16.01.2021 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta. [email protected].У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам..Нужны свидетели дополнительные.Данные будем лить в ФСБ в ближайшее время..

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

07.10.2021
DNS фирма город Владивосток,Комсомольская

Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец консультант в тц Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для сб, шутливые фразочки на тему зп и графика от пк и Кассира, особо не напугали. Напугало Подробнее>>

25.08.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Кто там хочет работать, лучше поищите другую работу.Зарплату во время не платят.
...

Брест, Минск

25.07.2021 | положительный отзыв
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Самая ужасная строительная компания с которой приходилось работать. Строительные работы ведутся с нарушение строительных норм. Неквалифицированными рабочими, которые после работы пьют, а на следующий день полутрезвые строят. Квалифицированных работников неценят, зарплату не платят месяцами, обещают одно а потом срезают по 30%. По договору подряда вообще не советую устраиваться, так как договора о выполненных работах не подписывают по 4 месяца. Руководство ведет себя по свински, обещают и обещают, а слово не держат. Телефон не поднимают, одним словом ведут себя как дети. В бухгалтерии ведут себя по хамски, как школьницы которые провинились и при этом пытаются оправдаться. При этом не лепо и в неадекватной форме. Разговаривать с ними спокойно и по человечески невозможно. В общем работать с этой компанией не советую. Ни рабочим, ни заказчикам. Лишитесь времени и сил, а заодно и денег не получите ...

Брест, Минск

01.03.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

а сейчас о плохом.Как оказалось все рабочие делятся на быдло и нармальных людей.Быдло это тот кто работает по договору подряда.Почему быдло,потому как быдлу зарплата не нужна,так считает начальство.Ему можно и не платить и командировочные деньги и срезать зарплату.,к примеру изначально было к выплате 950р.а в итоге осталось750,у кого то было 800р. а после пересмотра начальником осталось 400р.Что касается з.п. то

Беларусь, Барановичи