Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Автор: Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.
Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Впечатления от собеседований (Аллергомед, Дали, Будь здоров, Гранд Мед, Хеликс и Инвитро, ФитнесСпорт, Брем, Компьютерный мир, Фаворит)

На протяжении полугода искала работу. Поскольку одной зарплаты на жизнь не хватает, пыталась устроиться по совместительству или по трудовому договору. Искала должности медсестры или администратора в медклинике или в салоне красоты. 1. Клиника «Аллергомед». Изначально устраивалась медсестрой. Специально оговариваю, что ищу работу по совместительству. Отстажировалась день, все хорошо. Мне предлагают перейти на администратора (регистратора), так как для клиники лучше, если регистратор Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

В Гранд-клинике проработала больше 2 лет. Устраивали и условия работы, и зарплата. В коллективе дружили, руководство лояльное, вопросы рабочие решали адекватно. Бонусы в виде оздоровительных курсов нравились. Оплачивался труд достойно, были и премии. В целом работать было приятно, хоть и работы достаточно было. Уволилась из-за переезда в другой регион, о работе вспоминаю в положительном свете.
работа напряженная, но к этому привыкаешь со временем.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы сотрудников

Раньше Гранд капитал, был в Тюмени. Находился в ТД "Столыпин". 1 год просуществовала контора. Мошенники. Играют на бирже чужими деньгами и их теряют типа лешко. На самом деле это воровство. Они обналичивают ваш счёт через торги, Якобы торгуют. Но на самом деле это подставные контр агенты, куда заводят ваши деньги для типа торгов, но на самом деле это обнал. Потом ваши деньги исчезают. А вам говорят, была просадка, потом скачок, акции ушли вет поинт, блаблабла, всякую чушь городят лишь б...ы вас запутать. Короче это мошеническая схема.
Нету