09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.08.2018 | положительный отзыв
АДР-Технология, торговая компания - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал некоторое время в этой компании продавцом. Могу сказать только тёплые слова о дружном коллективе, вместе справлялись дни рождения и праздники. Зарплаты не ахти какие, но вполне сносные. Руководство строговатое, но вполне терпимое. Спокойная обстановка

16.07.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" отзывы

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов Сергей о компании ооо "Икс-ди технология"

Занимаешься интересным трудом. Я фотоэксперт и это моё. Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Название дома Олимп на самом деле отражает его габариты и комфортабельность. Мы теперь живем в настоящем дворце. И все это за такие деньги, за который сейчас даже однушку не купишь. Естественно мы очень благодарны своему застройщику и всей бригаде рабочих за возможность построить собственное жилье для постоянного проживания, да еще с полной отделкой.

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" - положительный отзыв

Работал в этой компании фото-экспертом с 2001 года. Нормальная контора, вот только пашешь как лошадь ломовая. В день делаешь до сотни актов на вещи и автографы знаменитостей, сличаешь образцы из базы с пренесенными людьми на поверку и все это за зарплату в 60 000 рублей в месяц. Я бывший криминалист и для меня конечно это весьма скромно, но что делать - работаю!  Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НПФ Технология

Работаю в компании третий год, для себя вижу только положительное: полностью белая и стабильная зарплата, возможность развития и роста, отличный коллектив, комфортные условия труда, и еще много всего положительного. Считаю что все зависит от человека насколько есть желание работать и развиваться, настолько и будет все получаться.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Отлично накручиваете положительные отзывы. То, что написано в отрицательных отзывах целиком и полностью описывает данную организацию
Плохо стараетесь, тип письма один и тот же, оригинальным надо быть