Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Автор: Ник

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у которого исполнительный лист на руках. Наглый бизнесмен.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - В начале следующей недели заказ привезут

07.07.17 заказала в магазине диван Парус ООО Лтава и 2 кресла фирмы Петролюкс. Оплатила чуть больше половины суммы, продавец сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней. 06. 08. 19 оплатила покупку полностью. До сегодняшнего дня ничего не получила, каждый раз, когда звоню обещают, в начале следующей недели привезут. Не понятно, зачем врать, что срок 30 р. д. Если срок 3, 5 мес. так и скажите. Я бы давно купила диван и кресла в другом месте и не тратила свои ваши нервы. В этой системе на покупателей наплевать. Никому Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - На жалобы не реагируем и ни за что не отвечаем

Пишу жалобу 3-й раз, но сервисной службе, похоже, нет дела. Заказала 07. 07. 19 2 кресла Авон фабрики "Петролюкс" и журнальный столик в Пушкине в магазине Mix-мебель. До сих пор (16. 10. 19) кресла не привезли. Устала звонить в магазин и спрашивать о сроке доставки, они отвечают, что не их обязанность звонить на фабрику. Последний раз в магазине мне сказали: " больше нам не звоните, директор запретил нам вам отвечать и сказал, чтобы вы звонили директору лично по телефону+7-981-802-1000. По этому телефону я очень долго звонила, но сначала Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обман

Отвратительный магазин! Заказали стенку 06. 07. 2019 по истечении 3х недель начали звонить узнавать где вообще заказ. В магазине отвечали, что еще не готов на фабрике. 30. 07. 2019 звонила на саму фабрику, сказали, что магазин не производит оплату, а мебель вся в наличии на складах в спб. В магазине телефон берет через раз, директор телефон не берет вообще. Жалеем что связались с данным магазином. Очень жалеем. А по другим ссылкам если пройти, можно найти положительные отзывы, которые оставляет Коновалов Павел - это генеральный директор, он же не Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

21. 11. 2019 заказали кровать, при заказе внесли половину суммы. 23. 12. 2019 внесли вторую половину суммы, для того что бы до нового года нам привезли кровать. Новый год наступил, но кровать так и не привезли, на наш вопрос почему, ответили, что она не поместилась в машину. 04. 01. 2020 ходили к продавцу для того что бы уточнить, когда же привезут кровать, точного ответа не получили, т. к был выходной и продавец не могла связаться с начальством. ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ! Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

В конце декабря в Колпино купили гостиную "Катя", витрина и комод. Решили оформить рассрочку, нам втюхали кредит, в итоге переплата 20%. Работающая там продавщица Валентина -- виртуозная обманщица. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Ужасный магазин не советую туда обращаться

Пока не принес деньги обхаживают, уговаривают, обещают. Только внес предоплату - все, ты им не интересен. По срокам никто ничего не знает. повторяют только "Ждите, ждите, ждите". Не советую там покупать. Очень жалею что к ним обратился. Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Директор хам и идиот

Это просто ужас! Жду возврата денег уже 3 месяц. Ем завтраки, обеды и ужины от Павла Николаевича, он просто хам и идиот, позволяет матом крыть своих клиентов. Купила мебель оплатила всю сумму сразу еще 26. 12. 20, а сегодня на дворе 25 05. 21 и денег нет. Подробнее>>