Ангел:

Отзыв на привлечение успеха и удачи и по гармонизации отношений у мага Андрея astarta.info Тоже напишу отзывы на магов. Про Андрея Викторовича astarta.info Сегодня решил написать отзыв на мою с ним работу. Все же он помогал мне не раз. Примерно год назад, может больше, он помогал мне наладить свой небольшой бизнес с помощью ритуала на успех и удачу. Без него бы вряд ли что получилось. Удивительно, что даже сейчас, в непростое время, все держится на плаву. И самое главное, спасибо ему за помощь в отношениях с супругой. Мы давно в браке и я заметил, как она стала холодна. Да, есть и моя вина, я весь в работе и делах. Но терять ее я не хотел. Побоялся, что найдет себе другого или просто уйдет, и сразу связался с ним, Андреем Викторовичем. Низкий поклон ему за проведение ритуала гармонизации отношений и любовную привязку. Как о объяснили, что действительно, за большой срок брака накопилось много негатива. У жены ко мне свои претензии, у меня к ней другие. Вот и стала она подумывать о том, что стоит ли дальше жить вместе. Ребенок уже вырос, самостоятельный, ничего вместе не держит. Вот еще бы немного я бы остался один. Поэтому я очень рад, что он смог мне помочь и в этот раз. Да, пришлось, как он мне и говорил, многое пересмотреть в отношениях, учесть свои ошибки, но зато теперь все наладилось и стало даже лучше, чем было. Я уже забыл, когда мы последний раз ссорились или друг друга в чем-то обвиняли. Жена очень ласковая, нежная со мной. Как будто второй медовый месяц. Андрею Викторовичу спасибо за то, что помогает людям. Думаю, что при каких-то неприятностях и бедах вы тоже можете обратиться к нему. С радостью поделюсь его телеграмм t.me/ezoterikcom , также укажу почту [email protected]

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв

29.09.2015 | отрицательный отзыв

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия по ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Эта аферистка без мыла в жопу пролезет и будет втираться в доверие, пока ей не заплатите. Как только деньги отданы - всё! Такую лимиту, как она в дверь выкидывают, а она в окно лезет, ногтями цепляется. Я тоже попалась на ее убедительные речи о ее профессионализме, написанных книгах, оконченных ВУЗах. Вообщем, подарила ей деньги.Когда поняла, что это обман, то попросила вернуть мне деньги обратно, но Пестерева сказала, что у нее муж занимает большой чин в МВД и она ничего не боится. Она мошенница,будьте осторожны! Я несколько дней назад была в этой фирме. Решила сама посмотреть, правду ли пишут в отзывах. Хорошо, что деньги не отдала. Это не школа отношений !!! Елена Пестерева наживается за счет несчастий других и готова пойти на всё, чтобы получить деньги и дальше, как ни в чем не бывало!!! Вообщем, мошенница! Если не хотите потерять деньги, будьте осторожны! Пестерева ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв

19.08.2016 | отрицательный отзыв
школа отношений инь-янь

18.02.2015 | отрицательный отзыв
avtourist.info - Сборище кидал

Обратился в их московский офис за защитой. До последнего дня накануне судебного заседания был неизвестен юрист, который будет вести дело, ответ их секретаря был -"ждите, с вами свяжутся". Позвонил он только во второй половине дня, со словами "вас ко мне прикрепили". Протоколы дела изучают на бегу, пока едут на заседание. Сами адвокаты жалуются на текучку, низкую оплату труда и огромное Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мага о компании ГК DoorHan

Даже и не думайте

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Низкий уровень образовательных услуг. По-просту, обучение и не проводится. Вы заключаете с клиентом договор, ваш клиент покупает билеты, оплачивает гостиницу, порой даже успевает прилететь в Москву, надеясь посетить семинар. И вот тут то вам и говорят: звони, говори, никакого семинара не будет. Как вы считаете, какую вы лично (а продажу то вы лично совершаете) приобретаете репутацию? Подобные ваши клиенты могут и на вас лично подать в суд. Либо, семинар проходит, но все заявленные лекторы заменены на каких-то студентов, которых просто стыдно приглашать выступать. Опять же, клиенты не довольны, и

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

-Регулярные задержки выплаты зарплаты на месяц. -Внезапные отмены мероприятий. Бывает, что отменяют мероприятия, на которые группа собрана и участие оплачено. -При проведении мероприятий не соблюдаются программы, опубликованные на сайте. Регулярно меняются темы внутри программ и заявленные спикеры. Об этом участники узнают, только приехав на семинар. -Об отмене мероприятия клиентам сообщается в последний момент (за день-два). Те, кто уже купил билеты и оплатил гостиницы, бывают крайне недовольны. Но это никого не волнует. -Оплата за отмененные мероприятия клиентам не возвращается. Об этом напрямую клиентам не говорится. Обычная рекомендация – писать на общую электронную

02.12.2019
Отзыв сотрудника Мага о компании Монекс Трейдинг

Звонят в 2 ночи просят Рому, звонят 5 утра говорят иди на склад, звонят в 7 утра предлагают забрать продукцию, да пошли вы на х*й я ничего не заказывал. Напротяжении месяца звонят.

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мага о компании Ашан

АБСОЛЮТНО ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТК.РФ.- ПО ВЫХОДНЫМ ЗАКОННЫМ моим,не ставят совмещения,замещения,а у нас в магазине есть свободные ставки за которые нам не платили! Премию как всегда получали не мы!

Сергиев Посад

15.06.2013 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Удачи

Отзовусь Нексия 415хс. Купил машину в октябре Элан Моторс Октябрьская Набережная. Первое, что произошло выехав из автосалона обнаружил, что руль градусов на 5 наклонен вправо, но т. к. надо было ехать и машину не вело то я решил на это закрыть глаза и на 1-м то через 3 недели (2500 км) сказал им об этом. НА, что мне ответили, что все регулировочные работы за мой счет, а сход-развал у них стоит 900 р. Я прошел т. о. сход-развал делать не стал. Покупал я эту машину 30 октября и уехал из Подробнее>>

30.04.2019
Отзыв сотрудника Карина о компании posobie.info

Проработала в компании полтора года, но пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам. Отличный, дружный, коллектив, преданных своему делу, людей. Красивый, чистый, уютный офис. Удобный график работы, зарплата всегда вовремя, без задержек. КГ Ромарт- это огромная семья, где тебе дают массу возможностей для развития, личностного роста (треннинги, семинары, сногшибательные коучи, "Корпоративная библиотека"). Отдельное слово хочется сказать о руководстве компании! Лояльные, понимающие, ценящие свою команду люди! Всегда замечают перспективных сотрудников, поощряют материально, повышают по карьерной лестнице, объявляют благодарности и.т.п. Никогда не откажут в наставничестве и помощи. Это тот случай, где тебе всегда

11.09.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании posobie.info

Ужасная компания, ужасный коллектив. Условия работы ужасные. Первых три дня ходили все любезничали и улыбались, через три дня без объяснения причин отвернулись все. Каждый считает себя Д’Артаньяном и всячески хочет угодить начальству начиная с менеджера и заканчивая водителем. Вместо того чтобы оказать помощь новому сотруднику в становлении - стали откровенно топить, стучать. Напряженная и нервная обстановка. Первый раз столкнулся с таким коллективом. Высокая текучесть кадров. Видимо не хотят люди работать с такими людьми. Хотя заманивают стабильными зарплатами. Заработная плата серая.

Железнодорожный

05.10.2015
Отзыв сотрудника Алиса о компании posobie.info

Очень удобное расположение офиса- пробок никогда не бывает. Справедливое руководство. Молодой и дружный коллектив. Стабильная зп. Руководство замечает продуктивных сотрудников и всячески их продвигает по карьерной лестнице или дают премию. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мага о компании РегионТрансСервис

Все выше отзывы-правда

25.03.2022
Отзыв сотрудника Мага о компании М.Видео

Полностью неадекватное руководство, директор ходит пол дня по телефону разговаривает. За оклад, который чуть выше мрот тебя заставляют заниматься тем чему не нужно заниматься продавцом. Весь день заставляют заниматься порядком, и расстановкой ценников. Руководство не умеет правильно распределять обязанности. За то, что ценник стоял неправильный вычитают с зарплаты, а это происходит бесконечно. В этом всем винят полностью продавцов. Обучение так себе, сам по ходу событий учишься и пытаешься выжить с каждой продажи. На любой твой вопрос ответят коротким ответом в два слова и дальше делай как умеешь, хотя ничего

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меня Мага звать о компании Кухни Достаевский

ЛПШП к сожалению не всегда знают русский и в редких случаях не адекватные. Очень тяжело получить повышение ЗП
Хороший офисный коллектив, коллеги готовые всегда помочь отсутствует система штрафов

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мага о компании Моспромстрой

Шарашкина контора, приходят месяц 2 поработают уходят, зарплата 70/30 , премии вы не увидите, обманывают на собеседовании, работаешь на выходные новый год и другие праздники 2 оклад не увидишь, беспредел полный начиная с Гурьева кончая Хама и грубияна Попова Если пойдете в эту фирму работать уйдёте с сожалением

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

На сайте HH заявлено зп 70000-100000. На собеседовании говорят, что зп серая, 35в конверте. На вопрос, а какой оклад в приказе, ответ - 10500р.и это меньше Прожиточного минимума. Интересно, это было сказано, чтобы отпугнуть меня? Чтобы ещё дольше искать сотрудника, т была филькина работа hr- сотрудника. Или это реально так?! И тогда вопрос: как в организации, оказывающих услуги для бюджетных организаций, сотрудникам платят по черному?!

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Согласна с предыдущим отзывом о руководителе ОП. Низкая компетенция. Первый день читала сайт, хотя до этого с ним ознакомилась и знакомилась с срм, хотя сказала, что работала в ней больше года и сама настраивала. Вступительного обучения никакого (оно, может, и не нужно, но удобнее, когда оно все-таки есть). Велено было слушать разговоры других менеджеров. Но разговоры типа: здрасьте, надо? не надо? до свиданья, - сложно назвать продажей. Ни выявления потребностей, ни работы с возражениями, чему там учиться(((. На второй день 1,5 часа прождала, пока не дадут базу, во

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

РОП - девочка из деревни с образованием "кулинарный техникум". Из этого следует полная некомпетентность в организации работы отдела продаж. Сотрудники находятся в постоянном напряжении. Все в компании делается для того, чтобы работник помнил, что он - раб, а не кто-то ещё в этой жизни. Увольняют одним днём. Заставляют оформлять ИП. Забирают клиентов и передают их новеньким, которые приходят и уходят через месяц. РОПа зовут Вика. Поискать такую дуру!

27.02.2019 | отрицательный отзыв

Институт в последнее время занимается обманом клиентов и контрагентов с целью обогащения. но работникам не стоит обольщаться,т.к. все деньги стекаются руководству на личный счёт. Сотрудники даже через суд не могут получить заработанное. Так же и клиенты остаются без оказанных по договору и оплаченных услуг. Атмосфера в коллективе зловещая с откровенной агрессией со стороны гендира и ректора.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

В здании холодно зимой, повышенный контроль, не очень удобное оформление, отсутствие соц.пакета.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Пишу от имени соискателя, так как данный сервис не даёт других вариантов, в данной компании не работал, а лишь хотел воспользоваться их услугами по обучению, но об этом ниже. Отзыв. Прежде чем заключать с данным "институтом" договор, а так же, перед отправлением денежных средств на их расчетный счёт, внимательно почитайте отзывы, деньги оплаченные Вами, они не возвращают, семинары отменяют по своей инициативе. На момент написания данного отзыва, юридическим лицом, от которого приходят договора и счета, является: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ИНН 7718164921,

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

При оплате 40% от суммы, которую я на берегу обозначила, начались требования, которых вначале не было. Начались постоянные упреки. Я ссылалась на факт договора неоднократно. Причем подписан он был только с моей стороны. Спустя две недели попросила, согласно договору, оплату той части. что уже делалась. Максим вдруг начать требовать отчета, которого по определению быть не может. Никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией. В итоге он грозит судом. Причем я зафиксировала переписку и к суду как раз готова: и договор и переписка, заверенная у нотариуса. Хочу заметить, что в суд ...
Мы договорились на комплекс работ в Телеграм-канале. Сам председатель правления этой организации вел диалог. зовут Максим Черешнев. На этом плюсы завершились.

07.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Люди круглые сутки пытаются продать услуги института с испорченной репутацией, сделать это довольно не просто, и, когда договора подписаны и средства получены, институт отказывался выполнять условия. Конечно, это и испорченная репутация работника, который оказывается на линии огня, это трата времени и средств на чистку негативных отзывов и звонки разъяренных клиентов. Ну, и главное — постепенно желающих стать клиентом института стремится к 0. Как и заработная плата сотрудника. Кстати, при увольнении заработанного не ждите. Несмотря на вносимые предложения сотрудников по обновлению тематик, форм обучения и пр., все остается по-прежнему, кажется, руководство не заинтересовано в развитии.

Россия, Москва