Отзыв о работодателе «Купон микс 02 Уфа»

Сюзанна Сью:

Я до сих пор в ужасе проработала неделю в компании,"Купон микс сам директор меня пригласил по телефону на собеседование, ", что зп будет около 40000 рублей, во время испытательного срока будет только проценты от личных продаж, через месяц оклад будет, говорил он, что условия все есть, телефон мобильный сам будет оплачивать, но оказывается за мобильный телефон самой оплачивать, во время работы у меня закончились деньги на мобильном телефоне, мою просьбу положить деньги на телефон он не исполнил, оказывается рабочие должны сами себе условие создавать, компьютер был в офисе только плохо работал, принесла я из дома свой ноут, а городской телефон тоже принесла свой, т.к был сломан телефон

Рядом с домом

г. Уфа

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Купишь купон, будет к тебе отношение, как на купон

Уходя, уходи, но здесь молчать не стоит.:) Покупала в феврале купон на LPG массаж на 3 месяца, ничего кроме плохих впечатлений у меня не осталось. Ушла после 2-3 сеансов в другой салон.1. Мастер - ужасно нетактичный мужчина, который считает, по всей вероятности, что вы должны развлекать его своими разговорами. Мне было видимо в шутку сказано: "Ты что, спать сюда пришла, нет - давай разговаривать". Люди очень часто приходят на такие процедуры, в том числе чтобы отдохнуть, а не выслушивать все жизненные драмы врачей.2. Пытался мне впихнуть другие услуги Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Купон №1974675469 - Купил купон но немогу заказать видиорегистратор и радар детектор

Купил купон № - 1974675469 за 990 - руб +доплата 4490 руб вместо 10960 руб, - скидка 50% но не могу заказать видеорегистратор и радар детектор помогите с приобретением и с доставкой в баку. Подробнее>>

18.09.2017

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Купон на установку не выдерживает никакой критики

Купон на установку не выдерживает никакой критики! Это лист белой бумаги на котором хаотично разбросаны разные цифры и даты. Наименования компании, номера заказа - нет. Условий и подробностей услуги нет. Зато была указана дата установки: 12 МАЯ! Купон и кондиционер приобретен, напоминаю, 19 июня.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
VKupon - Купон BSPstor Интернет-Магазин

Привет! Мною был приобретен купон на сумму 350 р. за №318663-8eaf (действителен до 17.12.2014)на приобретение телефона IPHON 5S 2013 г. (копия). Согласно акции:купон за 350р.+ доплата 2600 р.(в сумме 2950 р.). При этом, мне был выставлен счет robokassой (квитанция №81615232),номер заказа №2567 и списана сумма 3959руб. На сайте интернет-магазина "BSPstor" указана другая сумма-3700р. Разница 3959р-3700р= 259р указана как комиссионный сбор. С чем связана значительная Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Бинокль - Купон куплен. . А товара нет

ВЫКУПИЛ КУПОН..НА ПРИОБРЕТЕНИЯ БИНОКЛЬ С ЖЕЛТЫМИ ЛИНЗАМИ...ДЕНЬГИ ПРИНЯЛИ..ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ...А ТОВАРА НЕТ...ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА ИГНОРИРУЮТСЯ, ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБЕСПЕЧИТЬ ТОВАРОМ ПО КАТАЛОГУ...ЕСЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД...ЛОХОВ...ТО БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.. Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>