01.05.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ"

ООО "М. М. И", в лице ген. дир. Лакустов Александр Владимирович, и бух. Жукова Светлана Анатольевна, занимаются мошенничеством. Не выполняют обязательства по договорам, не постановляют продукцию, не возвращают денежные средства. По Юр. Адресу никакой ООО "М. М. И" нет! Не работайте с ними! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Метизcнаб (поставка металлических изделий)

Здравствуйте! Хотела выразить благодарность компании ООО "Метизнаб" за быструю доставку нашего заказа. Мы, ООО "СТРОЙПРОММАШ" получили товар своевременно за доступную плату, заказывали финишные гвозди ВЕНГЕ 10 кг, а также гвоздевую пластину для крепления деревянных конструкций в каркасном домостроении без применения гвоздей и саморезов (12 ряд) 200 шт. Перед тем как произвести заказ, сотрудник фирмы проконсультировал нас по интересующим вопросам, мы очень благодарны за профессионализм и отзывчивость персонала. Мы, ООО "СТРОЙПРОММАШ" в дальнейшем будем вашими частыми клиентами. Спасибо! Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Уже на последнем курсе института ЗУИЭП, начал поиски работы. Было трудно устроится на работу без опыта, практически никуда не брали. Рассказал куратору нашей группы, о моих трудностях с работой. До окончания и защиты дипломной работы оставалось три месяца. Куратор сказал, что после защиты дипломной работы помогут с трудоустройством. Обещание свое выполнили и устроили меня на предприятие в г. Перми по рекомендации института.

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

17.04.2018
Западно-Уральский информационный центр

как только пытаешься устроиться официально - сразу увольняют. Причем, и прием и увольнение проходит при грубейшем нарушении законодательства Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Выпускные прошли и теперь пора определятся с поступлением. Я уже определилась и отнесла документы в ЗУИЭП. Проходной балл здесь невысокий, есть та специальность по которой хотела учиться - уголовное право. И стоимость за обучения нормальная. По этим причинам институт и выбрала. Надеюсь поступлю))))

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

24.06.2015
Западно-уральский информационный центр (Группа компаний, ООО)

Директор Скворцова Елена Андреевна - мошенничала с моей зарплатой, оплата была сдельной и она какую-то часть моей зарплаты срезала, экономила, кроме того, задерживала зарплату, задерживала выдачу трудовой книжки, отказывала мне в официальном трудоустройстве.

Пермский край, Пермь

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ГП "Западно-Уральский машиностроительный концерн"

В соответствии со ст.84.1 Трудового кодекса РФ Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника maria789

Советую не связываться с этой мошеннической фирмой!!!работала там больше года ,узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить,а Утц Елена -зам.директора мою зарплату месяцами не выдает ,себе в карманчик складывает и по бутикам!!а операторы здесь-расходный материал, с которыми можно расплачиваться зарплатой ниже прожиточного минимума.Здесь уж все поувольнялись,некому работать,я тоже когда объявила об уходе,Утц,шантажом заставила меня работать на нее месяц,стращала что док-ты мои не отдаст и зарплату .Заставляют работать и в праздники и в выходные,за сверхурочные не платят!И другим работникам тоже удерживает зарплату!И в прокуратуру и в трудовую инспекцию писала на них. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Западно-Уральский информационный центр""

В этой организации сотрудника заставляют работать на пределе, платят мало. Зарплату выдают частями и постоянно задерживают. При приеме на работу очень красиво "напевают" на ухо, а на деле только требуют и ни как не стимулируют. Еще отправляют по личным нуждам зам. директор. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Западно-уральский информационный центр"

ЗАО "ГК Западно-уральский информационный центр" (ЗУИЦ). Советую не связываться с этими мошенниками!!! Работала там больше года оператором сми, узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить, а Утц Елена - директор мою зарплату месяцами не выдает, себе в карманчик складывает и по бутикам, а мне есть не на что, месяцами!! А операторы здесь - расходный материал с которыми можно Подробнее>>