10.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог

Нужно приходить на приём под её настроение! К большому сожалению, данный "доктор" прикреплён к моему адресу! Раньше была другой врач - золото! Но Увы, она ушла! Пак - человек робот! Ее не волнует, как вы себя чувствуете, какие у вас проблемы! Если нет талона, даже если ты после операции, она с ухмылкой скажет я Вас не приму! Это врач??? В коридоре не было людей и она меня отказалась принять! Думаю, что мало быть врачом, нужно людей любить и помогать, а не показывать всем своим видом как её все Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог Пак

Ужасный врач, грубая и невоспитанная. Лечение назначает неправильное. К пациентам никакого участия, ветеринары к животным и то лучше относятся. Приходишь на прием и всегда чувствуешь себя без вины виноватым, как будто тебе делают ОЧЕНЬ большое одолжение за прием. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Ортопед Михайленко просто хам и некомпетентный врач

Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Уролог Бусов

Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Угробили человека

Никому не желаю туда попасть. Не спасли человека, только промучили. Не дай Бог никому! Врачи орут, оскорбляют, в том числе родных больного. Условия антисанитарные. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Нововведения

С врачами все понятно. На прием попадаешь быстро, но потом! Всех отправляют в 314 кабинет. Там и запись, и направления. От всех врачей люди идут в ОДНУ ОЧЕРЕДЬ! Чтоб попасть в этот кабинет, просидишь час, а то и больше! Кому нужны эти нововведения??? Для кого было сделано это БЕЗОБРАЗИЕ? Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Жалоба на гинеколога

Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья! Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Безответственный врач Ультразвукового исследования

Мое личное мнение. Врач УЗИ Галеева совершено безответственная сотрудница. За своим болтанием не сочла нужным надеть презерватив на датчик УЗИ. Считаю, что таких нужно увольнять. Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Женская консультация

Побывала у 2-х врачей данной ЖК. От обеих впечатление безразличия, нежелания работать, незнания. На первом приёме 23.09.17 г. 11:00 участкового врача заменяла Мусина. Я пришла по вопросу планирования беременности, принесла заверенную копию карточки с предыдущей поликлиники, на что врач и медсестра посмотрели с удивлением, никогда прежде такого не видели (это странно). Полистав отмеченные визиты к гинекологу, Мусина заявила, что я уже обследована, и ничего более предпринимать не стоит. Обращу внимание, что на дворе 17 год, а результаты мазков, узи датированы 15 годом. И вопросом беременности я занялась именно Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Не записали к специалистам второго звена кардиологу и неврологу

Я находилась в стационаре Городской клинической больницы имени В. В. Вересаева (больница 81 г. Москва) в период с 24.10.2017 г. по 2.11.2017 г. Диагноз при выписке Код МКБ 1 11.9. Основной Гипертоническая болезнь 2 стадии, 3 степени, риск ССО 4 Осложнения ХСН 2 ст (1 фк по NYHA). Сопутствующие Распространённый остеохондроз позвоночника с мышечно-тоническим синдромом. Вестебропластика 1.2-1.3, острый ларингит. В выписке из больницы указано, что я должна находиться под наблюдением терапевта, а так же кардиолога по месту жительства.1 10.11.2017 г. я обратилась в филиал номер 2 поликлиники 107 Подробнее>>