19.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ кадровая компания

Обращался в агентство между праздниками, а мне их менеджер выслал сразу 4 резюме. Я выступаю как их клиент, да и отзывов никогда не писал. Но тут я реально понимаю за что я плачу деньги. Причём относительно топовых агентств стоимость здесь довольно адекватная. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ кадровая компания

Высокий профессионализм сотрудников агентства, понимание задач конкретной фирмы и максимальное соответствие кандидатов требованиям и ожиданиям нашей компании, а также неравнодушие консультантов и специалистов в конечном результате - отличительные качества работы компании АКМЭ. Мы благодарны за подбор специалистов для нашей компании и надеемся на продолжение сотрудничества. Уверенно рекомендуем нашим партнерам кадровое агенство АКМЭ как эффективного и надежного, внимательного исполнителя для решения задач в области подбора персонала. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровая компания "Альпина-персонал"

Для подобного рода компаний - просто рай небольшие полуживые городки вроде моего. Работы у нас мало, хороших компаний почти нет, зато ВУЗов и выпускников просто тьма.Недавно я обратилась в агенство, с надеждой, что мне помогут в трудоустройстве. Потом я поняла, что выпускники - это основной их источник дохода. Мне предложили посмотреть каталог с вакансиями. Компании и заводы у них все солидные, известные на всю страну. Хочу только сказать что на подобных "не пыльных" работах берут только детей самих сотрудников или очень хороших специалистов.Я заплатила определенную сумму в банк, принесла квитанцию. Сказала, что ждите, мне подберут. Конечно, никто мне ничего не Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая компания "Алгоритм"

Кадровая компания «Алгоритм» Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
КПК (Кадровая Промышленная Компания)

Фирма устраивает на заводы РФ, предоставляет жилье, квартиру или общагу 3-8 человек в комнате. Аванс через 14 дней 2 тысячи р. Хватает обычно на неделю-полторы, потом зп через месяц. Выплачивают вроде как все, только штрафы за не выход на работу от - 1,5 до 5 тысяч р. Хоть болел хоть что :-) Работаешь по 12 часов, зп около 40 плюс Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
моэк: Кадровая диверсия в Зеленоградском моэк

По поводу кадровой диверсии в Зеленоградском моэк. Многие не понимают почему столько людей уволилось и продолжают увольняться. Близкий родственник начальника отдела в Газпромэнергохолдинге Шубича долгие годы работал вместе с нынешним зам префекта Паниным в Зеленоградстрое, который является теневым хозяином фирмы, которая строит 90% объектов в Зеленограде. Префекту Смирнову, Панину, Шубичу нужен был свой человек Калиновский для решения вопросов со строителями и Шубич через начальника Газпромэнергохолдинга Федорова решил вопрос снятия старого директора. Главным инженером назначили бездельника Алексеева, его жена подруга Префекта, которая в 80 е годы снимала комнату у Алексеевых, когда ...

13.01.2023 | положительный отзыв
моэк: Кадровая диверсия в Зеленоградском филиале моэк

С Зеленоградским филиалом моэк сделали кадровую диверсию. Был жизнеспособный надежный энергетический филиал. Затем в один день выгнали прежнего директора. Потом в течение года новый директор [К.] выгнал или сами ушли: все замы директора, зам гл инженера, все директора предприятий, все начальники отделов, их замы, начальники тепловых станций и т д. Люди уходили и понимали, что сейчас в Зеленограде сложно найти Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кадровая экспертиза

Впечатление о собеседовании исключительно положительные. Представитель агентства постоянно сотрудничает с работодателем, собеседования проводятся на территории непосредственного работодателя. Интересное общение, знание специфики работы компании изнутри, не смотря на то, что это сотрудник кадрового агентства. Интересная инновация. Спасибо.
непосредственный работодатель намного менее интересен. Как с ним работают? ... Подробнее>>

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Александр с редкой фамилией Иванов, 11 сентября 1974 года рождения, из города Питера, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам 1. free-lance.ru 2. freelance.ru 3. allfreelancers.su 4. prohq.ru 5. weblancer.net 6. free-lancers.net 7. dalance.ru 8. vakant.ru/cat/udalenka 9. www.webpersonal.ru 10. www.rubler.ru/ 11. alllance.com После чего выждав время, что бы Вы не позакрывали свои объявления на его темы, просто удаляет Вас из контактов ничего не объяснив.
Вежливый вначале. ... Подробнее>>

31.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Отрицательные отзыв оставил школьник с которым мне довелось работать. Школьник не в состоянии понять что такое ИНН, как производить регистрации и что такое корректное деловое общение. Почему-то начал требовать предоплату вперед, при этом отказался заключать даже договор устной оферты. Как я понимаю это обычный тролль - провокатор. В нашей компании работают более 100 человек, но к сожалению в семье не
... Подробнее>>