Отзыв сотрудника о работодателе Азия Микс

ООО Азия Сервис

Проработала 2 месяца, была в шоке от графика и оплаты, работая с 10.00 до последнего клиента оклад в смену выходил меньше, чем у кассира. Полное нарушение трудового законодательства, проработав месяц и так и не получив свой трудовой договор на руки, выслушала от менеджера по персоналу Александра, общавшегося со мной совершенно хамским тоном : "а зачем он тебе вообще нужен?", кое как я этот договор всё же получила, но только у ген.директора (он же один из учредителей), но это уже не имело значения чтобы оставаться на такой работе, значило бы потерять всяческое уважение к себе. О зарплате вообще разговор особый, она здесь "депозитная", т.е. выплачивается 20 числа следующего месяца , допустим вы устроились на работу 1 января, так вот з/п за январь вы получите только 20 февраля, и то вопрос получите ли? т.к. её могут задержать ещё на пару недель, а на какие средства вы будете жить в течение 50-60 дней никого не интересует. О питании персонала в данном месте вообще отдельная горькая тема, если учесть, что ты работаешь практически без выходных по 14-16 часов в день, готовить дома некогда (что бы взять с собой), а то что готовят там для персонала, пардон кушать не всегда возможно (причём повара не виноваты, когда им приходится готовить "кашу из топора", т.к. денег на персонал практически не выделялось), при этом работая от рассвета до заката, покупая там же еду за свой счёт (или ходи голодный), выполняя достаточно объёмный и нервный труд, ты ещё выслушиваешь от руководства, которое там меняется со скоростью звука (управляющие -два последних Альберт и Дэйвид, других управл. это замечание не касается) и от супруги ген.директора (Людмила Анатольевна) массу маразматических претензий, не получая при этом никакой адекватной профессиональной помощи и содействия (заведение сложное, проходимость низкая, реклама организована на 2-, т.к. не финансируется), текучка кадров колоссальная. Ещё постоянно думаешь получишь з/п или тебя просто кинут, оговорюсь: я свою з/п всё же получила, правда с нервами (это другая история). Очень жаль людей, которые там работали или работают до сих пор, коллектив в целом очень не плохой, но вот руководство и центр. офис -это просто нет слов, кошмар. В общем если вы хотите поработать "за 5 копеек и до крови", неофициально (как нелегал-мигрант), без всяких прав и доказательств вашей там трудовой деятельности, в постоянном стрессе и недоедании- недосыпании, то вам сюда : "Азия микс -well come to HELL!!!"

несколько хороших, позитивных людей в коллективе ген.директор порядочный человек

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

01.03.2020
ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"

Собственница компании аферистка, которая обманывает сотрудников. Принимает на работу, а потом принимает на их место спустя месяц без обоснования новых и не выплачивает заработную плату. Судя по ее поведению, имеет психическое расстройство, кричит как невменяемая. Проверив ее предыдущий послужной список было выяснено, что она обманывает людей в любой сфере, где работает на очень крупные суммы. Как сотрудников, так и контрагентов.

Россия, Москва

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Азия Н", ООО "Азия"

несоблюдение ТК РФ, "серая з/плата", изменение условий оплаты задним числом, задержка и не выплата з/платы, задержки и "кидки" по выплатам по отношению к партнерам-дистрибьюторам за проведенные промо и оплаченную з/плату нештатному персоналу, компаниям-перевозчикам за услуги. Никому из уволившихся в полной мере не выплатили задолженности по з/плате. Отпускные выплачиваются только исходя из белой з/платы. Я перестал работать, когда долг компании передо мной составил 350 000 руб. (оплата командировочных, оплата за 2 месяца и отпускные). По отношению к ООО Азия Н в суде несколько дел, сейчас организована ООО Азия, чтобы не платить по старым обязательствам
Хороший Start Up, давший огромный опыт ... Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

19.01.2024 | отрицательный отзыв
МИКС Afterparty - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Классный клуб. Интерьер стильный и дорогой, музыка качает. Есть вип-комнаты. Сервис на уровне, всем рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Получаю от этого клуба кучу энергии и подьем настроения. После тяжелой рабочей недели только Микс спасает. Очень душевный бармен работал на тех выходных, спасибо ему за беседу.