duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:

конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева!!!

Purelogic ПОЗОР!! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE!!!

Отрицательные отзывы

19.08.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru

Этот магазин набирает сотрудников в потоковом режиме, текучка огромная. Обучения как такового нет, в первый день расскажут минимально необходимое, дальше нужно самому додумываться. График работы не каждый выдержит – при любом раскладе придется работать по 12-15 часов в сутки. Когда кто-нибудь заболеет, то это сразу увольнение, без всяких предупреждений. Сотрудница забеременела, ее уволить не могли, но создали такие жуткие условия Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru

Магазин отвратительный. Они стимулируют работников кнутом, без пряников. В магазине не предусмотрены грузчики и кассиры, работаешь на износ, выполняя кучу обязанностей. С таким режимом работы быстро истощаешься, физически и морально. И к этому всему, не платят вовремя. Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Сайт где покупал duxe.ru, фирма доставки деловые линии. Заказал на сайте профиль. Привлекла скидка на тот момент около 10%. Менеджер еще по телефону все обьяснил гад. Выслали платежку и я оплатил заказ. Первое что меня смутило – изменилась транспортная компания, не та которую обсуждали при заказе. Но они сказали что эта надежней. Спустя неделю заказ еще не привезли. После уточнения судьбы моего заказа телефон перестал отвечать. Не верьте этой конторе! Это обман! Отрицательных отзывов о них очень много. Я сам виноват сразу не читал.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сервис просто ужас!! Заказал муфты, фрезы, подшипники, изначально цена была 12700 вместе с доставкой,сегодня забираю 14160р ! ! ! Смотрю комплектность: ГДЕ?!?!?! муфты??? сволочи...

08.02.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Заказали в duxe магнитолу с доставкой на 14 января с 10 до 14 часов. Обещали позвонить с утра в день доставки для подтверждения, но никто не перезвонил. Решил подождать до 14 часов. Никто не перезвонил и в 14 часов звоню сам. Обещают передать мое сообщение менеджеру который занимается доставкой и он мне в ближайшее время перезвонит. Никто не перезвонил, и в 16 часов звоню сам. Оператор просит подождать, и через 10 минут сообщает про сбой компьютерной программы и он не может увидеть мой заказ. Предлагает перезвонить позже. 17 часов звоню снова. Настаиваю, чтобы со мной пообщался кто то кроме ничего не могущих операторов. Но мне сообщают, что такой возможности вообще нет! Предлагают написать обращение и тогда я смогу якобы каким то образом контролировать ситуацию! 18 часов вновь не дождавшись ответного звонка, звоню сам. Мне сообщают, что записанное обращение это жалоба и ответ я получу через 10 дней! Но поскольку доставка осуществляется до 21 часа, а заказ передан курьеру, то он еще перезвонит и приедет. Разумеется никто не перезвонил и не приехал. Магнитолу, которую я заказывал, с сайта сразу убрали. Похоже ее не было вовсе, а

22.01.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя feed о работе в компании

feed:
Не советую. У магазина реально проблемы с доставкой.Заказ привезли с третьего захода, 2 раза откладывали дату доставки, причем уже в день доставки

29.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Алевтина Патапова о работе в компании

Алевтина Патапова:
Никому не советую ничего покупать в duxe. Платья из дешевой ткани, необработанные швы, просто спрятаны под подкладку, апликации-стразы, которые цепляются за ткань и делают затяжки, на фото один цвет, присылают другой. Платья от 10000 до 25000 руб., ( конечно же скидки 50 %, пасхальные акции, до конца скидок осталось 3 дня, все в таком духе). Даже после скидки, платье за 10000 руб. такого низкого качества - это дорого. Осталась очень недовольна.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Митя о работе в компании

Митя:
Раньше частенько оформлял здесь заказы но, последний раз пришлось вернуть блок питания, блок приняли, заявление тоже а вот деньги никак не дойдут,месяц уже. Так понял с возратом у них туго. может надеются что я забуду)))

12.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Леня Тихонов о работе в компании

Леня Тихонов:
Позвонил сегодня в этот "чудо-магазин" Duxe - нужно было уточнить размеры и вес чемодана - в очень грубой форме ответили, даже передумал там что-то заказывать. Оказалось, я не один такой, здесь всем хамят по телефону. Хорошо что ничего у них не стал заказывать. Купил чемодан в другом магазине.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Эмиль о работе в компании

Эмиль:
Магазин отвратительный! Обман,китайская подделка низкого качества! Телефон бросают не слушают ничего! Присланную хрень отказываются забирать!

30.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое время доставку оформлял транспортной компанией. Особой разницы не почувствовал, тоже косячат, или задержат, или помнут коробку, и все это за мои же деньги, которые я заплатил. Сейчас Почтой России все отправляю.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Заказывал рельсы, когда посылка пришла, одну было погнули. В следующий раз лучше закажу доставку в жесткой упаковке, так дороже, зато целее.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отвратительные конкуренты, которые продают китай

26.10.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Антон Килин о работе в компании

Антон Килин:
Давно пора обновить бы ассортимент. Я не всегда могу найти то, что мне нужно, приходится искать в другом месте. А там цены обычно бывают выше. Да и заказывать в разных магазинах не очень удобно, точнее совсем не удобно!

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
друзья это жулики. теперь по фактам. на телефон не отвечают. если ответят то лапшу на уши. меня кинули на 12к рублей!!!!! я идиот что не прочитал отзывы сразу. они кинули уже много народу и им все по боку.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Олег Изместьев о работе в компании

Олег Изместьев:
Прочитал в отзывах, что очень сложно добраться до их склада. Взял навигатор, только он мне не особо помог. Позвонил напрямую им, потом быстро нашел. Мой совет чтобы не блуждать, как я, лучше им звоните или кстати вроде карта на сайте у них была, но если вы не местный, то врядли найдете так)

07.07.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Темур о работе в компании

Темур:
Прошу duxe.ru ответить на мои вопросы: кто у вас сидит на упаковке и отгрузке? Неужели так сложно прислать все как я заказывал? Почему размеры щетки отличаются от тех, которые на вашем сайте? Эта щетка мне не подойдет. И еще немаловажно – почему фактическая стоимость в два раза больше той которая в доставке???

04.05.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
конкуренты все не уймутся заказывать негативные отзывы, судя по количеству отзывов - в магазине работают человек 100...

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
Добрый день всем. Я пользуюсь станком чпу, вчера заклинило шпиндель. Перестал вращаться, корпус теплый, в помещении запах горелого. Duxe у которых брал станок, сначала обещали помочь, но теперь игнорят меня, трубку не берут.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Давно жду, когда появятся ШВП большего диаметра, обещали прошлой осенью начать торговать, и все еще нет. В других магазинах дороговато получается. Хочу приобрести ШВП 25мм.

03.12.2015 | отрицательный отзыв

Александр:
с меня взяли за доставку ПЭК 600 руб. в магазине сказали что будет 500р. пришлось ругаться, 100 руб вернули мне на сотовый. Ребята адекватные - не бойтесь им звонить!!!

duxe.ru - отзыв пользователя Антон Верхокамский о работе в компании

Антон Верхокамский:
Купил ШВП. После установки на порталы по оси Z появился хруст. Вес порталов по 150 кг. Хрустели во время спуска и подъема портала. Сначала грешил на подшипники. Но вчера разобрал – в гайке швп пять треснутых шариков. Пока не все проверил, может и больше их. Без треснутых шариков хруста нет. вижу только единственную причину поломки гайки швп – брак. Магазин не соглашается и деньги вернуть отказались.

duxe.ru - отзыв пользователя Леонид Волынцев о работе в компании

Леонид Волынцев:
Поделюсь и я своим впечатлением.. Не прошло и месяца после приобретения комплектующих в duxe.ru и уже масса проблем. Первое - огромный люфт в подшипниках направляющих, лучше всего проявляется с ослабленным креплением гайки швп. Второе - кривой винт швп. Это сразу заметили, но не придали значение. Но сейчас вибрация все увеличивается. Очень недоволен качеством комплектующих!

duxe.ru - отзыв пользователя Рафик о работе в компании

Рафик:
На сайте мягко говоря скудное описание. Чтобы узнать информацию о товаре пришлось поискать в интернете. Не смог дозвониться на городской телефон, ответили только на мобильный. Но это все цветочки, так сказать. Полностью разочарован результатом. Получил шаговые двигатели, и нового в них было только пузырчатая пленка из упаковки! Двигатели с явными следами использования!!! Ужасный магазин, ВСЕ хорошие отзывы о duxe.ru – покупные.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
ВНИМАНИЕ продают китайские поддерки!!! Вместо заявленного тайваня. Им главное получить предоплату. После этого клиент - не клиент. И никакие претензии по качеству не интересуют... Так накололся с их ШВП и шпинделями. Первая развалилась, не успевши толком поработать, а шпиндель тупо перегорел через неделю!!!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Виктор Сергеев о работе в компании

Виктор Сергеев:
- не своевременная ЗП - притеснение сотрудников - плохие условия труда, холодно - начальство не адекватное

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Duxe.ru

Здравствуйте. В прошлую пятницу меня уволили, просто вызвали в кабинет директора и сказали что уволен. Отработал в Duxe три года. Ни одного замечания, а тут на тебе, отблагодарили.. Даже толком не объяснили в чем проблема. Ходят разговоры, что директор хочет пристроить своего родственника. Неблагодарное руководство, им плевать на обычных сотрудников. Подробнее>>

13.04.2018
DUXE.RU

Доброго дня! в магазине "дуксе" приобрел плату коммутации. Забрал с почты и дома во время распаковки обнаружил механическое повреждение. На следующий день отправил обратно после того никаких действий со стороны магазина, операторы "отфутболивают" 14 дней прошло, хотя в течение этого времени можно было уже выяснить, что там брак. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН "ДУКС" ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Сервис равен нулю. Подробнее>>

17.12.2018
duxe.ru - отзыв пользователя blond о работе в компании

blond:
Зашумел и встал купленный месяц назад шпиндель, разобрал. Странный запах, как сгоревший электро мотор. Видно что в верхнем подшипнике не было смазки, и он сожрал свой сепаратор. Вал задран, наверное обломки сепаратора виноваты. Но больше всего пугает запах обмотки, вроде как сгорела. Но с виду все нормально, и цешкой проверил, тоже все нормально.