Сфера успеха, образовательный центр

Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, как и эти четыре дня. Я и не просила этих денег, было единственное желание уйти оттуда. Начальство ведет себя высокомерно, демонстрируя полное неуважение к сотрудникам. Фразы типа «выйди отсюда!» и постоянное запугивание штрафами норма для этой организации. Вообщем если Вам не хватает в жизни негативных эмоций и стресса, то Вам туда:) Но есть и положительные моменты! На собеседовании руководитель будет с вами ну ооочень мила:)и наобещает с три короба.

Ulster
Ну, зашибись! За з/п в 18 тыр еще работать завхозом, бухгалтером и курьером, обзванивая организации со своего мобильника???
Вот вакансия: spb.job.ru/office/4047475
А начальству пора бы сообразить, что некоммерческая организация «Сфера успеха» мало что может предложить своим сотрудникам в плане заработной платы, и на эти деньги очень сложно найти персонал. И перестать вести себя, как «Император всероссийский».
Не по чину вам, руководство левой конторки типа ООО «Шараш-монтаж», крепостными управлять! )))
inochka
Я работаю в этой компании и не считаю отклик Анонима правдивым. 1. На собеседовании обо всём говорят сразу, т.к. нужен постоянный работник, не одноразовый; 2. оплачивают всё, вплоть до жетона метро, а звонить со своего никто не обязывал, лень Анониму было дойти до соседнего кабинета; 3. чай, кофе, вкусняшки, канцтовры за счёт компании; 4. ШТРАФ ЗА ОПОЗДАНИЕ НА РАБОТУ БОЛЕЕ З-Х РАЗ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПРОСТО СМЕШНОЙ; начальство — молодое, демократичное и таких грубых фраз я не слышала.
"… работать завхозом, бухгалтером и курьером,..."- полное враньё, в бухгалтерию без образования не берут, курьерские службы Питера работают, НУЖЕН БЫЛ СЕКРЕТАРЬ. А НОВИКОВА АННА ЮРЬЕВНА ХОЧЕТ НЕ РАБОТАТЬ, А СИДЕТЬ АКТИВНО В КОНТАКТЕ И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, НЕ ИМЕЯ ОПЫТА РАБОТЫ И ЗНАНИЙ. КОЛЛЕГИ ИСПРАВЛЯЛИ ЕЁ ОШИБКИ НЕДЕЛЮ.

08.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр "Сфера успеха"

Привет всем! Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня "повесили" обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же мизерную зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, как и эти четыре дня. Я и не просила этих денег, было единственное желание уйти оттуда. Начальство ведет себя высокомерно, демонстрируя полное неуважение к сотрудникам. Фразы типа "выйди отсюда!" и постоянное запугивание штрафами норма для этой организации.
На собеседовании руководитель будет с вами ну ооочень мила:)и наобещает с три короба. ... Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Достоинства Вовремя платят зарплату, хоть и в конвертах

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Первые пару месяцев мне даже нравилось тут работать. Потом всё стало на свои места. Никакой помощи от коллег и руководство, сплошное крысятничество. У нас много долговых проектов, по которым горят сроки, но руководству на это абсолютно всё равно. Компания не развивается, масштаб проблем в ней только увеличивается.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Исходя из личного опыта я бы не советовал сюда устраиваться на работу. Оформления никакого, зарплата небольшая и то её постоянно задерживают. Единственное, что не плохо, это то, что можно работать удалённо. Больше, так сказать приятных моментов в работе здесь не вижу. Устал терпеть и негатив руководство, предательство коллег, слаженности в работе нет никакой.
Единственный плюс работать тут можно на удалёнке, и всё. Остальные лишь негативные моменты.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Работал тут полгода, впечатления не из лучших. За это время уволилось много талантливых специалистов, да и то понятно, кому понравится такое отношение со стороны руководства к своим сотрудникам. Зарплату постоянно задерживают, претензии по этому поводу игнорируют. Возможно мой отзыв кому-то поможет не тратить время на этого работодателя.

31.12.2023 | положительный отзыв

Отзыв на привлечение успеха и удачи и по гармонизации отношений у мага Андрея astarta.info Тоже напишу отзывы на магов. Про Андрея Викторовича astarta.info Сегодня решил написать отзыв на мою с ним работу. Все же он помогал мне не раз. Примерно год назад, может...

26.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика Успеха

Советую подойти более отвествено и критично к выбору агенства для создания и продвижения сайта. Здесь нет индивидуального подхода к клиентам, чувствует не компитентность и безотвественность в работе, в частности и по срокам сдачи проекта. Своим сайтом, который тут заказывал, я не доволен, сейчас пытаюсь найти альтернативу, чтобы исправить недоработки специалистов данной, так сказать компании. Обратился в ряд других компаний и понимаю, что переделать придется все... абсолютно все!

29.11.2023
Отзыв на привлечение успеха и удачи и по гармонизации отношений у мага Андрея astarta.info приворот отзывы

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Секрет успеха или почему Ezoteam все еще не разорились

Удаленка, прозрачность, коллектив, обучение, зарплата Начну с того, что до этого работала у конкурентов. Рабский труд 24/7 и до сих пор непонятная мне система мотивации. Хватает сотрудников - платим больше. Но как только появляются новенькие, неожиданно меняется тарифная сетка. Ну черт с ними, расскажу как-нибудь в другом отзыве. У меня сложилось впечатление, что сфера сама по себе обречена на провал. За такие схемы берутся люди без каких-либо организационных навыков. Но тут меня ждал сюрприз. Они поняли, что единственный способ стабильно зарабатывать на серых схемах - не обманывать сотрудников. Очень простой ...
Не похвастаешься работой за семейным застольем