26.02.2019 | положительный отзыв

Павел:
В Актив Брокер нельзя не влюбиться за высокое качество и отношение к работе. Мы, как маленькая лодочка, преодолеваем со своим другом клиентом все штормы и волнения,т.к.до конца остаемся преданы ему.

14.06.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Если вы знаете свое дело и хотите работать в престижной компании с хорошей зарплатой – рекомендую Актив Брокер! Прекрасные условия труда, адекватные требования, профессиональный рост и современное понимающее руководство. Проработал в этой компании в петербургском офисе больше года менеджером по работе с клиентами. Часто проходил повышение квалификации внутри компании, всегда узнавал что-то новое и полезное - считаю это большим плюсом в работе. Сейчас переезжаю и думаю перевестись в офис этой компании уже в новом городе.

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо"ан"актив"

Агенство недвижимости Актив в лице директора Вернидуб Андрей Витальевич не выплатил мне зарплату за отработанный месяц, ссылаясь на то что у него нет денег.нет устраивайтесь туда работать никогда!!! Самое интересное мальчишкам .моим бывшим колегам заплатил зарплату,а мне нет,динкриминация какая то.от наших трудов богатеют такие нечесные работодатели.так же являеться руководителем организации Капитал Инвестмент. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
Работаю экспедитором на субподряде для Актив Брокер. Вожу товар из Европы в Россию. Работать с профессионалами всегда приятно: организация, логистика, оформление документов — всегда на уровне! Заказов у них много — расписано на несколько месяцев вперед. Работать вместе с этой компанией очень комфортно; если маршрут незнаком, всегда расскажут, где лучше проехать и где пройти таможню. Никогда не оставят в трудной ситуации одного и помогут в пути!

02.02.2015 | положительный отзыв
Актив Успеха отзыв сотрудника Владимир

Делал довольно много сайтов в разных компаниях и городах. Актив Успеха лучшие в России (на мой взгляд). Работают профессионально- сделали мне сайт и продвинули просто СУПЕР. Меня мало кто мог понять, что мне надо, а они как-то интуитивно сообразили и сделали. Молодцы. Я теперь понял, что такое качественный и красивый сайт который приносит продажи. Удачи Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника damivi

Если честно, то перед тем, как принять решение работать в украинской корпорации меня терзали сомнения.Поскольку сфера IT-технологий для меня близка, я приняла решение попробовать. Да, всё во что мне пришлось погрузиться давалось не с первого раза. Но лёгких путей не ищу по жизни. Мне нравится, что я могу сама планировать свой рабочий день, встречи с потенциальными клиентами. Единственное, что смущает, все рабочие вопросы приходиться решать с работодателем по скайпу ((. Неоднократно ездила в головной офис компании на корпоративные праздники. Коллектив и правда замечательный!:) Зарплата для тех, кто умеет пахать, можно сказать достойная. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв

Дима:
Хорошая стабильная компания. Проработал здесь больше 3х лет, к сожалению, пришлось уйти по состоянию здоровья. Условия труда благоприятные, всегда и вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив и адекватное руководство. Если работаешь на совесть и знаешь свое дело – это всегда отметят премией или повышением.

30.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Группа Актив"

Хороший, дружный и молодой коллектив. Компания много времени уделяет обучению и развитию персонала. Задачи интересные. Работать комфортно, руководство справедливое и понимающее. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Всем привет! Меня зовут Людмила. Работала в компании ООО Актив, в должности курьера. Отработала почти год,уволилась в связи с беременностью. Муж запретил работать((( До сих пор общаемся с девочками с которыми вместе работали) Коллектив был очень дружный и веселый) Не хотелось уходить,но пришлось (обстоятельства). Читая отзывы, прихожу в ужас! Пишут люди, которые даже не работали ни 1 дня и у
Из отрицательных сторон могу сказать одно, надо было постоянно чем то заниматься,куда то ехать,ковыряться в документах, проверять косяки студентов,которые всегда делали ошибки в них! И из за таких новичков макулатуры мешками увозили. ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Mallina Project (ТОВ Маллина, ТОВ Актив капитал плюс)

Анастасия Ким – московский ресторатор, владелец кафе «Малина», которое входит в украинскую сеть ресторанов Mallina project – не платит зарплату работникам, которые у нее работали в не зависимости от периода времени и текущему персоналу! Виктория Полякова, её главный зам в Киеве и которая руководит всем процессом сети киевских ресторанов Mallina project, тоже не платит зарплату людям, прикрываясь другими должностями и Подробнее>>