23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо контент"

с данной организации мне позвонили примерно 16 декабря.предложили вакансию оператор КСС.Когда я пришла на собеседование мне всё красочно расписали,про заработную плату равную 12000 руб. и про график удобный,и про то,что компания вся такая распрекрасная подстраивается под каждого работника,всегда идёт на встречу и т.д..Нужно было пройти обучение,которое по времени должно было длиться 2 недели,а затем трудоустройство.Началось обучение,оно длилось от 3 до Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома

буду краток при трудо устройстве посылают на обучение в договоре на обучение прописана сумма стипендии в размере 4611 руб Но в разговоре говоря что заплатят только 1700руб вопрос почему и в чей корман пойдут мои 3000 и еще 15 учеников сидящих рядом со стипендии. На мой конкретный вопрос почему ссылаются что это плата за 2 неделе обучения а 4611руб Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

Самое смешное когда смотришь новенькие приходят в компанию радостные они просто не знают куда попали когда лично сидишь рядом и слушаешь как на собеседование заливаю о том что графики по желанию и 2/2 и 3/3 и как вам только удобно на самом деле таких графиков нет и в помине ,зарплату обещают огромную на самом деле з/п в среднем сотрудника который работает добросовестно получает 12000 это максиму и то такое крайне редко. Итог работа полное г
Нету ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

Основное название: ООО Инфо-Контент Другие названия: Beeper Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.beeper.ru Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста) Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

Хочу предупредить студентов, кто собрался работать в Бипер, учебные отпуска не предоставляют, только за свой счет или иди на сессию в свой очередной отпуск, на ТК РФ этой компании плевать, начальство сотрудников за людей не считает, график могут даже в течение месяца поменять как им удобно, принуждают работать на других службах, а платят копейки, при увольнении премию за 2 последних месяца не получишь, компания забирает ее себе. Вспоминаю работу в Бипере как страшный сон!
нет ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Beeper инфо-контент

Ужасные графики. При приёме обещали, что мы сами будем выбирать графики. Что графиков великое множество и каждому подберут нужный и убодный график. Как прошло обучение нас поставили в график два через два, а 31 числа принесли новый график на следующий месяц! Почти у всех стояли ночные смены, либо пятидневки со смещенными выходными и с ночными часами... Сказали или подписывайте, или Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

Основное название: ООО Инфо-Контент Другие названия: Beeper Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.beeper.ru Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста) Автор: Анжелика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

это сплошной обман. Обещают много, а когда приходит день зарплаты или нужно попросить отгул, понимаешь, тебя ни во что не ставят. Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают.
Нет ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

оказалось в других местах их больше
хорошие условия труда, вернулась в компанию, летом уходила в другой КЦ, везде штрафы, серая зарплата. В Бипере все официально. Спасибо что цените старых сотрудников, и взяли на тот же проект. ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

Основное название: ООО Инфо-Контент Другие названия: Beeper Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.beeper.ru Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста) Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Подробнее>>