не рассидишься укладываю готовую продукцию на поддоны, бывает и не отойдешь. Зато платят хорошо и никто не хамит. Когда отзывы о Данон читал сразу внимание обратил, многие про это пишут что нет самодуров начальников. Я правда на собеседовании сразу сказал что могу и на склад пойти работал раньше. Сказали учтем если что перейду. Так что почеловечески все.