06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Отличные подарки по приятным ценам, выбрать действительно есть из чего, тут и мед и сладости и чай с кофе. Можно приобрести отдельно подарочные коробочки или именные наборы для начальства. В общем бродить по магазину можно часами и нравится абсолютно все, выбор - всегда самое сложное. Не редко приходится звонить оператору, чтоб помогли выбрать. Нужно отметить, что операторы-консультанты грамотно выполняют свою работу, всегда помогут, подскажут, дадут совет. Поэтому по итогу выбрать нужное становится легче. По ценам претензий нет, самой собирать такой набор гораздо затратнее. Доставка быстрая. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Для нашей фирмы во время участия в тендере понадобился письменный юридический перевод документов и договоров с английского языка на русский. И поэтому решили сразу доверится профессионалам своего дела, обратились сюда. Заявку оформили через сайт. Потом в ближайшее время с нами связался менеджер и уточнил все нюансы. Сотрудники здесь хорошие, с большим опытом. Перевод в итоге был сделан точно в срок, как и договаривались изначально. Качество перевода хорошее, сделали все грамотно. Поэтому сотрудничество нас полностью устроило и мы довольны что обратились сюда, а не в другое место. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Я живу около Екатеринбурга, точнее в Старопышминске. Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно перевести и нотариально заверить документ на собственность. До Екатеринбурга туда-обратно почти 40 км, не хотелось время терять впустую. Позвонил в Пассо Аванти, сфотографировал документ и отправил им на E-mail. Они дали добро, начали уже переводить, пока я подъехал - перевод был почти готов. Пришлось и заплатить за это, конечно, несколько тысяч рублей - и за услуги нотариуса, и за срочность, зато я сделал большое дело. И успел сдать в этот же день документы заверенные - приняли безо всяких исправлений. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Когда я решила получать второе образование за границей, передо мной встала проблема перевода личных документов с русского на английский. Честно я никогда с этим не сталкивалась и мне впервые пришлось обращаться в бюро переводовда, да и узнала о необходимости перевода когда уже сроки начинали поджимать. В Пассо Аванти мне помогли решить мою проблему в довольно быстрые сроки, не больше недели пришлось ждать, также работа была произведена качественно, так как в последствии с документами у меня проблем не возникло. За свои услуги в данном бюро довольно демократичные цены. Моя вам большая благодарность. Подробнее>>

07.03.2017
ооо иск аванти стройгрупп

Очередная шараш-монтаж контора с уставным капиталом 10т.р. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Нашей фирме во время участия в тендере срочно понадобился нотариальный перевод документов. Решили сразу доверится профессионалам своего дела и поэтому обратились сюда, о чем в результате не пожалели. Работают здесь высококвалифицированные специалисты, которые вежливо общаются с клиентами и умеют найти правильный подход. Перевод нам сделали в кротчайшие сроки и при этом очень подробно и качественно, плюс все это с нотариальным заверением. Документы потом забрали у них в офисе. Так что за оперативность и качественно выполненную работу им большое спасибо! Ребята сильно нас выручили. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Закупили новое оборудование для нашего предприятия, но так получилось, что все инструкции по его эксплуатации были на английском языке. Решили обратится сюда в компанию к специалистам, чтобы нам сделали корректный технический перевод со всеми подробностями и нюансами. Ребята молодцы, заявку нашу приняли оперативно. Все инструкции перевели буквально за день и при этом сделали это очень качественно. Теперь все на понятно и доступном языке. поэтому за скорость и качество работы им большое спасибо. Будем и в дальнейшем к ним обращаться, если вдруг срочно понадобится сделать перевод чего-либо, потому что на лично опыте убедились, что они работают на совесть. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Заказывала здесь нотариальное заверенние переводов копий и собственно сам перевод моего свидетельства о рождении и справки о незамужестве с ЗАГС, с русского на французский язык, для предоставления по месту требования, в связи с заключением брака с французским гражданином за границей. Все было выполнено первоклассно! Документы высылала почтой и пока они шли туда где-то 2 недели, вся была как на иголках, ведь дата свадьбы уже была назначена и ресторан мы зарезервировали. Оставалось дело за малым - получить отмашку от французского "ЗАГС". В итоге все было хорошо, ни к чему они не смогли предраться, хотя проверяют там очень скрупулёзно. Спасибо! Подробнее>>

11.11.2016
ЗАО "Петерлинк" ООО "Аванти"

Присоединяюсь ко всему сказанному об этой компании. И врагу не пожелаю связываться с этой шайкой мелких жуликов. В первый же день работы (это было в субботу) видел молодого парня, который уже уволился и почти два месяца ходит в офис на Чкаловский 60 получать расчет. Деньги ему выплачивают, прямо аж по 1,5тр в неделю. Я сам уже больше недели не работаю Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Поскольку с языками у меня беда, а со словарями я не дружу, когда мне понадобился перевод документов на иностранный язык, я обратилась в эту фирму. Очень удобный сайт, где можно сразу оформить онлайн-заявку на перевод и очень приличные цены. Сразу сделали расчет, сколько это будет стоить, и вообще очень хорошо отнеслись ко мне как клиенту. Видно, что компания дорожит своей репутацией и ко всем клиентам отношение на высшем уровне. Что касаемо самого перевода, все сделали правильно, быстро и без ошибок. Меня удовлетворила работа компании. Хорошие специалисты и сервис, выражаю им благодарность. Подробнее>>