07.11.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение связи 23, ул. Коммунистическая 88 - Так работать нельзя!

Хочу отметить отвратительную работу почтового отделения 23 на ул.Коммунистической, 88. Вечные очереди и духота в помещении где, обычное дело, собирается до 40-50 человек, особенно в вечерние часы. Работают одно или два окна при имеющихся трех, операторы еле шевелятся, на замечания работать побыстрее начинают хамить. Люди, простоявшие в очереди по часу и более что бы получить заказное письмо естественно начинают нервничать. Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №119019 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

119019. Москва, Никитский бульвар, 5. ВНИМАНИЕ!!! Это одно из самых мерзких отделений Москвы с деревенскими бабами-хабалками. Начиная с операторов и заканчивая начальником этого отделения - все они бесцеремонно обсуждают, оскорбляют клиентов, посетителей этого п/о, концентрируют своё внимание на них, а не на работе. Брызгающие ядом и злостью сплетницы. Нищета, вот и идёт на подобную работу деревенское мясо лишённое интеллекта. Это и четырёхглазая кобра (один из операторов, глазёнки злые, взгляд тяжёлый - Саянова), это и лиса Е. Графонова, это и блондинистая тётка - нач. отделения (единственная в отделении внешне выглядящая интеллигентно, увы, только внешне). Этим бабам без разницы где находиться - с бидоном ли под коровой, в пивном ли ларьке, влачить ли в почтовых отделениях большой деревни (Москвой называется)... Люди, держитесь подальше от этого гадюшника, они тупые, злые как собаки, им невозможно ничего доказать, они не способны на элементарные вещи. Поганая рыгаловка в центре. -

Москва, Новый Арбат, 2

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №143965, г. Реутов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалоба на руководство ( АО Почта России 143965 г. Реутов, ул. Октября 3 ). Под руководством у нас там числятся: Наталья Евгеньевна ( начальник почтового отделения ) и заместитель начальника ( Денисова К.С. ) . Начнём с Денисовой и так далее Постоянное хамство, оскорбления, неуважение, грубость, угрозы, крик, ор в сторону клиентов в зале почтового отделения, особенно по телефону ведёт себя просто мерзко Откуда эта неадекватная черножопая дагестанка там взялась? Откуда у неё вообще взялась корона заместителя начальника с таким поведением и как она заслужила такую корону это очень большой вопрос!!! Обзывает, угрожает, хамит, затыкает рот своим сотрудникам, которые работают у неё под подчинением. Ей уже пора обратиться к психиатру и невропатологу и полечиться, там таких пациентов как она очень любят. Она в крысу подставляет своих сортировщиков, пишет на них ложные доносы, докладные на то, что сотрудники не совершали. Она пиздит сама лично посылки, а потом спихивает всю вину на сортировщика, который принимал посылки, которые были в полном порядке и посылки были не повреждённые, в целлости и сохранности.Теперь понятно почему с такой идиоткой, неадекваткой как она никто не хочет работать и все с этого отделения сбегают сотрудники, ибо она

Реутов, Октября, 3

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 211

Ирина Ужасное обслуживание ! Вечно не работает компьютер, за ЖКХ заплатить невозможно! Отговорки то компьютерщик не пришел, то система зависла!Все стекло заклеено журналами и открытками , от кого прячутся не понятно!Вечные перекуры на балконе! Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №249163 - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Отличное почтовое отделение. Приятные сотрудники и сервис.

Бухловка (Жуковский район, Калужская обл.), Бухловка д, 47 - 2 этаж

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 80 - Грубое общение с клиантами

Сотрудники Почты РФ г. Омска почтового отделения № 80 Евгения Махницкая и её начальница грубым тоном отвечают клиентам, подключаясь к разговору клиента с другим сотрудником почты, т.е. перебивая и вставляя свои слова. Сегодня 15 декабря 2012 года я пришла на почту добавить в мою бандероль одну вещь, которую я забыла, при этом я предлагала возможность доплаты и отмены моей посылки, Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мороз ирина николаевна - Хамское почтовое отделение

При неоднократном обращении за почтовыми услугами, в почтовое отделение г. Киева 04060, постоянно возникают проблемы. Я рабочий человек, и для того что бы воспользоваться услугами почты дорлжна постоянно отпрашиваться с работы, но все равно раньше чем после 18.00. я в отделение не попадаю, уже не однократно сотрудница почтового отделения Морозова Ирина Николаевна, отказывается отправлять мою посылку мотивируя что она сильно Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение г. Кемерово № 14 - Нет возможности забрать посылку

Добрый день. Обращаюсь с просьбой наладить комфортную (по отношению к клиентам) работу почтового отделения № 14. К сожалению вот уже несколько дней ПОДРЯД, приезжая к почте получить посылку, натыкаюсь на закрытые двери. На дверях записки "Не работаем - учет", "Не работаем - на похоронах". А то и вообще объяснения не было. Затрачено время, финансы на проезд, а в результате - Подробнее>>