МИКС Afterparty - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:

Классный клуб. Интерьер стильный и дорогой, музыка качает. Есть вип-комнаты. Сервис на уровне, всем рекомендую.

Москва, ул. 1-я Брестская, д. 2, стр. 3

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний АЛИТ (Алитинформ, АНТЦ Алит, АЛИТ микс)

Обращаюсь ко всем, кому предлагают работу в Группе компаний АЛИТ. Название также может звучать, как Алитинформ, АНТЦ Алит или АЛИТ микс. Компанию возглавляют супруги Большаковы, которые не считают своих сотрудников за людей. За период моей работы коллектив полностью сменился два раза (продержалась я в этой компании чуть меньше года). Обычной практикой в этой компании является набор сотрудников перед мероприятием (осень Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Директор хам и идиот

Это просто ужас! Жду возврата денег уже 3 месяц. Ем завтраки, обеды и ужины от Павла Николаевича, он просто хам и идиот, позволяет матом крыть своих клиентов. Купила мебель оплатила всю сумму сразу еще 26. 12. 20, а сегодня на дворе 25 05. 21 и денег нет. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Ужасный магазин не советую туда обращаться

Пока не принес деньги обхаживают, уговаривают, обещают. Только внес предоплату - все, ты им не интересен. По срокам никто ничего не знает. повторяют только "Ждите, ждите, ждите". Не советую там покупать. Очень жалею что к ним обратился. Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

В конце декабря в Колпино купили гостиную "Катя", витрина и комод. Решили оформить рассрочку, нам втюхали кредит, в итоге переплата 20%. Работающая там продавщица Валентина -- виртуозная обманщица. Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

21. 11. 2019 заказали кровать, при заказе внесли половину суммы. 23. 12. 2019 внесли вторую половину суммы, для того что бы до нового года нам привезли кровать. Новый год наступил, но кровать так и не привезли, на наш вопрос почему, ответили, что она не поместилась в машину. 04. 01. 2020 ходили к продавцу для того что бы уточнить, когда же привезут кровать, точного ответа не получили, т. к был выходной и продавец не могла связаться с начальством. ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ! Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обман

Отвратительный магазин! Заказали стенку 06. 07. 2019 по истечении 3х недель начали звонить узнавать где вообще заказ. В магазине отвечали, что еще не готов на фабрике. 30. 07. 2019 звонила на саму фабрику, сказали, что магазин не производит оплату, а мебель вся в наличии на складах в спб. В магазине телефон берет через раз, директор телефон не берет вообще. Жалеем что связались с данным магазином. Очень жалеем. А по другим ссылкам если пройти, можно найти положительные отзывы, которые оставляет Коновалов Павел - это генеральный директор, он же не Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - На жалобы не реагируем и ни за что не отвечаем

Пишу жалобу 3-й раз, но сервисной службе, похоже, нет дела. Заказала 07. 07. 19 2 кресла Авон фабрики "Петролюкс" и журнальный столик в Пушкине в магазине Mix-мебель. До сих пор (16. 10. 19) кресла не привезли. Устала звонить в магазин и спрашивать о сроке доставки, они отвечают, что не их обязанность звонить на фабрику. Последний раз в магазине мне сказали: " больше нам не звоните, директор запретил нам вам отвечать и сказал, чтобы вы звонили директору лично по телефону+7-981-802-1000. По этому телефону я очень долго звонила, но сначала Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - В начале следующей недели заказ привезут

07.07.17 заказала в магазине диван Парус ООО Лтава и 2 кресла фирмы Петролюкс. Оплатила чуть больше половины суммы, продавец сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней. 06. 08. 19 оплатила покупку полностью. До сегодняшнего дня ничего не получила, каждый раз, когда звоню обещают, в начале следующей недели привезут. Не понятно, зачем врать, что срок 30 р. д. Если срок 3, 5 мес. так и скажите. Я бы давно купила диван и кресла в другом месте и не тратила свои ваши нервы. В этой системе на покупателей наплевать. Никому Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

Отвратительный магазин! Заказали стенку 06.07.2019 по истечении 3х недель начали звонить узнавать где вообще заказ. В магазине отвечали, что еще не готов на фабрике. 30.07.2019 звонила на саму фабрику, сказали, что магазин не производит оплату, а мебель вся в наличии на складах в спб. В магазине телефон берет через раз, директор телефон не берет вообще. Жалеем что связались с данным магазином. Очень жалеем.А по другим ссылкам если пройти, можно найти положительные отзывы, которые оставляет Коновалов Павел - это генеральный директор, он же не берет телефоны и говорит, что Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Беспридел

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ничего. Данную мебель, которую они продают, покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспридел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился-угрожал, позвонив по телефону: "Уберите отзыв, иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у которого Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Робот о компании Бау Микс

Самопровозглашённые короли новосибирского строительного проектирования, а значит имеем смесь из повышенных требований к подданным, простите, исполнителям (короли все-таки) и плохой организации работ (ибо монарх безгрешен и неподсуден). Т.е. исполнитель находится на минном поле, рано или поздно, "рванет". Зарплата никак не компенсирует риск - весьма средняя, серая да еще и удержать могут, если не ко двору пришелся. Рассчитывать, что на среднюю з/п там наберется особо компетентный коллектив, тоже вряд ли стоит, поэтому даже за профессиональным опытом нет смысла ходить.

Новосибирск

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пророк Моисей о компании Бау Микс

Если у Вас куча свободного времени и хотите поработать бесплатно - вам сюда! По договору зарплата практически вся в черную и ту задерживают! Даже уволиться не могу - те, кого увольняют, за последние 2 месяца работы не рассчитывают!

Новосибирск

08.07.2018
Отзыв пользователя Мария Микс о компании Компания Брокеркредитсервис

БКС – большой фрагмент моей жизни. Я пришла туда в качестве стажера и за несколько лет доросла до начальника отдела. Спасибо коллегам, которые делились опытом, советами, подсказками. Были, конечно, разные моменты, были и недопонимания, но в целом – это отличное место, чтобы овладеть профессией. Ну и в дальнейшем трудоустройстве строчка в резюме о работе в БКС вызывает уважение у эйчаров

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Микс о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Настроение в команде угрюмое, работа на износ. Собственники продвигают и серьифицируюит, обучают только своих друзей, кто работает с основания конторы. Практикуются нарушения ТК: типа продления испытательного срока и подобный бред. Увольняются целыми департаментами , на самом деле большинство хочет свалить

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Бау Микс

Организация кидалово если с ними работать по договору. Не платят Работать с ними не рекомендую.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Микс Мебель (мебельные магазины)

Микс Мебель — гнусная фирма. Генеральный директор Коновалов Павел Николаевич, мягко говоря — самодур. Товарищ совершенно не адекватный, ведёт себя со всеми, как быдло: может матом обложить, поковыряться в носу при всех на собрании или почесать пах. Общается исключительно на повышенных тонах, все у него дуры и коллектив и покупатели. А сам, между прочим, по образованию психолог, да ещё и Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС"

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС" отзыв сотрудника Лео

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Начну с того, что коммерческий директор – это бывший менеджер (то ли колл-центра, то ли просто продажник) этой компании, что очень интересно… Такому повышению она обязана хитроумно разработанному плану (вместе с нынешним ген. директором) по захвату бизнеса у бывшего его владельца, причем махинация удалась – экс-владелец даже ничего не смог доказать в суде… Вот и задумайтесь над порядочностью этих людей. Что говорить о нас, простых тружениках. Об нас преспокойненько можно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебельная компания Микс»

текучка у них ужасная....начальство просто ужас....тупое! условий никаких. был со мной один случай....работаю я значит по пятидневке с 12.30 до 21.30...в один прекрасный день прихожу на работу к своему обычному графику и....о ужас...мне изменили график без предупреждения! и ставят смену с 9 до 18 ....и изменили мне смену тогда, когда у меня был выходной! у меня получился прогул 4 часа. НЕ ходите туда работать! мошенники, заставляют работать в выходные, а потом их не оплачивают.
Быстро доехал до работы ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника naminal

Вот уже как четвёртый месяц пошёл, а мебели всё нет... Ещё в конце октября 2010 г., моя супруга заказала в Гатчинском офисе ООО "Микс-Мебель" прихожую и стенку в гостиную. Общая сумма заказа составила около 40 000 р. Нас заверили, что "кровь из носа" мебель будет через месяц-полтора. И всё... В конце декабря сказали, что ради нас одних, руководство решило не посылать машину в Белгород за якобы готовой мебелью и что точно машина поедет 15 января. Но 15 января сказали, что в лучшем случае в конце месяца и т.д. Сейчас, когда я пишу эти строки, уже 14 февраля и этой конторе вообще не интересно Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

В Компании остались работать только крысы и стукачи! нормальные люди давно от туда сбежали .Отношения начальства как к рабам .за людей не считают.девушки устраиваясь на администратора-кассира , должны уметь все) тоесть мыть посуду, полы, работать за грузчика, помогать поварам холодных и горячих цехов ,при этом не есть , не присесть, ни в туалет не сходить, а то штраф!рабочий день по 13-15ч на ногах.устраиваясь на график 2-2 забудьте об этом, каждый выходной трезвонят выйти , а не выйдешь-штраф 2000!
Хороший Коллектив,которых незаслуженно уволили и которые сбежали от туда по доброй воле) ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника commeirina

Здравствуйте!Я молодая мама и многое заказываю по интернету - очень удобно, да и дешевлеРешила заказать шкаф в спальню фирмы Интердизайн. Красивый, белый, классический. В магазине он 37 т.р., на сайте около 27. Заказала. внесла предоплату и только ПОСЛЕ села читать отзывы. Мои волосы встали дыбом!!!!!Позвонила супругу, он сказал не паниковать, что часто конкуренты пишут такие отзывы, но как тут не запаниковать когда пишут просто кошмар в каждом посте! Стала звонить по телефону с сайта, трубку не берут, на смс не отвечают. Вечером около 21 перезвонили - "не переживайте, все ок". Несколько ддней я была как на иголках, настал день доставки. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

Пол часа ждала когда ко мне подойдет менеджер. Подошел с таким видом как будто я на приеме у короля. Ни улыбки... ни приветствия от него...ни имени его я так и не узнала ...Пол часа впаривал мне мозг какая хорошая конторка ...потом типа незаметно стал намекать на то что я воровка...в итоге зря потраченное время ну и фраза вы вам перезвоним звучала так как типа"вы нас не достойны ищите дальше"
Нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Купон микс 02 Уфа»

Я до сих пор в ужасе проработала неделю в компании,"Купон микс сам директор меня пригласил по телефону на собеседование, ", что зп будет около 40000 рублей, во время испытательного срока будет только проценты от личных продаж, через месяц оклад будет, говорил он, что условия все есть, телефон мобильный сам будет оплачивать, но оказывается за мобильный телефон самой оплачивать, во время работы у меня закончились деньги на мобильном телефоне, мою просьбу положить деньги на телефон он не исполнил, оказывается рабочие должны сами себе условие создавать, компьютер был в офисе только плохо работал, принесла я из дома свой ноут, а городской телефон тоже принесла свой, т.к был сломан телефон
Рядом с домом ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Росинка Микс

ООО Росинка Микс Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
COOО "ПОМП Микс"

Руководитель компании Макеев Николай Кузьмич (по крайней мере, он так себя называет) набирает рабочих строительных специальностей разного профиля для работы в РФ и в Гомельской области: каменщиков, штукатуров, монолитчиков. Сейчас набирает рабочих рамщиков на пилораму. Его объявления есть в интернете. При общении умеет построить разговор таким образом, что входит в доверие и рабочие ему верят . Далее Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Электрик - МИКС

Задержки по выплате зарплаты 6 месяцев. Выплачивается в чёрную. Берут с неё 13% якобы на налоги. Фактически руководит - Иоффе Юрий Ефимович. У организации состояние - банкрот. Большие долги перед сотрудниками и контрагентами. Не верьте, что будет говорить и обещать. Обманет. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Электрик-МИКС

С-Петербург, ул. Литовская, д.10. Задержки по выплате зарплаты 6 месяцев. Фирма практически банкрот. Обязательства перед работниками и контрагентами не выполняются. Руководство ведёт себя нагло, даже не обьясняя почему не выплачивается зарплата. Организация - "Рога и копыта". Руководит всем - Иоффе Юрий Ефимович - не верьте, что будет говорить или обещать. Обманет. Подробнее>>