20.10.2018
ООО "Интер Медиа Групп"

Работала 2 недели и выпихнули без оформления так видно у них принято. Ужасное отношение, требуют работать с 7-00 до 19-00 хамы и бессердечные люди. Законодательством там и не пахнет. За 2 недели моей пахоты меня не удосужились оформить - ни договор ни трудовую книжку и ничего с них как с гуся вода - трудинспекция разводит руками. Подробнее>>

09.03.2018
ооо интер групп

Не поверила отзывам,позвонила по поводу вакансии в ответ на присланное мне письмо,так менеджер Ирина Юрьевна довольно пафосно со мной общалась.На мой вопрос про то из чего состоит з.п.,не могла внятно ответить.Ответила,что з.п. на руки.(Ну,извините на руки наличкой она может выдаваться и работая в белую за вычетом налогов.Не совсем понятно,ладно...).Спрашиваю по-другому,зарплата официальная?Ирина:,,Я же Вам сказала!Да.Зарплата на руки!"То есть,говорю,белая?Она мне:пока нет. Улыбнуло)))))Ирина,Вы отпугиваете сотрудников на стадии телефонных переговоров!!))Это ж тоже уметь надо))) Лично я в черную (даже не в СЕРУЮ !!! ) работать не собираюсь!
не успела заметить ...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Азия - Все - таки хочется, чтобы людей начали уважать без закатывания громких скандалов

В пятницу решили семьей поужинать в кафе "Азия", частенько там бываем, т.к. мало посетителей и неплохая кухня, т.е. можно сказать, что являемся постоянными посетителями. Делаем заказ. На горячее заказываю блюдо "Рыба по-московски", в основу которого входит СЕМГА. На вопрос сколько займет готовка по времени, официантка сказала, что не более 20-25 минут. Спустя 1 (!) час моя еда готова! Радость переполняет. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Азия лес»

На собеседовании обещает много и хорошо, но на самом деле полное кидалово. Соц.пакета вообще нет, зарплата третья часть белая остальное черная, спецодежды нет, больничный за свой счет, стажировка за свой счет, проживание обещали квартиру предоставили общагу с удобствами чуть ли не во дворе, директор Савчук постоянно орет как недорезанный, даже на женщин матом не стесняясь! Задержка по зарплате от двух до трех месяцев, если уволился то вообще не выплатят, кинут пять- десять тыр, и гуляй...
нет, кидают по полной программе... ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Аноним

Зп дождаться здесь невозможно, постоянно кормят завтраками, неделями. Задолженность по зарплате людям, уволившимся еще даже летом до сих пор не проплатили. Дикая текучка кадров, начиная от обычных менеджеров и заканчивая начальниками отделов. Думаю это о чем-то говорит?! Уволившиеся работники бегают по различным инстанциям, прокуратурам в надежде получит свои кровные, но все без толку...Не ходите сюда работать. Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азия Микс

Проработала 2 месяца, была в шоке от графика и оплаты, работая с 10.00 до последнего клиента оклад в смену выходил меньше, чем у кассира. Полное нарушение трудового законодательства, проработав месяц и так и не получив свой трудовой договор на руки, выслушала от менеджера по персоналу Александра, общавшегося со мной совершенно хамским тоном : "а зачем он тебе вообще нужен?", кое как я этот договор всё же получила, но только у ген.директора (он же один из учредителей), но это уже не имело значения чтобы оставаться на такой работе, значило бы потерять всяческое уважение к себе. О зарплате вообще разговор особый, она здесь "депозитная", т.е. выплачивается 20 числа следующего месяца , допустим вы устроились на работу 1 января, так вот з/п за январь вы получите только 20 февраля, и то вопрос получите ли? т.к. её могут задержать ещё на пару недель, а ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "азия" - Не работайте у них

пригласили на работу из за срочного недостатка поваров), так как тётечка которая работала там (та, что делала осетинские пироги, ей нужно было в общем возвращаться в Осетию) меня взяли вместо неё обещали 12-13 тысяч на руки за пол месяца работы, то есть за 15 смен, график который мне обещали 2 vs 2 в итоге оказалось-то, что график там грубо говоря Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Азия Цемент

Работать днями и ночами, получать выговоры за косяки руководителей и фетисова, который почуял себя барином.

Пенза

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азия-ритейл" Супермаркеты Spar

Полное нарушение ТК РФ. В трудовом договоре написанно что есть и аванс и зарплата. Белая часть которой составляет около 7000. На самом же деле никакой аванс не выплачивается, работать приходится по 14 часов в день. Зп задерживают на неделю. Проработала 2 месяца и не увидела за это время ни копейки. Ужасная компания. Это первая компания из которой я сбежала через Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Лига

Каким образом начисляется премия в этой конторе совсем непонятно. Вплоть до того, что % "можешь" получить через пол года, но наверняка через пол года ты уже там не будешь работать. Как только ты зарабатываешь компании большие деньги и соответственно с этого и премию себе, то тебя увольняют. Без объяснения причин и к этому моменту ты все еще не устроен официально, т.к. оформляют тебя всегда "завтра". Так вот и меня уволили за неделю до з.п., тем самым ВА сэкономила себе 250т.р. И что интересно, что когда увольняют сотрудника, то говорит ему об этом кто то другой, а директор в такие Подробнее>>