адвокатская контора № 12 коллегия адвокатов мгка - Мошенник Литвинов Денис Олегович

Автор:flowciao

Обратилась в адвокатскую контору непосредственно к Литвинову Денису Олеговичу. Сразу развод на деньги 50.000 руб, все нюансы в договоре прописать было невозможно, просто не хватает строк. Сделано конечно это намеренно. Стало странно, что готов был сам принять деньги, т к касса была уже закрыта ( рабочий день закончился). Правда в итоге меня это не спасло, там работает шайка. За 50.000 он составил одно претензионное письмо, хотя договаривались о полном ведении моего дела+ суд. Но как только получил деньги, сразу прислал ко мне свою помощницу подписывать акт выполненных услуг. Хотя в договоре этого не было предусмотрено. Я отказалась. Он так орал на меня, это сложно описать! Только матом не крыл. Бессовестный катала, а не адвокат.

02.04.2017
Отзыв : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

Я обратился к Крупину Сергею за помощью в защите меня в суде. Он утверждал, что дело выигрышное. Но Дело моё он проиграл. При этом он на мою просьбу вернуть деньги ответил отказом. Заявив , что по соглашению, которое я с ним подписал, он не обязан возвращать деньги в случае проигрыша. Поэтому я всем рекомендую, если вы захотите воспользоваться его услугами, после того как он скажет вам, что дело ваше выигрышное, предложите ему указать в соглашении , что он вернёт вам деньги если проиграет. Всем удачи. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

Ужасная так называемая адвокатская контора. Адвокаты зайцев генадий Борисович, мякоткин Николай степанович и Крупин Сергей Николаевич мелкие мошенники. Взяли с нас деньги с мужем. Уверяли, что профессионалы Терерь Я уверена , что они это слово без ошибок не напишут. Короче как только мы с мужем им деньги отдали так и улыбки закончились. Зайцев просто сказал, что он директор и по нашему делу не работает. Мякоткин Заявил, он только по уголовным делам работает. А в тот день типа просто в кабанете оказался случайно. И якобы нам вообще ничего не обещал. хотя он больше всех нас убеждал, что дело выиграют. Начал кивать Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

отзывом. МГКА 12 - очень сомнительное место и работающий там адвокат - Литвинов Денис Олегович! Если Вы хотите гарантированно проиграть в суде и в виде бонуса получить кучу оскорблений в свой адрес, за свои же деньги, то это к нему. Его интерес к Вам заканчивается тут-же, после получения от Вас гонорара. Заманивает людей через свой сайт, берется за все-все дела без разбора, лишь бы несли ему деньги, а потом Ваши проблемы его не интересуют. В общем, помощь, этого так скажем, адвоката, оставляет неизгладимые воспоминания. P.S. В адвокатской конторе МГКА 12, где он орудует, все на него жалуются и очень много Подробнее>>