Беларусь, Минск, г.Минск, ул.Орловская д.40, оф.5

Однозначно профессионалы в своем деле, работающие на результат! За 2 недели мы смогли войти в топ-10 в обеих поисковых системах. Спасибо за качественную работу!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С такой компанией приятно работать. Профессионализм хорошо, но если о тебе забывают – такое себе. С сентября 2020 года начали работать с Еком. Теперь я точно знаю, что можно быть профессионалами и быть внимательными к своему клиенту, ответственно подходить к задачам. Константин, наш менеджер, всегда на связи. Реагирование на пожелания очень быстрые.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

К выбору подрядчика для продвижения нашего продукта в интернете подходили серьезно, бюджет выделялся небольшим, но хотелось максимально эффективно его использовать, что возможно только работая с профессионалами. И мы нашли своих профессионалов – агентство «Еком»! Сотрудничество с ними оказалось достаточно продуктивным, а расход средств очень эффективным – ни одна копейка не была слита.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Спасибо команде агентства Ecom за качественную и профессиональную настройку и ведение РК. Благодаря вашим заслугам наш продукт большими шагами шагает к успеху!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничаем с Еком по многим направлениям – seo, контекстная и таргетированная реклама, e-mail рассылки. С задачами справляются отлично, проявляют свой профессионализм, дополняя его креативом. Отчеты присылают исправно и своевременно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Отличный подрядчик, работать с которым легко и комфортно. Решили комплексно подойти к продвижению нашей компании в интернете с минимальными трудозатратами с нашей стороны. Ребята подошли к вопросу ответственно, и что удивительно – с энтузиазмом. Все, что потребовалось с нашей стороны – только согласование, что-то дорабатывать, переделывать ни разу не пришлось – они полностью погрузились в нашу нишу, понимая всю ее специфику. Спасибо за грамотный подход к сотрудничеству.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничество с Ecom начали летом 2020 года, сменив предыдущего подрядчика из-за неисполнительности. В данный момент очень довольны сотрудничеством с данным агентством – результат нашей работы стал гораздо лучше отражаться на продажах, к тому же постоянно напоминать о себе здесь нам не приходится. Всю важную информацию своевременно предоставляют, к тому же часто предлагают новые интересные идеи. Спасибо команде агентства Ecom за комфортное и плодотворное сотрудничество!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Вы - настоящие профессионалы! Благодарим за эффективную работу и чуткий подход. Учли наши все пожелания и добавили эффективных идей в весь процесс продвижения! Отдельное спасибо за создание такого функционального и стильного сайта!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

За короткие сроки и в условиях жестких соблюдений стандартов компании ребята вывели в сфере Интернет-маркетинга и узнаваемости бренда нас на новый уровень. Не передать, как мы благодарны и счастливы! Это как свежий глоток воздуха. Спасибо всей вашей дружной и профессиональной команде!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

2 года успешного сотрудничества, за которое мы: - вывели сайт в топ-3 поисковиках - привлекли невероятное количество клиентов (сравнивая с предыдущими годами, поток клиентов увеличился больше чем в 4 раза) - сделали социальные сети «вкусными» и продающими (треть клиентов обращается в инстаграме, количество подписчиков увеличено до 28 тыс., визуально соц сети преобразились в лучшую сторону) - сделали рекламный лендинг и решили проблемы юзабилити на основном сайте. Агентство с поставленными задачами справляется отлично, подходит со всей своей профессиональностью и инициативностью.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

В Еком провели аудит сайта и выявили проблемы у нашего довольно молодого сайта. Нам казалось, что над ним работали профессионалы, которые учли каждый нюанс и сделали все правильно, но он почему-то не продавал. Обратились сюда за помощью. После исправления проблем, выявленных специалистами Еком, ситуация с продажами стала гораздо лучше.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Профессиональный и серьезный подход к работе, внимательность к клиенту, активность и предприимчивость, самостоятельность там, где нужно – то, что отличает агентство Еком от других агентств данной сферы. Легко работать с агентством, которое понимает все хотелки клиента.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Профессионалы в своей области. Сотрудничал на предыдущем месте работы, на новом внес предложение начать сотрудничество также с Ecom. Руководство очень довольно результативностью сотрудничества. Отлично справлялись с продажей услуг, сейчас с продажей продукта справляются тоже отлично.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Вошли в топ-10 поисковых систем всего за 2 недели продвижения! Такого быстро результата мы не ожидали и думали, что это просто красивые обещания. Очень довольны результатом работы и нашим сотрудничеством с компанией Ecom Business!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказываю контекст здесь на постоянной основе и периодично таргетинг. Довольно быстро настроили кампании на хорошую эффективность. С менеджером работать комфортно, чувствуется, что даже готовы уделять достаточное количество времени и сил ИП.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Спасибо Екому! Вы очень крутые ребята, работа полностью налажена, результат после работы есть. Креативный подход к рекламе у вас! В Еком я обращался для настройки контекстной рекламы и всем рекомендую!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказывали комплекс услуг по продвижению в социальных сетях у этого агентства и взяли на месяц услуги ведения аккаунтов плюс таргетинг. Работой довольны, оставим и дальше управление страницами агентству. Спасибо, отличные ребята!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Дорога к желаемому результату была медленной, но уверенной. А результатом я хотел видеть мой сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса. Ребята из Ecom Business разработали индивидуальный план, ознакомив меня с нюансами и предупредили, что процесс не быстрый. Ребята из данного агентства добились поставленной цели и закрепили завоеванные позиции!!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Мое сотрудничество с агентством было недолгим, тк мой бюджет был минимальный, но этого хватило, чтобы я увидел положительный результат. Продвигали мой аккаунт в инсте, подписчики реальные, что очень важно, потому что я до сих пор получаю обратную связь от своей аудитории. В общем, спасибо ребятам из агентства Ecom Business!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Это мой ТОП диджитал агентств полного цикла! Не хочу описывать задачи, хочу только сказать Вам огромное СПАСИБО за проделанную работу, за плодотворное сотрудничество, за оперативное решение всех возникших вопросов, за ответственное отношение и профессиональный подход. Таким коллективом нужно гордиться, а такое руководство – уважать. Я Вам очень благодарна. Удачи с будущими проектами!!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Я был безумно рад знакомству с агентством Ecom Business. Они действительно профессионалы своего дела, что доказал результат их работы. Спасибо Вам за креативные решения, нестандартный подход и скорость выполнения. Обязательно обращусь к Вам снова.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Здравствуйте! В Ecom заказывал комплекс услуг по продвижению моей фирмы. Остался доволен.Команда очень креативная. Все четко и в срок. Сейчас думаем переделывать сайт. Всем советую.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Отличное агенство, когда начал сотрудничать с ними, у меня даже сайта нормального не было. Работаем уже 3 месяца с ними, за это время разработали сайт, запустили рекламу. Стали приходить клиенты уже через месяц, я наконец-то перестал работать в ноль. Спасибо за работу, рекомендую!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Редко пишу отзывы, но своими впечатлениями о рекламном агентстве Еком хочу поделиться. У меня своя автомойка и конечно во времена конкуренции хочется выделиться. Я далек от всех этих продвижений, поэтому пришел к ребятам с конкретной просьбой и задачами. За небольшое время команда Еком привлекла ко мне новых клиентов и надеюсь, этот процесс никогда не остановится! Рекомендую!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Классное рекламное агентство! Все делают точно и в срок. И за адекватные деньги. В плане социальных сетей - лучшее агентство! Больше ничего у них не заказывал, но уверен, что и во всем остальном они профессионалы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Всем привет) Заказывала раскрутку соц сетей. Цена для меня дороговата, но оно того стоило. Количество подписчиков значительно выросло, осталась довольна)) Ребята профессионалы, спасибо!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказывала сайт. Порадовало соотношение цены и качества. Срок в срок все было сделано, как и обещали. Заодно помогли настроить контекстную рекламу. Спасибо! Буду обращаться!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Отличные ребята. Профессионально разрабатывают интернет проекты, занимаются интернет рекламой, продвигают и поддерживают. Есть полный комплекс услуг, находят подход к любому клиенту :)