17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сфера успеха, образовательный центр

Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Туристический образовательный центр "Экстрем"»

Один обман. Выманивают показной доброжелательностью немалые деньги и кидают!!! Не ведитесь!!! Не будьте ЛОХАМИ!!! Легче найти работу в туристическом бизнесе через инет, чем идти в эту шараш-контору!!! И еще: тот, кто придет сюда ''учится'', тот КОНЧЕННЫЙ ЛОШАРА!!!(((
Положительных сторон у них нет вообще никаких, не было и не будет!!! ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T." - развод на деньги

Здравствуйте. Хочу вам рассказать про ЕВРОПЕЙСКИЙ БИЗНЕС В БЕЛАРУСИ, как об этом ярко и красочно рассказывают на каждом шагу его организаторы. Сразу хочу предупредить, что все краски исчезают при наличии одного лишь желания подписать с ними договор, что растянулось в моем случае НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Итак, моя история. Я записалась на курсы "Мастер по маникюру 3р. Долговременное покрытие" в всем известный Европейский Образовательный Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы

Отсутствие выплат сотрудникам по всем видам денежного довольствия зарплата.премии отпускные.Унижение сотрудников. Угрозы Увольнения.Шантаж со стороны Ген директора Мищерякова СВ Отсутствие. навыков. в управлении. организацией Ген. директором. ность директора в сфере управления.Нарушение ТК. и законов РФ.Долги. По налогам

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы

большое количество мертвых душ(друзей директора) долги по на логам , долги по зарплатам угрозы персоналу со стороны ген.директора Мищерякова. набивание корманов директором и его заместителями. не соблюление и нарушение законов РФ.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
22.08.2016 | отрицательный отзыв
Лидер, образовательный центр

voroncova.vorontsova2016:

Хочу рассказать, о своем опыте прохождения курсов от образовательного центра "Лидер". Прошла в мае курсы по упрощенной системе налогообложения. Необходимость в курсах у меня возникла т.к. более 5 лет находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, так получилось, что ушла во второй декретный не выходя с первого, и когда стал вопрос о возвращение на работу, а работала я гл. бухгалтером в частном предприятии, я столкнулось с тем, что многое в системе налогообложения, да и в законодательстве в принципе, значительно изменилось. Я стала тщательно шуршать интернет пыталась сама наверстать упущенное, но имея двух маленьких детей это оказалось не просто, и тогда я решила прибегнуть к чьей нибудь помощи. И в интернете я нашла рекламу, курсов Лидер, и решила попробовать, хотя если честно не очень доверяю рекламе, но это тот из случаев, когда я не была разочарована. Мне все ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр "Лидер"

Прошла курс обучения в Лидере. Хочется поделиться своими впечатлениями:) Первое, что подкупило ещё на этапе выбора курсов - это удобный график. Т.к. я работаю, то для меня это было важно. Второе: сразу практика, вы с первого занятия начинаете держать в руках кисточки, палитры и т.д. Ведь только постоянной тренировкой можно "разработать" руки ;) А писать можно и дома :) Третье, преподаватель! :) Всегда находит подход к каждому, готова делиться своими знаниями и умениями, и, что не маловажно, очень позитивна, после общения с ней хочется "бежать" творить! :) Четвертое, готовность "подстроить" программу под вас, т.е. если вам хотелось бы знать что-то Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Не заказывайте ничего здесь. Берут деньги за работу, сами ничего не пишут, а берут все с инета, с готовых и выложенных работ, все смешивают, а вы получаете винегрет и неуд! Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДО Образовательный клуб-ОК

Если вы готовы к постоянным задержкам зарплаты без каких либо объяснений или извинений вам сюда. Маленькие зарплаты при большом количестве учебных групп. Оплата абсолютно не соответствует затраченным усилиям и энергии, не говоря уже о дополнительных мероприятиях, которые надо проводить вдобавок к основным занятиям. Компания требует от работников соблюдения трудового договора и отдачи, при этом совершенно наплевательски относится к своему обязательству вовремя выплачивать работникам их зарплату. Вам нужно платить аренду? Не их проблемы. Вам нужны деньги, чтобы кушать в этом месяце? Забудьте об этом. Связываешься с директором филиала по поводу задержки ...
Не нашла