Mallina Project (ТОВ Маллина, ТОВ Актив капитал плюс)

Анастасия Ким – московский ресторатор, владелец кафе «Малина», которое входит в украинскую сеть ресторанов Mallina project – не платит зарплату работникам, которые у нее работали в не зависимости от периода времени и текущему персоналу! Виктория Полякова, её главный зам в Киеве и которая руководит всем процессом сети киевских ресторанов Mallina project, тоже не платит зарплату людям, прикрываясь другими должностями и скрываясь от гнева украинских работников по поводу выплаты заработной платы. Анастасия Ким (ресторатор) не платит зарплату! Анастасия Ким, владелец café Mallina не платит зарплату. Виктория Полякова не платит зарплату в «МАЛЛИНА»! Александр Борисович Томаев (учредитель ТОВ «Маллина» и муж Анастасии Ким ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ) не платит людям зарплату! Anastassia Kim, return people their salary!!!! Follow her on Facebook and ask to pay salary her staff!!! www.ovp.org.ua/node/192

гость 2014-10-04 04:07:00

что это чмо до сих пор делает в Украине???

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Киевское заведение Mallina Cafe регулярно задерживает заработную плату своим сотрудникам уже в течении 5 месяцев, из недели в неделю кормит обещаниями, платит авансами. Сейчас ситуация немного улучшилась, некоторые задолженности погасили, но не все. И сотрудникам ужасного заведения, которые на момент написания этого сообщения уволились, начальство угрожает заплатить зарплату аж к концу лета. То есть сперва заплатят тем, кто остался там Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги. Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей. Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела. Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
Красивый интерьер

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ADP Apstrik Digital Project

Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки Никиты (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на говно) и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом - менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе - воспринимают, будто что-то солидное))

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки [Н.] (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на [censored] и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от количества ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе воспринимают, будто что то солидное))

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро UNK Project

Некоторые коллеги Белая зарплата Кофе Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Project Win

Хочу поделиться радостной новостью. Я вложил деньги в компанию project win и на заработанную прибыль приобрел нужную мне вещь - ноутбук. Это очень хорошая компания которая позволяет не только зарабатывать деньги, но и покупать товары по огромным скидкам. Вот например я купил ноутбук по скидке почти в 40%. Если честно такого я еще не встречал нигде, я приятно удивлен. Рекомендую пользоваться всем и каждому.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Project Win

Компания рroject win отличная компания которая позволяет не только приумножать свои деньги но и зарабатывать. Это платформа на которой можно купить все от нитки с иголкой до квартиры. Дает возможность приглашать людей и получать бонусы. Это не финансовая пирамида которая забирает ваши деньги, а платформа на которой правда можно заработать. Исходя из своего опыта я могу порекомендовать рroject win поскольку нахожусь в ней около полу года, наблюдаю рост компании, покупал гаджеты дешевле чем у официальных представителей, положил деньги на стейк кошелек, купил динамический токен, пригласил в рroject win троих ...