duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:

конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева!!!

Purelogic ПОЗОР!! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE!!!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Виктор Сергеев о работе в компании

Виктор Сергеев:
- не своевременная ЗП - притеснение сотрудников - плохие условия труда, холодно - начальство не адекватное

31.03.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Тут пишет какой-то Виктор Сергеев что якобы работал, хотя я уже почти 2 года работаю в этой компании и нареканий нет, а такого чела нет и не было. Работа интересная. Начальство адекватное, всегда поддержит и поймет. з/пл всегда вовремя. На нашей работе очень слаженный коллектив.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
ВНИМАНИЕ продают китайские поддерки!!! Вместо заявленного тайваня. Им главное получить предоплату. После этого клиент - не клиент. И никакие претензии по качеству не интересуют... Так накололся с их ШВП и шпинделями. Первая развалилась, не успевши толком поработать, а шпиндель тупо перегорел через неделю!!!

12.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Артем Володин о работе в компании

Артем Володин:
Заказываю здесь уже давно.Нравится этот магазин тем, что здесь можно найти все необходимое по очень привлекательной цене. Персонал вежливый и приветливый. Доставка в срок, всё надежно упаковано, в этом плане мне всегда везло. Советую этот магазин всем.

duxe.ru - отзыв пользователя Рафик о работе в компании

Рафик:
На сайте мягко говоря скудное описание. Чтобы узнать информацию о товаре пришлось поискать в интернете. Не смог дозвониться на городской телефон, ответили только на мобильный. Но это все цветочки, так сказать. Полностью разочарован результатом. Получил шаговые двигатели, и нового в них было только пузырчатая пленка из упаковки! Двигатели с явными следами использования!!! Ужасный магазин, ВСЕ хорошие отзывы о duxe.ru – покупные.

duxe.ru - отзыв пользователя Леонид Волынцев о работе в компании

Леонид Волынцев:
Поделюсь и я своим впечатлением.. Не прошло и месяца после приобретения комплектующих в duxe.ru и уже масса проблем. Первое - огромный люфт в подшипниках направляющих, лучше всего проявляется с ослабленным креплением гайки швп. Второе - кривой винт швп. Это сразу заметили, но не придали значение. Но сейчас вибрация все увеличивается. Очень недоволен качеством комплектующих!

Михаил:
Заказываю там уже давно. Все нравится. Можно легко и просто оформить заказ, выбрав товар из предложенного ассортимента. Цены приемлемые. Доставка быстрая и оперативная, а качество товара достаточно хорошее, меня утсраивает

duxe.ru - отзыв пользователя Егор Сердюк о работе в компании

Егор Сердюк:
Заказываю там уже давно. Ассортимент неплохой, но иногда товара не бывает на складе, приходится ждать. Цены адекватные, даже ниже, чем в других магазинах. Сотрудники вежливые, знающие своё дело.

duxe.ru - отзыв пользователя Антон Верхокамский о работе в компании

Антон Верхокамский:
Купил ШВП. После установки на порталы по оси Z появился хруст. Вес порталов по 150 кг. Хрустели во время спуска и подъема портала. Сначала грешил на подшипники. Но вчера разобрал – в гайке швп пять треснутых шариков. Пока не все проверил, может и больше их. Без треснутых шариков хруста нет. вижу только единственную причину поломки гайки швп – брак. Магазин не соглашается и деньги вернуть отказались.

duxe.ru - отзыв пользователя Максим Андреев о работе в компании

Максим Андреев:
Заказываю там давно, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Предлагаемая продукция качественная, персонапл вежливый и профессиональный, доставка в срок, цены низкие. Но ассортимент можно и разнообразить.

duxe.ru - отзыв пользователя Андрей Егоров о работе в компании

Андрей Егоров:
Сколько раз заказывал в этом магазине, столько раз мои надежды и оправдывались. Всегда доставляли посылку в срок. Качество товара отличное, все работает как часы. Ну и цены конечно тоже радуют.

duxe.ru - отзыв пользователя Илья Березников о работе в компании

Илья Березников:
Приличный магазин. Неплохие цены и ассортимент. Хорошее обслуживание. Сотрудники вежливые и пологают всегда при необходимости. Доставка быстрая. Советую всем.

duxe.ru - отзыв пользователя Артем Медведев о работе в компании

Артем Медведев:
Магазин неплохой. Главное отличие от других магазинов - это низкие цены на товар. Ассортимент принципе хороший. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Доставка оперативная.

duxe.ru - отзыв пользователя Игорь Стрункин о работе в компании

Игорь Стрункин:
Заказал комплектующие в этом магазине по привлекательно низкой цене. Перезвонили быстро, приветливый молодой человек подтвердил мой заказ. Пообещали, что посылка придет через неделю. Но все же подождать пришлось, задержали на 2 дня. Но об этом предупредили, позвонили сами.

duxe.ru - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Не первый раз заказываю в этом магазине. Низкие цены, ассортимент хороший, всегда есть из чего выбрать. Качество товара достойное. Доставка быстра и оперативная.

duxe.ru - отзыв пользователя Герман Титов о работе в компании

Герман Титов:
Магазин так-то неплохой. Большой ассортимент, доставка в срок. Вежливые и приветливые сотрудники, работают быстро, но было у меня как-то что после оформления заказа долго не перезванивали, пришлось самому позвонить. Так что не без косяков.

duxe.ru - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Заказал здесь комплектующие для станков. Оформил заказ, заплатил не так уж и много, цены достаточно низкие. Выбрать есть из чего. Посылка пришла быстро, в срок.

duxe.ru - отзыв пользователя Иван Демидов о работе в компании

Иван Демидов:
Так то магазин неплохой. Профессиональные и вежливые сотрудники. Привлекательные цены и большой ассортимент. Но доставка может припоздниться.

Михаил:
Этому магазину я доверяю и часто заказываю здесь комплектующие. Удобно, что доставка очень дешевая и без задержек. Огромный выбор товара и умеренные цены. И никаких проблем пока не возникало.

duxe.ru - отзыв пользователя Виктор Брежнеа о работе в компании

Виктор Брежнеа:
Отличное обслуживание, персонал ведет себя вежливо с покупателями. Можно быстро оформить заказ. Приобретал различные комплектующие, недорого вышло, чему очень рад. Товары по качеству хорошие, все работает. С доставкой тоже не было проблем, все доставили в целости и сохранности.

duxe.ru - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В первый раз сделал заказ через этот интернет-магазин, остался очень доволен работой, все нравится. После оформления заказа перезвонили буквально через 5 минут. Персонал вежливый, помогли мне с выбором. Цены приемлемые. Доставили в срок, все в идеальным состоянии.

18.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Альберт Игоревич о работе в компании

Альберт Игоревич:
Заказывал здесь двигатель. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Цена меня устроила, ниже, чем в других магазинах. Получил вовремя, упаковка нормальная, доехало в целости и сохранности. Товар новый, соответствует заказу.

20.11.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Работой магазина доволен, часто здесь заказываю, все быстро и просто. Обслуживание на уровне, хороший сервис. Товар качественный, подлежит гарантии, в случае брака обмен проходит быстро, без проволочек.

26.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
заказывал двигатель прислали другой, видимо ошиблись, вначале расстроился. В результате оказалось ШД мощнее чем заказывал. даже не стал с магазином опять связываться.

27.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказал контроллер почтовым переводом. Обслуживание на уровне, заказ оформили быстро. Пришел заказ через 10 дней, без задержек, упаковка хорошая. Всё работает, как описано. Контроллер не греется в любых режимах. Меня всё устроило. Спасибо.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
с меня взяли за доставку ПЭК 600 руб. в магазине сказали что будет 500р. пришлось ругаться, 100 руб вернули мне на сотовый. Ребята адекватные - не бойтесь им звонить!!!

11.12.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Купил отличный шпиндель, работает тихо, одно удовольствие. Хорошее качество. Когда заказывал на него была очень привлекательная скидка, но мне попался не очень общительный продавец. Надеюсь они там не все такие. Доставили посылку достаточно быстро. В целом всем доволен.

17.02.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Данил Фоминов о работе в компании

Данил Фоминов:
Заказывал контроллер, в этом магазине был дешевле. В работу взял сразу же. Всё работает как описано. Контроллер не греется в любых режимах. Меня всё устроило. Персонал достаточно вежливый и компетентный, планирую сотрудничать дальше

02.03.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Колесников Владимир о работе в компании

Колесников Владимир:
К работе магазина у меня претензий нет, работают быстро и оперативно, доставка всегда вовремя, товар качественный. Хотелось бы, чтобы ассортимента было побольше. Это на заметку. На днях, например, нужны были серводвигатели и электроника к ним, здесь их не оказалось, пришлось заказать в другом магазине.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Давно жду, когда появятся ШВП большего диаметра, обещали прошлой осенью начать торговать, и все еще нет. В других магазинах дороговато получается. Хочу приобрести ШВП 25мм.