05.05.2016 | положительный отзыв
Егорьевского Района Администрация Сельского Поселения Юрцовское

Татьяна Добрый день!На майские выходные приезжала в Починки на кладбище к покойным родственникам. К могиле моего деда подбирается большая куча мусора. И с каждым годом она становится все больше. Убедительная просьба убрать мусор с территории кладбища! Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Плохая работа с заявлениями жителей

15.01.2015 в Администрацию Раменского района мною было оставлено заявление № А-163 о бесплатной установки водосчетчиков в муниципальной квартире. 17.09.2015 было оставлено повторное заявление № А-7980. 11.12.2015 было оставлено повторное заявление № А-7080/2. 28.01.2016 было оставлено повторное заявление № А-320. Исполнено не было, прошло больше года, но Администрация Раменского района игнорирует заявления жителей. Прошу принять меры. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Администрация Кулагинского сельсовета Новосергиевского района

Наш сельсовет, с тех пор как ушла на пенсию специалист Лозовая В. М., перестал нормально работать. Нам нужно было оформить свидетельство о рождении по справке из роддома. Там было исправлено название села. Допущена одна ошибка, но её исправили и поставили печать. Специалист Шипилова О.С. оформить свидетельство нам отказалась. Пришлось ехать в районный ЗАГС, оттуда ей позвонили, что свидетельство можно и нужно выдать. Разрешается, если в справке не больше двух исправленных ошибок. Почему работник сельсовета не знает этого? Взять любую простую справку или поставить печать стало большой проблемой. Даже напечатать без ошибок справку не могут. Один раз нам пришлось возвращаться из Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Неверкинского района - Ждем воду уже 10 лет

Здравствуйте! Нам бы хотелось узнать почему на некоторых улицах уже больше 2-3 недель нет воды(на некоторых больше месяца)? Пол села сидят без воды которое лето, воды нет ни днем ни ночью.Идти за водой нужно спускать через несколько улиц, ближайшие колонки закрыли.Много пожилых людей которым очень сложно, семьи с маленькими детьми которым вода нужна постоянно . Почему на протяжении десяти лет Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Азовского района Ростовской оласти - Незаконный захват органами испонительной власти единственного проезда к земельному участку

Я являюсь собственником земельного участка расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, п. Койсуг, пер. Тупиковый 1а (кадастровый номер 61:01:0130301:699, категория земель: земли населенных пунктов, дата постановки на учет 17.12.2012 г.). Мной на указанном участке осуществляется строительство индивидуального жилого дома в соответствии с разрешением на строительство. Мне стало известно, о том что единственный проезд к моему земельному участку был включен в кадастровые границы Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Клинского района - Отключают от коммуникаций жилой дом

Это Коллективное обращение жильцов расселяемого дома. Мы переселяемся по Федеральной программе, но в новых домах пока нет газа и горячей воды. Чтобы освободить территорию под застройку элитным жильём, нас выживают посредством отключения коммунальных услуг. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Приозерского района - Проблема транспортного обеспечения

Добрый день! Существует проблема транспортного обеспечения в Ленинградской области, Приозерский район деревня Яблоновка.В этом году оно отсутствует.Ежегодно ходил автобус по маршруту станция Громово -поселок Громово - деревня Яблоновка - Портовое.В этом же году обещают подачу транспорта с пн., среду и пятницу, но это не соблюдается.Сейчас дачный сезон, нет возможности отправить ребенка в деревню, а в случае необходимости - в поликлинику, пожилые Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Неисполнение обращения № А-163 от 15.01.2015г

Я, Аксенова Любовь Николаевна обратилась в Администрацию Раменского района с заявкой № А-163 на бесплатную постановку счетчиков горячей и холодной воды в квартире 15 января 2015 года. До сих пор ничего не было сделано, хотя прошло уже 6 месяцев. Буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы, в прокуратуру с жалобой на неисполнение своих обязанностей руководителя администрации Чехова В.В. Подробнее>>