29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - работа ужасная

Одно хамство и нахалы, которые наживаються на чужом труде.

Ростов-на-Дону

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - хуже работодателя я не встричал

Обман,людей принемают всех а потом уже ищут работу, а если вам нужна работа в определенное время вообще не предложат ее вам.

31.05.2014 | отрицательный отзыв
22.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - Ужасная организация!

Хамство, потраченное время и деньги

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр магазина Континент (Россия, Саратовская область) - Плохое отношение к клиенту, неприятные впечатления((

обслуживание, отношение к клиенту, нет заинтересованности

19.11.2013 | отрицательный отзыв
17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Говорят, что если на празднике дошли до торта, то праздник не удался. Я не согласен, если речь идет о тортах Саратовской кондитерки. Конфэшн, кажется, их еще зовут. Такую вкуснятину не грех дождаться!

Россия, Саратов, Техническая улица, 16

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Мы не первый год закупаем в Саратовской кондитерской фабрике подарки. В новый год конечно же, но и в течение года тоже. Женщинам берем коробки конфет, коробки специально у них делают с тематикой праздника. В этом году там очень эффектные цветы Ну а конфеты всегда качественные, свежие, вкусные.

Россия, Саратов, Техническая улица, 16

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

По окончании рождественского поста хочу отдельно отметить печенье «Пополам-ки» торговой марки «Конфэшн», которое может помочь воздерживаться от скоромной пищи и при этом не лишать себя маленьких радостей жизни. Святые отцы учат: «Поститесь постом приятным», и это печенье идеально для этого подходит. Оно вкусное, рассыпчатое, сахарное. Также эти печеньки понравились и моим детям, хотя для них они великоваты, есть не очень удобно, лучше бы они были поменьше. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Новый век" (Россия, Саратовская область) - Не без экономии

свежий ремонт, лифт, домофон, просторная кухня, горячее водоснабжение Подробнее>>