30.12.2016
Миляндия ООО Детский парк Семейный развлекательный центр отзыв сотрудника Stepan

Детский семейный развлекательный центр. Хозяева семейная пара,меркантильные подлые корыстные бессовестные люди,которых интересует только нажива и бесплатный труд. Сотрудники работают не официально что бы не платить налоги и в случае чего,вы не имели никаких шансов куда то пожаловаться! Как быстро идут на контакт так же и с легкостью расстаются с работником без сожаления. Не отвечают на телефонные звонки когда по пытаетесь выяснить о зарплате. Задерживают не выплачивают или просто кидают с з/п находя сотни причин что бы не выплатить или урезать,есть видео наблюдение которым они оперируют. Не рекомендую от них еще можно и не того ожидать,могут сами по судам затаскать если Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК»

Подрабатываю в контактном зоопарке торгового центра «Вэйпарк», ухаживаю за животными. Зарплата не особо большая, но в этой сфере я на большой доход и не рассчитывал. Народ тут знающий, приятно видеть что кто-то любит зверье так же как и я. В свободное время хожу закусить в кафешки, тут все под боком. Можно поесть очень вкусно и не дорого. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Ходили с дочкой в Игродром, все очень позитивно, особенно радует разнообразие имитаторов, качалок и каруселей, лабиринтов и автоматов с играми.... еще не все распробовали, но все очень понравилось. Плюсов много, еле уговорила ребенка уйти)))) Думаем, что день рождение здесь и отметим. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Только вчера отдыхали в Игродроме. Места много, уютное помещение, сотрудники доброжелательные, а главное, очень чисто и установлено видеонаблюдение для обеспечения безопасности. Цены вполне нормальные, посещать этот центр достаточно выгодно. Детям раздолье, аттракционы, имитаторы, пневматика, качалки, карусели, лабиринты. Ушли мы оттуда уставшие и полные незабываемых впечатлений! Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Дочери исполнилось 4 года, решили в Игродроме организовать праздник. Прекрасно все прошло, дети наигрались, повеселились, напрыгались. Лабиринт оказался еще интереснее, чем мы ожидали, еще понравились игровые автоматы, играя на них, дети поигрывали призы, впечатлили и видеоавтоматы-имитаторы, а из лабиринта детей было совсем не выгнать. А в кафе можно посидеть и пиццу покушать. Дочка в восторге от своего дня рождения, нас, родителей, переполняет чувство глубокой благодарности к вашим сотрудникам. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Развлекательный центр "Madison Royal Club"

В Минске огромное количество всяких разных заведений, и везде куда ни придёшь своя уникальная атмосфера. Не скажу за все, но вот в "Мэдике" как его все называют всё очень прилично, от вежливой и культурной Службы Безопасности, барменов, официантов до дискжокеев и etc. Всегда хорошая программа - музыка просто на высоте, помещение не то чтобы стадион, но места на танцполе хватает всем, хороший бар. Ещё не бывает ни каких замесов с другими посетителями. Контингент вполне нормальный и адекватный, спасибо охране, работают они не зря. В общем одно из любимых мест в Минске у меня и моих друзей. Некоторые мои знакомые когда Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивно-развлекательный центр "ФАБРИКА"

С друзьями ходили в боулинг... Лично я там была в первые в жизни и мне безумно понравилось!! Персонал культурный, зал потрясающий и очень порадовали цены) Хочется выразить огромную благодарность тем людям которые открыли боулинг в нашем городе: Спасибо вам! Процветания вашему заведению! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Фиркан-сити»

Прежде всего хотелось бы отметить факт, что товары и услуги, которые можно приобрести в Фиркан сити отличаются более низкой ценой, именно поэтому если надо купить скажем крупную партию продуктов, я поеду туда. Также я поступаю, если хочу посмотреть фильм в кинотеатре. Очень порадовала администрация ТРЦ и на новый год- за небольшую плату детям устроили новогоднее шоу с аниматорами, в конце которого выдали подарки, на сумму не ниже той, что я заплатил за праздник. Единственное, чего на мой взгляд не хватает в Фиркан сити- это магазина техники. Точнее он был там с самого открытия, но потом почему-то съехал. Бутиков всякого рода Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр "Караван"

Все жители Салтовки помнят, как лет 8 назад на месте нынешнего Каравана была в буквальном смысле мусорка.Моя семья живет в 30 минутах езды от гипермаркета и каждые выходные в течении последних 2 лет у нас происходит семейный выезд туда - за покупками продуктов, иногда одежды, погулять с детьми и просто хорошо провести выходной вечер.Здесь есть абсолютно все условия - продуктовый гипермаркет с вполне вменяемыми ценами, бутики одежды (цены завышенные, но периодически бывают хорошие акции), есть несколько магазинов бытовой техники (если не купить, то посмотреть, узнать и сделать выбор можно). По праздникам здесь часто устраиваются развлекательные шоу-программы бесплатные, интересные между прочим. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный центр "Crazy Park"

Больше года не выдержала в этом центре. Начала там работать с момента открытия, пережила всем этот дурдом, но дальше лучше не стало! График работы отвратительный, в туалет можно было ходить только по расписанию, если клиентов нет, то все равно присаживаться нельзя, весь день на ногах, за все штрафовали, иногда могли влепить штраф за то, что стоишь и не улыбаешься, и Подробнее>>