10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бредихин Сергей Олегович о компании Бонум

Постоянная работа, много заказов на продукцию. Достойная зарплата.
Не выявил

11.04.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2023 | отрицательный отзыв
Мошенник Литвинов Денис Олегович

Обратилась в адвокатскую контору непосредственно к Литвинову Денису Олеговичу. Сразу развод на деньги 50.000 руб, все нюансы в договоре прописать было невозможно, просто не хватает строк. Сделано конечно это намеренно. Стало странно, что готов был сам принять деньги, т к... Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Шантажист Биличук Владислав Олегович полицейский

Познакомились с Шантажист Биличук Владислав Олегович в телеге в чате знакомств. Когда поссорились начал угрожать, что подбросит мне и моему новому парню наркотики в его машину, \r\nшантажировал меня угрозами разослать интимные фото, говорил сделает меня известной. Говорил, что он полицейский... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Недавно я начал изучать нишу инвестиций, но не знал как правильно начать. Мои друзья посоветовали мне обратиться к Игорю и дали его контакты. Мы быстро договорились о личной встрече в офисе и приступили к продуктивной беседе. В ходе нее я понял, как нужно действовать дальше и с чего начать. Приступили к составлению инвестиционного портфеля. Очень порадовало, что на все свои вопросы я получил развернутый ответ. Знаю где каждый рубль. Очень ответственный подход к работе! Рекомендую Игоря всем

Россия, Краснодар, ул. Головатого 169

29.01.2023
Мусарня: Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: м. одеса, одеська обл. E mail: [email protected] дрфо: 3639506030 Документ: км 970970 малиновському рв У м. одесi гудмс украiни В одеськ 26.08.2015 Водительское уд ние: вхр833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе: Курсант Одеський державний університет внутрішніх справ 25.03.2017 Место работы: вп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Руслан Олегович

Руслан Олегович:
  Конкурентные условия, я бы сказал, и зарплата тоже. Проявляют лояльность к сотруднику, ну и насколько я увидел, их ценят, низкая текучка кадров сама за себя все говорит) в моем коллективе за полтора года сменился только один сотрудник, и то потому что парень переехал. Я пока работаю, все нравится, в первую очередь держит объем зп, до карпрайс в разы меньше получал

Посмотреть комментарии

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар Олегович о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Достаточно скептически отношусь к новым брокерам, потому как был печальный опыт в прошлом, но тут решил попробовать и пока не жалею. Условия для торговли весьма интересные для трейдеров, много инструментов, нормальные комиссии. Поторговав три месяца, решил попробовать вывести средства, переживал, но USDT упали на мой кошелек уже через пару часов после запроса.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Леонид Олегович» о работе в компании

Леонид Олегович:
Все кто имел отношения с компанией Термомаш или Лидер скажут только одно - не платят, не выполняют обязательства. Поэтому ищут клиентов только за пределами Самарской области. В Самаре с ними уже никто работать не будет т.к. работали со многими и со ВСЕМИ обосрались. Сотрудникам тоже не платят. При мне работники цеха организовали забастовку, что бы хоть за один месяц выдали ЗП из трех. Обращался в рекламные агенства - зазывал разную продукцию (забрал под честное слово) - никому не заплатили. Это кредо компании. Если человек устраивается на работу - он обречен остаться без денег. И про него расскажут вновь пришедшим , что он ничего не делал , ковырялся в носу или в жопе- все что угодно. Производства как такового НЕТ! Сроки не выдерживают. Чем больше заказов - тем больше загоняют себя в жопу. Самые большие жопашники - Назаров и Шевченко. Остальные жопализы или деваться некуда.

Самара, Гагарина, 86а

23.11.2021 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Лея Котт:
Пришлось в срочном порядке искать на выходных, где оформить разрешение на выезд ребенку. Ваш сотрудник очень доходчиво все объяснила по телефону. Мы с мужем подъехали и буквально через 40 минут уже вернулись с готовым документом. Казалось бы, так и должно быть, за что отзыв. А отзыв за то, что в отличие от некоторых, вы нас приняли и быстро решили вопрос. Это сейчас редкость.

Севастополь