Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Михаил Кондратов о работе в компании

Михаил Кондратов:

Устраивался в компанию временно, пока не появится возможность более интересной работы. Но за год работы втянулся и подпривык. Все устраивает и коллектив и условия работы. Удобное месторасположение, мне очень легко добираться. Желаю компании и дальше роста и процветания. Обещают рост, поэтому будем работать и дальше.

Есть небольшие проблемы со снабжением, но не критические.

26.10.2013 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Freddy о работе в компании

Freddy:
Самое главное тут - интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Виктор Артюхов о работе в компании

Виктор Артюхов:
Руководство компании, в лице Юдина Алексея, нарушает трудовой кодекс РФ и до сих пор должен мне остатки заработной платы в размере около 80 тыс. рублей РФ.

13.01.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Хорошая и стабильная компания. Зп нормальная. Коллектив очень хороший. Начальство адекватное. Есть возможности роста, с начала работы уже перешел на должность выше, соответственно и плата существенно увеличилась ))

21.01.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Алексей Бадеев о работе в компании

Алексей Бадеев:
Работаю очень давно. Компанию знаю как пять пальцев. Руководство хорошее, понимающее проблемы. Требуют много, но если работаешь то понимают все нюансы. Постоянное обучение и как следствие дальнейший рост, начинал простым менеджером, потом сменил три должности. Надеюсь, дальше - больше. Душевный коллектив, сработался, теперь уже не коллеги, а друзья.

10.02.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Анатолий Ползунов о работе в компании

Анатолий Ползунов:
Втянулся в работу быстро, потому как на самотек не пустили. Грамотно построенная система обучения дала о себе знать уже на второй месяц. Узкая специализация и практически отсутствие конкурентов дало плоды. За три года работы удалось поднять зарплату вдвое, что не может не радовать. Коллектив хороший. Начальство адекватное.

28.03.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Илья Новиков о работе в компании

Илья Новиков:
Работал в компании три года. Раньше называлась немного по другому, центр тренажерных технологий. Работалось комфортно. Замечания есть. Снабжение страдало, когда я работал, но сработавшись на это уже не обращаешь внимание. Есть условия для роста. Белая зп и соц. пакет - для меня было важно, так как оплачиваю кредит. Негатива от работы не осталось, только положительные воспоминания.

21.04.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Пришел в данную компанию по рекомендациям товарища и не пожалел. Слаженный коллектив и хорошая оплата. За 4 года работы многое менялось, но только в лучшую сторону. Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты. Готов рекомендовать эту компанию в качестве места рассматриваемой работы.

21.05.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Удобное место. Легко добираться. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива.

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Алексей Юдин не выплачивает заработную плату при увольнении!!!!!!!!! Конкретно меня он кинул!!!!!!!! Начальство не уважает сотрудников!!!! Бегите оттуда!!!!!

29.05.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это Манакова опять буянит что ли? Как она всех уже достала, я бы ее через три дня уволил, зачем ее целый месяц держали. Сразу было понятно, что просто скандальная баба. Руководству нужно глаза раскрыть и смотреть кого берете на работу. Кто-то работает, а кто-то пришел ораторствовать, карьеру политическую строить.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Проходил мимо о работе в компании

Проходил мимо:
Меня, как сотрудника, волнует другое: почему премиальные за свои сделки, я делю с московским отделом? Я вел клиента, я его дожал, довел до сделки, почему почти половину результативной выручки забрал центральный офис?

02.06.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В каждой компании есть штат сотрудников которые работают годами, развиваются и добиваются своей цели. А есть процент текучки, это сотрудники, которые либо не знали зачем они идут на эту должность, либо хотели себя просто попробовать, или другое. Но в итоге, проработав месяц - два они уходят. Самое интересное, что основной штат обычно все устраивает. И зп и коллектив и дальнейшее развитие и свое и компании - все устраивает. А вот людям которые пришли и ушли, обязательно, что то не нравится. Самое непонятное для меня, это то, что сотрудник который решил уйти, вместо того, что бы развивать себя дальше, в более интересных для него направлениях, начинает мстить компании откуда ушел. По сути он там и не знает толком никого, не знает сколько и как компания работает, не знает структуру компании, не знает возможности работы и заработка в компании. Но формируется у него некая личная неприязнь, которую он реализовывает поливая грязью эту компанию, руководителей и все и вся. Ах раз вы такие - то вот вам.. И самое интересное, что эти вопросы обычно должны решаться внутри компании.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
В декабре сократили коллектив, поэтому жим-жим немного, место удобное рядом с домом, снова бегать не охота. Станок слабоват, я на таких буграх работал, а тут игрушка китайская Но детальки маленькие, поэтому норм. За пьяну выгоняют тоже.

16.03.2015 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Интерегын задания, расту как моделлер. Кухню внутри не знаю, но меня пока все устраиваит.

05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

претензий так много,что всего и не перечислить...начнем с главного,ну или не мало важного:заработная плата низкая(у мамонтов производства средняя),постоянные задержки по выплатам на неопределенный срок.условия труда оставляют желать лучшего...ну и естественно руководители ниахти.
коллектив ... Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв

нет перспектив
коллектив хороший ... Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

Очень много работы, что связано с быстрым стартом и ростом компании.
Интересная творческая работа, связанная с производством оборудования и разработкой программного обеспечения. Командировки по стране и заграницей. Высокая динамика роста и отличные перспективы развития. ... Подробнее>>

08.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

Алексей Юдин, Вы мне долги по зарплате, которые обещали отдать в середине апреля 2013 года, когда отдадите? Назовите точную дату выплаты полной оставшейся суммы.
3D технологии - это действительно интересно. ... Подробнее>>

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

Сложно найти профессионалов в нашей области. В частности пример с Виктором Артюховым, бывшим руководителем отдела разработки. Человек пришел к нам на должность рядового программиста и прекрасно себя зарекомендовал (помню свою речь на корпоративном отмечании его ДР). Был назначен руководителем. В течении 9 месяцев сдал более 10 проектов, большинство из которых команда переделывает до сих пор. Разобравшись в нюансах, я принял решение уволить Виктора. Окладная часть была выплачена полностью. А немаленькие бонусы за сданные проекты я задержал до момента приема работы заказчиком. Пока приемки не произошло. Тебя периодически тут "вспоминают", когда переделывают очередной модуль :) Я думал, что к октябрю мы закончим все переделки. Похоже это излишне оптимистичная оценка.

26.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

Как компания Центр Тренажёрных Технологий (SimTT Group), производитель автотренажёров Car Master, Truck Master и прочих, в лице директора, Юдина Алексея, "выполняет" (в кавычках - означает НЕ выполняет) свои обязательства перед сотрудниками компании, а также соблюдает ТК РФ (пишут в вакансиях: "полное оформление по ТК "): From: Alex [mailto:alex..[]..simtt.ru] "Стирай свое сообщение с сайта отзывов и мы закроем долг." Напомню, что Алексей Юдин обещал выплатить остаток по зарплате до середины апреля 2013 года, но обещания остались обещаниями.
Нет ... Подробнее>>

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

Устроился я туда когда фирме было 2 месяца, мастера на сборке были просто супер , после Нового Года всё началось валится .припёрся Пашка и всех начал выживать. Юдин слово своё не держит и слушает Пашку , если что то сказал потом говорит что он этого не говорил .Пашка хотел стать надомной и Жориком стать начальником но я его послал на х..й и сказал что этого никогда не будет. Я был единственным кто мог даже на Юдина наорать и наехать а ему становилось стыдно перед сотрудниками и он звал в коридор:-) он даже предложил мне что если есть разговор вызвать его в коридор:-) я мог любого послать на х..й .не даст соврать электронщик Жорик ,конструктор Серёга и Леха. А уволился я потому что директор не хотел платить мне сумму которую он обещал . Даже когда я сказал ... Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

Господин Юдин Алексей Петрович,может через интернет пообщаемся?Сколько раз мы просили Вашу сотрудницу Евгению связаться с Вами хотя бы по телефону,но увы...Один вопрос к Вам:ответьте нам,можно так работать,как работает Ваше ООО?Мы ждём от Вашей компании полностью проплаченный автренажёр уже очень-очень продолжительное время,а взамен получаем невразумительные отговорки сотрудников на отсутствие комплектующих, и бесконечные гарантийные письма с новыми сроками отгрузки изделия.Свяжитесь с нами лично,поговорим по -человечески.Номера телефонов и эл.почты у Вашей компании имеются.
Пока нечего описывать. ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

25 декабря 2013г. был произведен звонок из компании,о том.что будет произведена отгрузка автотренажера.И действительно,уже 3 января 2014г. тренажер был доставлен в автошколу,чем были приятно удивлены,не смотря на то,что был период новогодних праздников.За два месяца эксплуатации автотренажера нареканий на качество и работу не возникло. ... Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр тренажерных технологий

АЛЕКСЕЙ ЮДИН, ОТДАЙТЕ МНЕ МОЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ???? Я МЕСЯЦ ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СТЫДНО НЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЖЕНЩИНЕ????? ВЫ МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Центр тренажерных технологий»

Нет оформления, постоянные задержки по з/п, в итоге уволилась в начале июня 2015 года и до сих пор Алексей Петрович Юдин должен мне 70 000 руб! С клиентами во время моей работы такая же ситуация: брал предоплату, а обязательства не выполнял. Все говорит что все плохо и обещает отдать. Алексей Петрович!!!!! МНЕ НУЖНЫ МОИ ДЕНЬГИ!!!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой и с этим человеком. Вернее с его конторами: "Центр Симуляторных Тренажерных Технологий", "Тренажерное производство","Виртуальные системы", "Учебные Тренажеры", "Тренажерные Комплексы".
Коллектив хороший ... Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Центр тренажерных технологий»

Нет оформления, постоянные задержки по з/п, в итоге уволилась в начале июня 2015 года и до сих пор Алексей Петрович Юдин должен мне 70 000 руб! Все говорит что все плохо и обещает отдать. Алексей Петрович!!!!! МНЕ НУЖНЫ МОИ ДЕНЬГИ!!!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой и с этим человеком.
хороший коллектив был ... Подробнее>>