Губанов Александр Владимирович

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322, главный бухгалтер Нагаева Людмила Анатольевна бессовестные воры, мошенники и лгуны. Их аффилированные фирмы: Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская топливно энергетическая компания» (ооо «итэк») инн 3808111927, Общество с ограниченной ответственностью «байкалэкофуд» (ооо «бэф») инн 3811044741, Общество с ограниченной ответственностью «Промысел» (ооо «Промысел») инн 3849065613, Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Зевс» (ооо чоо «Зевс») инн 3849058616, Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии» (ооо «Современные Технологии») инн 3849039500, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирьпромсервис» (ооо «Сибирьпромсервис») инн 3849058165, ип Козырев Юрий Сергеевич инн 381250575740, огрнип 317385000001594 Эти персонажи (Губанов Александр Владимирович, Козырев Юрий Сергеевич, Былим Виталий Владимирович) – давние друзья приятели, часто ведут переговоры вместе, профессиональные мошенники, бессовестные и наглые лгуны, абсолютно сознательно не платят за товар или сделанную работу, кидающие людей. Действуют очень простым образом: нанимают транспорт для перевозки груза, платят половину, после сделанной работы про вторую половину оплаты забывают. Кормят обещаниями оплаты, завтраками, просят переделать документы на меньшую сумму, после не берут телефон, сбрасывают трубки, не отвечают на СМС. Не связывайтесь с этими персонажами ни при каких обстоятельствах.

Россия, Иркутск

30.11.2022
ООО Губанов В. М. - негативный отзыв

О работе в бухгалтерии. Приглашают на стажировку, предупреждают оплата 50%, при условии дальнейшего трудоустройства. Устраивают только на третий месяц работы, официальная з/п 10 тыс. руб. Отчисления 30%, которые должен выплачивать работодатель будете вы платить сами. Руководитель Ольга Владимировна, назначенная 2 месяца как, самоутверждается за счёт своих сотрудников. В кабинете шум и нам, снует куча народа. Нет никакого учёта Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Владимир Губанов» о работе в компании

Владимир Губанов:
Шлак полный стал сейчас,раньше было лучше,чувствую наш рпк скоро закроют,людей просят писать заявы без объяснения причин,кидают на зп приувольнение,ни чё не выплачиват.Продажи падают продукт не востребован на рынке.

26.04.2018
Отзыв сотрудника Кирилл Губанов о компании Baldini

В принципе, о работе в "Балдини" плохого не скажу, самое главное, что все честно и без придирок - ты выполняешь свою работу и тебе за нее платят зарплату, большего мне, как работнику и не нужно, плюс коллектив у нас подобрался хороший, никаких интриг и сплетен, даже наоборот, часто общаемся и вне работы, сдружились. Ну, а усталость и ожидание отпуска, как чуда, это как везде, не думаю, что кто-то ходит на работу прямо как на праздник, как бы она не нравилась!

21.02.2014
Губанов В И , ИП

Приглашают на собеседование, как ИП Губанов, приходишь, застовляют сразу заполнять анкету со всеми персональными данными,мои данные,, это мое личное пространство, я их могу давать, а могу не давать, (только органам полиции, и.т.п.)а третьим лицам, дают только не грамотные люди!!!!. Персональные данные, в умелых руках, все что угодно можно сделать,навесить на человека огромный кредит, подставить под уголовное дело и.т.п.После всего этого, и отказа в заполнении анкеты, мне сказали .что собеседования не будет, (-не нужоон) слишком грамотен.Но как оказалось это не какой не ИП Губанов,а пресловутый КИТАЙСКАЯ КОМПАШКА ищет Лохов чтобы двигать- втюхивать свои товарки-излишки!!!!
Очень вежливый прием!!!!, но и только!! ... Подробнее>>

24.02.2014
Губанов В И , ИП

Китайская компания ,ловят лохов, чтобы дурачили людей!!!! ничего общего с Губанов ВИ нет, сплошной обман.
вежливо встречают. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Владимирович о компании ГрузовичкоФ

Как говорится рыба гниет с головы .Система логистики на 2 из 10 запросы принимают кое как ,Назначают ббез прозвона .РТД предоставляют информацию неверную.Заказы выполняются с божей помощью а не с адекватным назначением водителей.Автораздача спасает но логист может спи...(своровать водителя на какой то более нужный заказ .Кароче говоря работа логистов полный Дурдом.Каждый месяц придумывают новые правила лишь бы урезать ЗП,но ничего переживем эти моменты .Если собираетесь прийти работать оператором входящей линии запаситесь крепкими нервами так как негатив на линии сожрет ваши нервы за полгода.В вечер работать не рекомендую ночью куча звонков ...
Работаю оператором входящих продаж вот уже полтора года,ранее работал у конкурентов в газелькине логистом и примерно понимание сферы грузоперевозок было/Раньше радости не было предела ,но потом что то испортилось и заказы начали проё... из за логистов которые вкидывают без прозвона.Единственное что может спасти ситуацию это попросить помощи руководителя который согласует и решит все ваши вопросы это огромный плюс.ЗП для моего города выше средней.Работы много и всегда разрешат выйти в смену набить себе кэш в копилочку .Коллектив хороший собрался .