alexxandr17, [email protected]

Отрицательные отзыв оставил школьник с которым мне довелось работать. Школьник не в состоянии понять что такое ИНН, как производить регистрации и что такое корректное деловое общение. Почему-то начал требовать предоплату вперед, при этом отказался заключать даже договор устной оферты. Как я понимаю это обычный тролль - провокатор. В нашей компании работают более 100 человек, но к сожалению в семье не без урода. Уверен с такими склочными людьми сталкивается любой трудовой коллектив.

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Александр с редкой фамилией Иванов, 11 сентября 1974 года рождения, из города Питера, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам 1. free-lance.ru 2. freelance.ru 3. allfreelancers.su 4. prohq.ru 5. weblancer.net 6. free-lancers.net 7. dalance.ru 8. vakant.ru/cat/udalenka 9. www.webpersonal.ru 10. www.rubler.ru/ 11. alllance.com После чего выждав время, что бы Вы не позакрывали свои объявления на его темы, просто удаляет Вас из контактов ничего не объяснив.
Вежливый вначале. ... Подробнее>>

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Полностью подтверждаю. Это мудло - кидала. Дает работу, динамит вас неделю, а потом вообще удаляется из скайпа. Опасайтесь!!!! Если найдете его - набейте ему лицо!!!
ИХ нет. КИДАЛА!!! ... Подробнее>>

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Эта тварь теперь зовется Василий Иванов. Будьте бдительны. Правоохранительные органы уже в курсе. Вот пример другого объявления: Разместить объявление 25 р. Постоянно требуются сотрудники для размещения объявлений на сайтах. Работа непростая и платим мы соответственно. Платим 20 рублей за регистрацию и размещение объявления Оплата: любые электронные системы переводов Автор: Иванов Василий Категория: Контент/Тексты - Веб-контент
В тюрьме этой твари будет лучше. ... Подробнее>>