28.11.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный кадровый центр г Красноярск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания! Быстро оформили и заселили Зарплата вовремя, авансы, питание,проживание, спец.одежда
всё ок

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Типография риц Красноярск, пограничников 28 стр 1 : Худшее место работы в моей жизни.

Чтобы заработать 50 тыс рублей, нужно работать на двух работах минимум. Кругом процветает панибратсво, которое по мнению Гребцова Виктора Львовича, называется дружеский коллектив! Именно он решил протащить своего шерстяного друга стукача Василия Воронцова. Именно он даёт воровать недомотки бумаги Васе, который за почти 7 лет работы, вынес несколько тонн офсетки. У Гребцова есть хобби, критиковать власть и вс рф. Именно он решил поставить Васю ко мне на мою ставку в 30 тысяч рублей, чтобы я начал зарабатывать 15 тысяч и соответственно Васе 15 тыс. Когда я ответил, что не ...

30.10.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?
нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Партнеры Красноярск

Сам по себе участок Хабаровский край поселок чегдомын не плохой и можно было бы работать но увы Управляющая ПП полный неадыкват людей тусуют куда хотят как хотят, оскорбляют, плетут сплетни разносит их сома Управляющая ПП Каблукова Ю. А ходит сталкивается людей лбами. Прикрывает жопу своего сожителя все его косяки вешает на других, при увольнении людям угрожает физической расправой через посторонних людей.
Один большой не достаток это заведующая-управляющая ПП.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Партнеры Красноярск

Агинское месторождение, отличные условия проживания, имеется спорт зал, баня, комната отдыха, WI FI, всегда чистые комнаты, питание на уровне. Руководство участка отличное, отдельная благодарность УПП Бухтояровой Нине Васильевне, за ее вклад в столовую, кормят очень хорошо сытно и разнообразно, что не мало важно на вахте. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Обман, мошенники

Мощенники Мошенники, обманным путем получили 50 т. Р., сказали что кредит одобрен, по факту в акбарс банке ни каких заявок не было, и вообще таких сумм они не дают.Деньги возвращать мирным путем не хотят.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - мошенники

сплошные минусы! мошенники! Мошенники!!! В данный офис будут приглашены: телевидение, прокуратура, милиция.Сделаю официальное заявление о мошенничестве!"юлия" как тебе живется с таким количеством обманутыми ???
только минусы! мошенники

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Одни минусы Тех кто столкнулся с этой шарагой, просьба откликнуться! Напишите или позвоните: восемь девятьсот50 4тридцать пять 2пять57. Чтобы собраться и написать заявление в полицию и прокуратуру!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Бегите! Мошенники.

Профессиональные мошенники. Позвонили, сказали одобрен кредит в один миллион, хотя мне даже микрозайм не дают. Поехал на Батурина 5 помещение 10. Сидит божий одуванчик по имини "юля", не достойна, чтоб её имя писали с большой буквы. Сунула договор-филькина грамота, и попросила 39000 т. р. за услугу. Когда попросил показать горантию, что мне одобрен кредит - показать экран монитора или смс подтверждение, начали говорить заученный текст: подпишите договор, оплатите услугу. Углубившись в договор понял, что они даже не посредники, а просто консультируют как взять кредит, по факту никто не одобрял вам ...
Отсутствуют полностью.

21.08.2023 | положительный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - В целом остался доволен

Помогли Обратился в Инвест Финанс за помощью в получении кредита, потому что напрямую все банки отказывали. Менеджер Алёна попросила заплатить комиссию за свои услуги (около 8% от суммы кредита) вперед. Это смутило но деньги все же заплатил, так как очень надо было. Подобрали банк, сказали % по кредиту будут 6,2. Отправили в назначенное время в банк, там мне отказали. Пришел на следующий день чтоб вернуть деньги но мне предложили подобрать другой банк. По итогу после прогулок по 4 банкам в четвертом одобрили кредит под 9%. Конечно условия не те что ...
Долго