22.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Октябрьская"

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.
Комфортабельный офис на Б.Покровской. ... Подробнее>>

27.07.2018
гостиница Октябрьская

Абсолютно никаких положительных отзывов Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

06.04.2019
ООО МКК «Сибиряк» Октябрьская 2/1

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседовании. В первый раз мне напарили бошку какими то программами , которые я не использую ( ну это мля пальцем в небо ! ) и вроде , как не подхожу.при этом эйчара мне что то гавкнула вроде : мне тоже все ясно с Подробнее>>

10.01.2022
Гостиница "Октябрьская"

Этот отзыв для тех, кто перед устройством в эту "замечательную" организацию, решит посмотреть о ней мнение тех, кому довелось там работать (ошибки молодости, знаете ли). Устроилась я в гостиницу «Октябрьская» город Нижний Новгород в мае 2021 года на должность горничной номерного фонда, тогда же была полна оптимизма и доверия. Всё начиналось безобидно: собеседование, составление и подписание договора, где указывалась зарплата Подробнее>>

25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

21.10.2021
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Это самая нечтожная организация птицы фабрика обманывают людей по з/п при увольнение вам не чего не заплатят и при этом ещё попытаются опровдаться и придумать всё возможные и не возможные штрафы лично мне много не доплатили и вообще не советую иметь или верить подойми [О.] [Н.] это самый настоящий Подробнее>>

23.08.2018
Октябрьская птицефабрика

Устроившись работать уборщицей в офис с окладом в 15000? принуждают работать по совмещению в цехах и иных помещениях типо туалеты для шофёров и грузчиков! С оплатой в 30% от оклада совмещаемой должности! Причём делается это в принудительной форме без согласия работника! Люди это просто ужас что я там увидела! Мой совет сто раз подумайте прежде чем идти туда в уборщицы! Подробнее>>

23.08.2018
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Я проработала в данной компании 4 месяца на позиции помощника руководителя. Собственниками бизнеса здесь является семья - Подойма О. Н. -генеральный директор дир. П/ф"Октябрьская", его супруга - директор п/ф "Ново-Барышевская" и сын - директо п/ф в пос. Кольцово. Вся семья - депутаты. Вульгарно богаты. Но по факту руководит всеми предприятиями именно супруга. Отличается жестким нравом, персонал за людей не считает. Подробнее>>

20.06.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Птицефабрика Октябрьская

там человек не человек а раб

Новосибирск