02.12.2016
Отзыв пользователя Александр Владимирович о компании Новые Дороги

Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. Все организовано, к людям внимательны. Выдают спецодежду, питанием и проживанием обеспечивают. Условия получше будут, чем в других конторах.

Иркутск

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504

31.08.2017
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Мошенник

Осторожно мошенник!! ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения паспорт серия 4005 номер 183025, Выдан 74 отделом милиции красносельского района Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу- ул. Рихарда Зорге, дом 12, кв 182 (Санкт-Петербург), номер телефона 8 (921) 903-45-73 - мошенник должник, втирается в доверие и берет деньги под расписку, затем пропадает,на нем уже куча исполнительных производств.Возможно причастен к мошенничеству с кредитными картами. Подробнее>>

13.05.2022
таран александр владимирович

[Т.] мошенник ! зарплату сотрудникам не платит ! в питере где мошенник орудовал после города химок люди ( сотрудники ооо ресурс права) невыплаченную заработную плату за несколько месяцев отсудили у мошенника тарана ! все исполнительные производства выложены в сети на данного ушлепка ! зп не платит вообще и пишет сам себе положительные отзывы периодически Подробнее>>

31.05.2020
Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

Занимаются производством и поставкой эпоксидной смолы. Часть работает на удаленке, часть на производстве. Черти как все организовано в этой компании, а если говорить откровенно ничего не организовано вообще. Руководство очень молодое, неопытное, особо не заморачивается над темой, кто собственно его окружает (лизоблюды и подхалимы), ну, видимо это так удобно и нравится самому руководству. Руководство, собственно, сбагрило все на других и Подробнее>>

26.11.2019
Машуков Александр Владимирович

С большим удовольствием оставлю отзыв о компании Фундамент прайм. Собираемся ставить дом. Остановились на ж/б сваях (долговечность/цена) . К счастью, интуитивно выбрали именно эту компанию. Сначала менеджер Александр очень подробно отвечал на все вновь и вновь возникающие вопросы, потом терпеливо ждал, пока мы подготовим (очистим от растительного и прочего мусора) участок, корректировал план свайного поля и стоимость услуги по мере изменений проекта дома. Ребята, приехавшие сделать пробное бурение (тоже было очень полезно, т.к. узнали точную глубину прохождения грунтовых вод, глубину нахождения твердого грунта - теперь все соседи в курсе состояния почвы на глубину 4 м.))) забурились очень быстро, действительно каждые 80 см просматривали грунт, затем все объяснили, оставили нам Акт и рассказали о разных вариантах расположения дома в связи с перепадом высот. Как только мы дали отмашку по готовности, Александр оперативно согласовал приезд бригады. И, главные слова о бригаде: Игорь, ... Подробнее>>

16.03.2020
Губанов Александр Владимирович

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322,

Россия, Иркутск

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Нецветаев Александр Владимирович»

Когда пришёл на работу к Нецветаеву ,он обещал много. В результате оказалось всё обман. Ни какой фирмы Златоручки нет. ИП тоже нет. Договор со мной никто не заключал. Меня наняли делать ремонт в квартире,а Нецветаев Александр Владимирович забрал все деньги и кинул меня. Так что я остался совсем без зарплаты. Нецветаев всё время всем врёт. И таких как я у него много. Людей ищет на ремонтных сайтах в интернете,а потом кидает их.
Ни чего положительного нет ... Подробнее>>

14.09.2020
Индивидуальный предприниматель Перфильев Александр Владимирович( ИНН 165002106845)

Если вы в поисках интересной работы, но желаете получить: хорошую, своевременно-оплачиваемую заработанную плату, постоянный рост этой з/п, стабильность, хороший дружелюбный коллектив, справедливое руководство, премии за достижения, и т.д, то это предприятие не для вас! Здесь вы столкнетесь с постоянным противоречием внутри компании. Нет четко поставленных задач для каждого работника, начиная со склада, заканчивая администратором. Здесь все построено на настроении руководителя Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Владимирович о компании ГрузовичкоФ

Как говорится рыба гниет с головы .Система логистики на 2 из 10 запросы принимают кое как ,Назначают ббез прозвона .РТД предоставляют информацию неверную.Заказы выполняются с божей помощью а не с адекватным назначением водителей.Автораздача спасает но логист может спи...(своровать водителя на какой то более нужный заказ .Кароче говоря работа логистов полный Дурдом.Каждый месяц придумывают новые правила лишь бы урезать ЗП,но ничего переживем эти моменты .Если собираетесь прийти работать оператором входящей линии запаситесь крепкими нервами так как негатив на линии сожрет ваши нервы за полгода.В вечер работать не рекомендую ночью куча звонков ...
Работаю оператором входящих продаж вот уже полтора года,ранее работал у конкурентов в газелькине логистом и примерно понимание сферы грузоперевозок было/Раньше радости не было предела ,но потом что то испортилось и заказы начали проё... из за логистов которые вкидывают без прозвона.Единственное что может спасти ситуацию это попросить помощи руководителя который согласует и решит все ваши вопросы это огромный плюс.ЗП для моего города выше средней.Работы много и всегда разрешат выйти в смену набить себе кэш в копилочку .Коллектив хороший собрался .