15.04.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

12.03.2023
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Очень жадная и мутнорылая контора Максимально сбивают цену на работу непосредственного исполнителя. Обозначаешь цену (адекватную) начинаются торги с их стороны. Давят на то что они очень комфортные заказчики и у них все "на мази" с экспертизами. По факту "каша из топора". Все муторно и тягостно. В мгэ (Московской Государственной Экспертизе) у них вообще полный швах. Про

10.01.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Читаю отзывы и удивляюсь, видимо люди вообще не хотят работать, а только получать зп??? Работала в компании 1.5 года, вышла замуж и пришлось переехать. Нормальное там руководство. ЗП вовремя, все на карту. Дисциплина - да, все строго и с отпусками тоже, так это же производство!!! Как без дисциплины работать? Захотел не вышел что ли? Я считаю, правильно. Люди вообще не ценят, что имеют. Я сейчас работаю на бакалейном складе, и тут переработки постоянные, никаких доплат, все бегом, холодина, в туалет сходить некогда, ЗП никогда вовремя не приходит, все отговорки

26.10.2013 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Freddy о работе в компании

Freddy:
Самое главное тут - интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Виктор Артюхов о работе в компании

Виктор Артюхов:
Руководство компании, в лице Юдина Алексея, нарушает трудовой кодекс РФ и до сих пор должен мне остатки заработной платы в размере около 80 тыс. рублей РФ.

13.01.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Хорошая и стабильная компания. Зп нормальная. Коллектив очень хороший. Начальство адекватное. Есть возможности роста, с начала работы уже перешел на должность выше, соответственно и плата существенно увеличилась ))

21.01.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Алексей Бадеев о работе в компании

Алексей Бадеев:
Работаю очень давно. Компанию знаю как пять пальцев. Руководство хорошее, понимающее проблемы. Требуют много, но если работаешь то понимают все нюансы. Постоянное обучение и как следствие дальнейший рост, начинал простым менеджером, потом сменил три должности. Надеюсь, дальше - больше. Душевный коллектив, сработался, теперь уже не коллеги, а друзья.

10.02.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Анатолий Ползунов о работе в компании

Анатолий Ползунов:
Втянулся в работу быстро, потому как на самотек не пустили. Грамотно построенная система обучения дала о себе знать уже на второй месяц. Узкая специализация и практически отсутствие конкурентов дало плоды. За три года работы удалось поднять зарплату вдвое, что не может не радовать. Коллектив хороший. Начальство адекватное.

12.03.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Михаил Кондратов о работе в компании

Михаил Кондратов:
Устраивался в компанию временно, пока не появится возможность более интересной работы. Но за год работы втянулся и подпривык. Все устраивает и коллектив и условия работы. Удобное месторасположение, мне очень легко добираться. Желаю компании и дальше роста и процветания. Обещают рост, поэтому будем работать и дальше.