Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Тема отзыва: Дочка в восторге от своего дня рождения.
Дочери исполнилось 4 года, решили в Игродроме организовать праздник. Прекрасно все прошло, дети наигрались, повеселились, напрыгались. Лабиринт оказался еще интереснее, чем мы ожидали, еще понравились игровые автоматы, играя на них, дети поигрывали призы, впечатлили и видеоавтоматы-имитаторы, а из лабиринта детей было совсем не выгнать. А в кафе можно посидеть и пиццу покушать. Дочка в восторге от своего дня рождения, нас, родителей, переполняет чувство глубокой благодарности к вашим сотрудникам.
Яна

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ИГРОДРОМ

Отрицательных сторон у компании уйма!!! Но самое главное не оплачивают сделанную работу!!! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром

Приводила племянницу в Игродром, очень понравилось. Здесь столько замечательных и увлекательных качелей и аттракционов, симуляторов, а лабиринт нас просто покорил. Есть честные призовые автоматы, мы обменяли призовой купончик на подарок остались довольны. Есть кафе, где можно посидеть в ожидании ребенка. Любой ребенок найдет здесь себе что-нибудь по душе, и что может быть приятнее, когда твой ребенок доволен! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Ходили с дочкой в Игродром, все очень позитивно, особенно радует разнообразие имитаторов, качалок и каруселей, лабиринтов и автоматов с играми.... еще не все распробовали, но все очень понравилось. Плюсов много, еле уговорила ребенка уйти)))) Думаем, что день рождение здесь и отметим. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Только вчера отдыхали в Игродроме. Места много, уютное помещение, сотрудники доброжелательные, а главное, очень чисто и установлено видеонаблюдение для обеспечения безопасности. Цены вполне нормальные, посещать этот центр достаточно выгодно. Детям раздолье, аттракционы, имитаторы, пневматика, качалки, карусели, лабиринты. Ушли мы оттуда уставшие и полные незабываемых впечатлений! Подробнее>>