Микс мебель отзыв сотрудника commeirina

Здравствуйте!
Я молодая мама и многое заказываю по интернету - очень удобно, да и дешевле
Решила заказать шкаф в спальню фирмы Интердизайн. Красивый, белый, классический. В магазине он 37 т.р., на сайте около 27. Заказала. внесла предоплату и только ПОСЛЕ села читать отзывы. Мои волосы встали дыбом!!!!!
Позвонила супругу, он сказал не паниковать, что часто конкуренты пишут такие отзывы, но как тут не запаниковать когда пишут просто кошмар в каждом посте! Стала звонить по телефону с сайта, трубку не берут, на смс не отвечают. Вечером около 21 перезвонили - "не переживайте, все ок". Несколько ддней я была как на иголках, настал день доставки. Тишина.. Звоню, спрашиваю, говорят - ждите час. Говорят грубо. Проходит час и действительно, привозят шкаф) Другое дело что должны были отзвониться по доставке что выехали. Привезли шкаф гасторбайтеры, но вполне адекватные и нормальные. Я, начитавшись, отказалась наперед оплачивать сборку, только на руки сборщику, спросила гасторбайтеров по повоу качества - сказали что стараются и удивлены что в инете так много гадостей. ПОказали шкаф, вскрыли коробки, все норм
На след. день пришел сборщик, оооочень вежливый мужчина
Спустя еще пару недель позвонили по телефону с целью выявить качество услуг

Я в растерянности. Спросила - почему такие плохие отзывы? ответ - "хороших никто не пишет"
В общем, друзья, я не разочаровалась, кто думает что я просто так пишу - велкам, обращайтесь, вышлю фото) [email protected]
Мой менеджер Анна Горло

Закажу еще мебель через сайт и не раз!

05.11.2020
Мошенники

Ужасное отношение к покупателям и наглый обман. Обещали привезти заказ через 3 недели, мы вывезли старую мебель, вещи храним в коробках уже почти 3 месяца !!!! Собрали доплату по заказу и нагло кормят завтраками. Мебель так до сих пор не... Подробнее>>

03.01.2019
Микс мебель

Уважаемые бывшие сотрудники сети Микс-Мебель! Наша компания начала производственное дело, в отношении клеветы, распространяемой в интернете. Не имея официального документального подтверждения Ваших слов, Вы попадаете под статью уголовного кодекса 128.1. На данный момент известен один ID компьютера, с которого рассылаются данные отзывы. В отношении него и прочих будет заведено уголовное дело с взысканием до 5 млн рублей. Наша ...

Санкт-Петербург, Москва

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании МИКС МЕБЕЛЬ

не найдены
Отличный магазин и цена на мой шкаф со скидкой 5% меня устроила ! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Микс Мебель (мебельные магазины)

Микс Мебель — гнусная фирма. Генеральный директор Коновалов Павел Николаевич, мягко говоря — самодур. Товарищ совершенно не адекватный, ведёт себя со всеми, как быдло: может матом обложить, поковыряться в носу при всех на собрании или почесать пах. Общается исключительно на повышенных тонах, все у него дуры и коллектив и покупатели. А сам, между прочим, по образованию психолог, да ещё и Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника Юля!!

И подумать не могла,что в Миксе творится такой кошмар.А такая реклама!!Сама работаю дизайнером и они мои соседи по стенду) Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника naminal

Вот уже как четвёртый месяц пошёл, а мебели всё нет... Ещё в конце октября 2010 г., моя супруга заказала в Гатчинском офисе ООО "Микс-Мебель" прихожую и стенку в гостиную. Общая сумма заказа составила около 40 000 р. Нас заверили, что "кровь из носа" мебель будет через месяц-полтора. И всё... В конце декабря сказали, что ради нас одних, руководство решило не посылать машину в Белгород за якобы готовой мебелью и что точно машина поедет 15 января. Но 15 января сказали, что в лучшем случае в конце месяца и т.д. Сейчас, когда я пишу эти строки, уже 14 февраля и этой конторе вообще не интересно Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника Александр

А мебель делают паршивую, как клиент говорю( через неделю развалилась) Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника Аноним

Он психолог, но мне кажется что от другого слова. В сети нет мотивации, нет уважения; зато очень много обмана, моральных издевательств, постоянное урезание зарплаты, уволившимся зарплату насчитывают так, что они еще и должны фирме. Ни в коем случае не идите работать в эту фирму!!!!! Подробнее>>