Губанов В И , ИП

Китайская компания ,ловят лохов, чтобы дурачили людей!!!! ничего общего с Губанов ВИ нет, сплошной обман.

вежливо встречают.

21.02.2014
Губанов В И , ИП

Приглашают на собеседование, как ИП Губанов, приходишь, застовляют сразу заполнять анкету со всеми персональными данными,мои данные,, это мое личное пространство, я их могу давать, а могу не давать, (только органам полиции, и.т.п.)а третьим лицам, дают только не грамотные люди!!!!. Персональные данные, в умелых руках, все что угодно можно сделать,навесить на человека огромный кредит, подставить под уголовное дело и.т.п.После всего этого, и отказа в заполнении анкеты, мне сказали .что собеседования не будет, (-не нужоон) слишком грамотен.Но как оказалось это не какой не ИП Губанов,а пресловутый КИТАЙСКАЯ КОМПАШКА ищет Лохов чтобы двигать- втюхивать свои товарки-излишки!!!!
Очень вежливый прием!!!!, но и только!! ... Подробнее>>