06.11.2023 | отрицательный отзыв
OOO Молодёжный кадровый резерв": невыплата зарплаты

В ООО"Молодёжный кадровый резерв"не соблюдаются правила хранения личных данных работников:они фотографирую личные данные(паспортные данные)на мобильные телефоны),при оформлении зарплатной банковской карты,например,банка"Открытие",пытаются получить её сами и не выдают работнику его зарплатную карту на руки,то есть она находится в руках постороннего лица.Для чего им нужен доступ к лицевому счёту другого человека?Они финансируют беспорядки,может быть они финансируют террористов или используют их для получения кредитов,о которых человек даже не будет догадываться?Где эффективные действия государственных служб противодействующих мошенникам из ООО"Молодёжный кадровый резерв"?Расчётных квитанций о зарплате нет,трудовые договора работодатель в законном порядке не оформляет и не ...

03.11.2023 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Принимала участие по проведению кадрового аудита. Предварительно все было обговорено, условия, задачи. В ходе проверки руководитель все время на связи, помогал, отвечал на возникающие вопросы. Аванс и полный расчет все пришло вовремя. От сотрудничества остались только положительные впечатления и хороший опыт.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Президент

Все началось со звонка в это агентство, то ли девушка которая мне отвечала не с той ноги встала, то ли эти дни были у нее, ну вообщем хамила. Я не предал этому большого значения и пришел на собеседование . Когда я пришел на меня надменным взглядом смотрел весь женский коллектив, в их глазах читалось что я тут делаю и мешаю им работать. Было очень не ловко. Потом меня пригласили в кабинет к директору Станиславу. И тут началось самая кульминация собеседования. Этот директор стал расспрашивать меня про личную жизнь, про мое ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив. Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.
Отсутствуют

27.10.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Работаю вахтой на уборке подъездов этажей. Проживание беслатно. зп платят во время, авансы,, спец одежда,живем не далеко от работы мне нравится, не первая вахта

14.10.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

На сегодня являюсь сотрудником этого агентства почти два года. За это время очень многому научилась и зарплата моя выросла в разы. Подбирать персонал для клиентов получается. Если происходят конфликты с соискателями, то руководство все берет на себя. Зарплату не задерживают. Офис новый и красивый. Работать тут нравится и уходить не планирую.

03.10.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

В самом агентстве менеджерам по подбору персонала платят хорошо. Текучки нет и никого не сокращают. За год работы научили абсолютно всему. Никто не кричит, но опоздания не любят. В декрет отправили меня с оформлением всех документов. Вернуться планирую потом обратно. Работодатель хороший.

29.09.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно, проживание бесплатно, питание, зп и авансы во время буду работать тут еще

03.03.2013 | положительный отзыв
Архимед, кадровый центр - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Доброжелательные и грамотные менеджеры компании. Не только провели собеседование, но и дали рекомендации на что мне обращать внимание при поиске работы. Спасибо их советы пригодились. Собеседование было обстоятельным, как не удивительно хорошо разбираются в технических вопросах. Через день после собеседования в агентстве состоялась встреча у работодателя, а через две недели я вышел на новую работу. Спасибо этому коллективу.
Отрицательных впечатлений у меня не осталось

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Академия, кадровый центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

непрофессиональные тупорылые сотрудники халатное отношение к своим обязанностям саботаж в работе откаты при трудоустройстве при отклике на вакансию сразу приходит отказ без просмотра резюме и без подписи отв-ого чукчи. желаю вам повышения неблагонадежности, снижения клиентов и скорейшего банкротства. не советую туда никому обращаться!