ЗАО "Петерлинк" ООО "Аванти"

Присоединяюсь ко всему сказанному об этой компании. И врагу не пожелаю связываться с этой шайкой мелких жуликов. В первый же день работы (это было в субботу) видел молодого парня, который уже уволился и почти два месяца ходит в офис на Чкаловский 60 получать расчет. Деньги ему выплачивают, прямо аж по 1,5тр в неделю. Я сам уже больше недели не работаю в этой компании, а деньги еще не получил. Более того, мою работу руководство «еще не оценило», они еще не знают сколько, из обещанной на собеседовании суммы, им не жалко будет отдать. И в такую ситуацию попали не только я и Федорова Н. П., я лично знаю еще двоих (не считая того парня, который получает расчет в течение двух месяцев). Уверен, что если прозвонить список работников за 2015-2016 годы (я отправил эти списки на свой E-mail в последний день работы), более половины из списка скажут то же самое, если не хуже. Со своими клиентами поступают так же – много обещаний на этапе составления договора и полная противоположность в дальнейшем. Все, что я пишу, не просто слова, готов подтвердить каждую букву. Списки клиентов тоже отправил на свой E-mail в последний день работы, оба списка и юр, и физ лиц, буду выкладывать здесь и на других ресурсах мнения об этом провайдере клиентов и работников. Советую почитать, некоторые клиенты пишут на эту компанию не жалобы, а целые фельетоны.

05.10.2021 | положительный отзыв
Аванти Моторс - положительный отзыв

Роман:
После замены подшипников ступицы гул с лева появился при поворотах на право, при пробеге 300 км. Предложили подъехать проверить. Проверка мастером "с 15 летним стажем": вывесил передние колëса, крутанул левое колесо от руки. Его же заключение: "гул не слышу, вы врëте! ".А на правом колесе порекомендовал отремонтировать суппорт, т. к. колесо вращается с трудом, хотя после замены подшипников подобной рекомендации не было. Ну и конечно же предложение послушать в движении было отвергнуто, т. к. мастер " с 15-ти летним стажем", допускает что при повороте направо , слева может гудеть коробка. Судите сами. С уважением к клиентам: инженер-механик с водительских стажем 31год Подробнее>>

28.02.2020
ООО ГК АВАНТИ

Совет от души: никогда и ничего не покупайте в этой организации!!!!!! Заключили Договор на поставку товара от «29» ноября 2019 года. Оплату по счёту произвели 09.12.2019. По договору срок поставки товара осуществляется в течение 25 рабочих дней после поступления денежных средств от заказчика на расчетный счет поставщика. Реальная отгрузка товара 27.02.2020. в нерабочее время. Чего только за этот промежуток времени не было: и трубки не брали, и на телефонные звонки/сообщения не отвечали, и жаловались на проблемы на производстве, потом были проблемы с покраской, затем на заправке водителю залили не бензин, а что-то неведомое.......Это жесть. Не тратьте своё время, деньги, нервы и найдите нормального поставщика! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Учусь на инженера механика. Специальность хоть и не совсем женская, но мне интересно. Так как я работаю и учусь, то нет времени заниматься переводами по немецкому языку. Знаю я его на твердую пятерку. Агентство "Пассо Аванти" просто моя палочка выручалочка. Делают все быстро. Переводы в любом направлении. Качественно и без ошибок. А главное со сроками не подводят.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Хороший и быстрый перевод. Уже два раза к ним обращался, один раз делали перевод на английский язык с русского, а другой наоборот - с английского на русский. Объемы были достаточно большие, около 14 страниц текста. Справились довольно быстро, при таком большом объеме текста, думал что долго будут переводить, но я ошибался. Всегда делают свою работу качественно и без всяких проблем. Однозначно рекомендую это агентство переводов.

07.08.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов "Пассо Аванти"

Виктор Степанов:

По работе мне нередко требуется перевод технических документов довольно внушительных размеров. Поэтому хочется не только максимально правильный и грамотный перевод, но и в приемлемые сроки. В этом бюро переводов я все это получаю. Обращался уже пару раз и всегда перевод был очень хороший, выполнен в оговоренные сроки. По цене получается не очень дорого кстати. ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Малышева улица, 19, этаж 1320

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

По работе периодически требуется перевод технических документов со множеством специальных терминов. Поэтому требуется максимально точный перевод. Который я здесь и получаю. Сразу виден высокий уровень переводчиков, которые этим занимаются. По крайней мере у меня еще каких-то нареканий не возникало. Да и цены здесь более чем разумные за такую работу.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Недавно открыли магазин по продаже производственного оборудования. Работаем с различным поставщиками и не всегда инструкции к оборудованию приходят на русском языке. Чтоб перевести техническую документацию с английского на русский язык пользуемся услугами этой компании. Нравится их грамотные сотрудники, которые ответственно подходят к своей работе. Тексты переводят с большой точностью, без ошибок. По срокам ни разу нас не подводили, делают все в заранее оговоренные сроки. По стоимости вполне адекватно берут за свои услуги. В общем на данный момент нас все устраивает, будем и дальше с ними сотрудничать.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Учился в Махачкалинской академии. Свою диссертацию посоветовали разослать на сайты лучших исследовательских центров мира в моем направлении. Необходимо было перевести пока на 4 языка. В "Пассо Аванти" справились на отлично. Некоторые работы удалось проверить через знакомых, которые уже живут за границей по 3-5 лет. Часть проверил сам, так как владею англ в совершенстве).Сейчас на подходе несколько статей от меня и от друзей в журнал "Nature". Пока я очень доволен, так переводить все самому, или писать на одном я зыке, а потом переводить на другие, это трата времени неоправданная. Так что пользуюсь и в дальнейшем думаю, не разочаруюсь в данных услугах.