14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Отличный подрядчик, работать с которым легко и комфортно. Решили комплексно подойти к продвижению нашей компании в интернете с минимальными трудозатратами с нашей стороны. Ребята подошли к вопросу ответственно, и что удивительно – с энтузиазмом. Все, что потребовалось с нашей стороны – только согласование, что-то дорабатывать, переделывать ни разу не пришлось – они полностью погрузились в нашу нишу, понимая всю ее специфику. Спасибо за грамотный подход к сотрудничеству.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Однозначно профессионалы в своем деле, работающие на результат! За 2 недели мы смогли войти в топ-10 в обеих поисковых системах. Спасибо за качественную работу!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Репетит-Центр.Минск

Из-за переезда, сына перевели в новую школу, и пошли тройки по химии. В общем пришлось искать репетитора ибо тройки нас не устраивали. Оставили заявку, и нам побрали несколько анкет, выбрали одного. По-моему, хороший преподаватель, с большим стажем. За подбор ничего не платили.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Могилевская 14

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничество с Ecom начали летом 2020 года, сменив предыдущего подрядчика из-за неисполнительности. В данный момент очень довольны сотрудничеством с данным агентством – результат нашей работы стал гораздо лучше отражаться на продажах, к тому же постоянно напоминать о себе здесь нам не приходится. Всю важную информацию своевременно предоставляют, к тому же часто предлагают новые интересные идеи. Спасибо команде агентства Ecom за комфортное и плодотворное сотрудничество!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Вы - настоящие профессионалы! Благодарим за эффективную работу и чуткий подход. Учли наши все пожелания и добавили эффективных идей в весь процесс продвижения! Отдельное спасибо за создание такого функционального и стильного сайта!

31.08.2022 | положительный отзыв
Нанотех Минск

Для всех соискателей от себя лично хочу дать совет - всегда сами оценивайте работодателя, не принимайте на веру комментарии в интернете (я шла на собеседование с сомнением, но решила посмотреть... Подробнее>>

18.08.2022
завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

За короткие сроки и в условиях жестких соблюдений стандартов компании ребята вывели в сфере Интернет-маркетинга и узнаваемости бренда нас на новый уровень. Не передать, как мы благодарны и счастливы! Это как свежий глоток воздуха. Спасибо всей вашей дружной и профессиональной команде!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Репетит-Центр.Минск

Для сына нашла репетитора по английскому на Репетит-Центр. Хорошо, что посоветовали, а тоя я даже не знала, что есть такой сайт, где можно найти репетитора. Изучила сайт, на нем, любого преподавателя найти можно, по любому предмету, и не только школьному. Есть логопедия, спорт и даже автоинструкторы. Кто знает, может быть я захочу освежить навыки по вождению авто)

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Могилевская 14

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

2 года успешного сотрудничества, за которое мы: - вывели сайт в топ-3 поисковиках - привлекли невероятное количество клиентов (сравнивая с предыдущими годами, поток клиентов увеличился больше чем в 4 раза) - сделали социальные сети «вкусными» и продающими (треть клиентов обращается в инстаграме, количество подписчиков увеличено до 28 тыс., визуально соц сети преобразились в лучшую сторону) - сделали рекламный лендинг и решили проблемы юзабилити на основном сайте. Агентство с поставленными задачами справляется отлично, подходит со всей своей профессиональностью и инициативностью.