26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Банк Открытие

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Посетила лор-врача Алимова Олега Александровича, очень не довольна, во-первых, грубый, во-вторых, выставил сумасшедший счёт, не ознакомив с расценками, лишь озвучил сумму на взятие мазка из носа, на которое я согласилась, в итоге мне позвонили и попросили доплатить для лаборатории такую же сумму, иначе делать ничего не будут. Во время приёма отлучался, чтобы покурить. Сегодня второй день после его дорогостоящей консультации, выполняла всё, что прописал, но поднялась температура и появились те же симптомы. Посетила другого врача, который развёл руками и очень удивился его вмешательству, если точнее: он проткнул мне гайморную

Подольск

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Это ужас! Заправилась 92, а машина не едет. Оказывается они врут откуда возят бензин. Цены неимоверные.

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращались в клинику неоднократно. Претензий не было. Но после последнего посещения ни ногой! Сдавали анализы крови ребенку. Результат дважды показал цитолиз клеток! Срочно рванули в московскую клиническую больницу, где врачи сразу сказали, что нам неправильно взяли анализ. На мои возражения, что анализ показал цитолиз повторно, лишь улыбались и успокаивали. Пересдали кровь-никакого цитолиза. Зашла по возвращении в БМК, задала вопрос-может ли ваша лаборатория ошибаться? Получила повторный ответ-дважды не может! Извинениями и не пахло, деньги за добрые анализы возвращать надо по другому адресу. Единственный человек, который оставил добрые чувства, педиатр Порубова.

Ногинск

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГС-КЛИНИКА

Очень грустно! Вместо уютной и семейной обстановки какая была раньше в этой клинике, совершенно другое отношение. Увы, смена коллектива сказывается и на климате в клинике. Новая директор и ее девочки вызывают двойственное ощущение. Так и хочется узнать, а на дом вызовы принимают?

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГС-КЛИНИКА

Обращалась не раз в поликлинику, так как живу рядом, но в последнее время не хожу туда из-за администратора, постоянно хамит.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Регистратура! В который раз посещаю клинику, на стадии регистратуры абсолютно не хочется проходить дальше, потому что это какой то кошмар. Работает в регистратуре вот прям настоящая бабень-хабалка Щедушнова Елена, которая мало того, что хамит посетителям , так она еще и с коллегами ссорится на глазах у посетителей.Отвечает так, как будто я ей должна миллион рублей.Сплошное хамство!!!! Случаи с таким отношением её к посетителям не однократные. Уважаемые руководители, просьба сделать выводы касаемо данной сотрудницы!Иначе я буду принимать совершенно другие меры.

Обнинск

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ

Очень грубые девушки на ресепшене сидят, странно, что руководство не обращает на это внимание, обязательно буду жаловаться руководству на данных сотрудников надеюсь с последующим их увольнением.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИН

Ходила платно на прием врача, толком справку даже не дали, анализы долго ждала, заинтересованы только в сборе денег, больше туда ни шагу, мама тоже ходила на флюрографию, снимок не получился второй предложил сделать тоже платно.

Ярославль

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была у доктора Бицадзе и больше не пойду! Прием стоит 3500 руб., прием фактически вела не она, а ее медсестра. Написала все и потом, когда пришла сама Бицадзе, только подтвердила, что мне нужно сдать анализы где-то на 22 тыс. руб. Прием был в течении 5-7 мин., не более. И наличие большинства врачей с нерусской фамилией заставляет задуматься! Категорически не рекомендую туда идти!